Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бабуля по ошибке молилась фигурке эльфа из "Властелина колец"

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 6 фото

Габриэла Брандао, визажист из Флорианополиса (Бразилия), разместила эти фотографии в фейсбуке. Ее прабабушка истово молится на маленькую фигурку. По-видимому, она решила, что это статуэтка святого Антония. В принципе, бабулю можно понять — эльф Халдир из "Властелина колец" своим одеянием очень похож на св.Антония...прабабушке объяснили ошибку, и дали правильную фигурку. А история стала вирусной в сети, к удивлению Габриэлы.

После звуков драки и детского крика, мама вышла из кабинета с трясущимися руками…

REX
1001890
7 лет назад

Есть у меня дочь неполных пяти лет отроду. Надо сказать что очень адекватный человечек, я имею ввиду, что любые проблемы с ней можно решить уговорами. Решили мы с ней проколоть уши.

Собака шла почти 2 месяца и преодолела расстояние в 50 миль, чтобы найти своих хозяев

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 6 фото

Кароль Фоссет оставила свою собаку по имении Кейси на попечение друзей, так как ей нужно было организовать переезд. Но собака сбежала из дома друга в Спилсби, Линкольншир, и пропала на несколько недель. "Мы подумали, что пес потерялся и пропал," сказала Кароль изданию The Telegraph. История получила продолжение, когда Фоссет стала искать собаку с помощью социальных сетей...

Эти очаровательные шиншиллята растопят ваше сердце!

7 лет назад · 60 фото

Шиншиллы - маленькие мохнатые ушастики с загадочными взглядами глазок-бусинок и забавными кисточками на хвостах - кажутся инопланетными пришельцами, прибывшими на Землю для того, чтобы растопить сердца землян. А уж маленькие шиншиллята, которые рождаются с весом в 30 граммов - это и вовсе сплошное умиление! Тем более, мех шиншиллы считается самым мягким на планете, а значит, и гладить их - чистое удовольствие. Посмотрите, разве они не очаровашки?

Редкие фото начала XX века из жизни коренных жителей Америки — индейцев

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 43 фото

Эдвард Шерифф Кёртис (Edward Sheriff Curtis) — американский фотограф, который посвятил жизнь сбору уникальной коллекции фотографий Дикого Запада и индейцев. Коллекция Кёртиса насчитывает несколько тысяч изображений, большая часть приобретена Библиотекой Конгресса США, часть находится в частных собраниях. Кёртиса критиковали за "полировку" образа индейцев, но значимости его вклада в сохранение исчезающей индейской культуры не отрицали. Фотографии мощные!

Собаки, которых спасла любовь

7 лет назад · 58 фото

Эти собаки оказались на улице и были обречены на гибель, но любовь человека спасла их. Новые хозяева, протянувшие им руку помощи, еще раз доказали, что любовь творит чудеса! Больные, истощенные, умирающие псы превратились в игривых и довольных жизнью домашних любимцев - только благодаря чуду человеческой любви!

Как я перестал бояться и полюбил Туркмен-ТВ

7 лет назад · 11 фото

В детстве я любил смотреть программу "Время". Не поверите, но даже больше, чем "Спокойной ночи, малыши". "Время" у нас начиналось в 10 вечера, поздновато для детей, но если родители разрешали, то сидел перед телевизором от начала и до конца программы.

Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов

7 лет назад · 14 фото

«Адмира́л Фло́та Сове́тского Сою́за Кузнецо́в»
Предназначен для поражения крупных надводных целей, защиты морских соединений от нападений вероятного противника с использованием авианосцев и большого количества подводных лодок; имеет также задачу поддержки десантных операций

Купленный к Рождеству ховерборд взорвался на зарядке

7 лет назад · 5 фото

Житель британского города Торнаби Джон Хаган (John Hagan) и члены его семьи едва не пострадали от ховерборда, который взорвался во время зарядки гаджета.

Как стать знаменитым и дорогим «художником», если вы не умеете рисовать

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

О, сколько же прекрасных талантов было загублено в наших художественных школах. Академический рисунок поломал немало судеб. Впрочем, люди из этой подборки на собственном примере доказывают, что совсем не обязательно уметь рисовать для того, чтобы именовать себя «художником» и даже продавать свои творения за миллионы долларов. Можно, например, просто разбросать мусор по полу и назвать это искусством.

Очень колоритные уличные коты. Часть 2

7 лет назад · 29 фото

«Чужая душа – потемки, а кошачья и подавно» — писал Антон Павлович Чехов. И был совершенно прав: никогда не знаешь, что на уме у уличного кота. Хотя если бы мы могли с ними общаться, это могло бы принести нам пользу: например, выслушав немного бесполезной болтовни о надоевших воробьях, мы могли бы узнать у уличного кота дорогу к шиномонтажу в незнакомом районе. Или просто потолковать за каплей-другой валерьянки о том, что раньше шпроты были куда вкуснее.

"Викинг". Зритель о фильме

7 лет назад

Посмотрели уже?
В этом посте представлено мнение одного из зрителей.

Как я делал ручку КПП

7 лет назад · 23 фото

Звонит мне как-то заказчик, и говорит - "Леш, я тут фильм посмотрел, там ручка в виде черепа. Можешь такую сделать?" Я сказал что-то вроде "Ага" Хотя ни фильма ни ручки даже в глаза не видел. Зацепила сама идея.

Побратимы Алексея Маресьева

7 лет назад · 5 фото

В 1946 году в Советском Союзе вышла книга писателя Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке». Весь мир узнал о подвиге молодого советского летчика Алексея Маресьева, который смог вернуться в авиацию после ампутации ног. Но Алексей Петрович был далеко не единственным авиатором, продолжавшим воевать после тяжелого ранения.

Самое сердечное дитя в мире: в Турции родился младенец с сердечком на лице

7 лет назад · 4 фото

Чинар Энгин - необычный мальчик, недавно родившийся в Турции. Он отблагодарил родителей за чудо своего рождения необычным образом, появившись на свет с родимым пятном, в точности повторяющим традиционную форму сердечка. Сейчас Чинару 14 месяцев, и, благодаря его особенности, его знают все соседи, а многие незнакомые люди называют его "дитя любви".

loading...

На что жалуетесь?