Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные тары, из которых можно хряпнуть в праздники

LMV
523886
7 лет назад · 27 фото

До Нового года остался один день. Один день, Карл! Многие уже закупились едой и алкоголем, подготовка на финишной прямой. Предлагаем взглянуть на необычную посуду, из которой можно оригинально поднять градус.

Как, а главное с кем Новый Год встретишь, так его и проведешь

Как говорили в одной известной комедии "У нас не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной. Это — удачная игра сборной России по футболу и Новый год...". Последний мы отмечаем с особым размахом, свойственным исключительно русскому человеку! В конце поста всех ждет бонус: новогоднее поздравление от Шнура.

Синтетический каучук

7 лет назад · 6 фото

30 декабря 1927 г. 89 лет назад Русский химик Сергей Лебедев первым в мире разработал способ получения синтетического каучука

Стивен Хокинг и Джейн Уайлд: любовь, которая помогает жить

pynh
63075
7 лет назад · 11 фото

Любовь творит чудеса, заставляет поверить в невероятные вещи и помогает бороться с ужасной болезнью вопреки прогнозам врачей. Так случилось со Стивеном Хокингом – британцем, которого мир знает, как талантливого физика-теоретика. Его жизнь оказалось сплошной борьбой, и если бы не безграничная любовь одной хрупкой девушки, возможно, мир так бы и не узнал о гении современности.

15 кораблей-призраков, загадочных и жутких

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Корабли-призраки или фантомы, возникающие на горизонте и исчезающие, по поверью моряков, предвещают беду. Тоже и с кораблями, оставленными экипажами. Загадочные обстоятельства и необыкновенный флер жутковатой романтики сопровождают эти истории. Океан прячет свои тайны, и мы решили вспомнить все эти легенды — от "Летучего голландца" и "Марии Селесты", до менее известных кораблей-призраков. Возможно, вы не знали о многих из них.

Тот ещё тип

7 лет назад · 14 фото

Бои июля-августа 1939 года в районе реки Халхин-Гол стали для Красной армии первым по-настоящему крупным сражением в 30-е годы. При этом первой полноценной проверкой на прочность Халхин-Гол стал и для Японской императорской армии. В ходе ожесточённых боёв некоторое количество японской бронетанковой техники было захвачено Красной армией. Одной из таких машин стал танк «Ха-Го» из состава 4-го танкового полка, ставший предметом тщательного изучения в СССР.

Восьмерка на встречке

Johnny
1832110
7 лет назад

Воронежскому водителю попался ВАЗ-2108, который двигался по встречной полосе.

Мужчина истерически смеётся над соседом, который тестирует минибайк

Fidel
733390
7 лет назад

С момента своего появления в конце 1950-х минибайки приобрели огромную популярность по всему миру. Автор видео не смог сдержать смех после того, как увидел своего соседа, который решил прокатиться на данной технике.

Трофейные "ромбы" Первой мировой

7 лет назад · 33 фото

15 июля 1918 года началось последнее наступление германской армии в Первой мировой войне. Союзники называли его "Второй битвой на Марне", а немцы - "Битвой за мир", подразумевая, что успех операции вынудит Антанту заключить выгодный для Гериании мирный договор. Однако уже через день наступление было остановлено, а 18 июля французы, англичане и американцы нанесли контрудар, разгромили противника и к шестому августа отбросили его далеко за исходные рубежи.

24 фотографии ёжиков,от которых ваш мимиметр лопнет!

7 лет назад · 24 фото

Пожалуй, ежики – самые интересные и забавные домашние животные!

Петербуржец пришел покупать Rolls-Royce с живым львенком

7 лет назад · 5 фото

Петербургский предприниматель совершил в конце года автопокупку года. Он приобрел в салоне на Малой Морской улице Rolls-Royce Phantom за 40 миллионов рублей. Мало того, коммерсант пришел к дилеру с живым львом, а после оформления автомобиля выехал вместе с дикой кошкой на сиденье.

Фото, на которые нужно взглянуть дважды

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 46 фото

Чтобы понять, что действительно изображено на этих снимках вам придется взглянуть на них дважды. Смотрите внимательно, чтобы не упустить никаких деталей и понять суть каждой фотографии, и только тогда вы поймете, какие же они все-таки забавные.

Как наша маленькая, но гордая компания Хабаровск почти завоевала

7 лет назад

В 2010 занимались созданием веб-сайтов. Компания у нас была совсем маленькая и располагалась в Ставропольском крае, но это не мешало строить просто грандиозные планы.

Хоккейный фанат, попав в объектив «камеры поцелуев», чмокнул стакан пива вместо девушки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Болельщик сборной Словакии во время матча молодежного чемпионата мира по хоккею, попав в объектив «камеры поцелуев», сделал весьма неожиданный выбор, который позабавил не только тех, кто присутствовал на матче, но и пользователей Сети по всему миру!

Семен Фарада. Светлая память!

7 лет назад · 6 фото

Он говорил: «Приятно, что мой день рождения празднует вся страна». Один из великих актеров советского и российского кинематографа Семен Львович Фарада родился 31 декабря. Под 2016 год великолепному актеру Семену Фарада  исполнилось бы 82 года.

Датчанин Торкл смог трудоустроить сына-аутиста, но для этого он заложил собственный дом

7 лет назад · 6 фото + 2 видео

В 1999 году жизнь семьи Зонне из Дании изменилась, когда младшему сыну Ларсу поставили диагноз аутизм. Торкл Зонне (отец мальчика) полагал, что аутисты - это инвалиды, которые не способы обеспечивать себя. Беспокоясь о будущем сына, Торкил сделал невероятное: он бросил работу взял деньги под залог собственного дома и в 2004 году основал компанию Specialisterne (рус.: "Специалисты).

loading...

На что жалуетесь?