Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спонтанная рождественская вечеринка на пляже Куджи в Сиднее: вот так должно выглядеть Рождество!

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Импровизированные танцы начались на сиднейском пляже Куджи в день Рождества - так нашло свое выражение праздничное веселье. Компания на восточной окраине пляжа продолжала веселиться весь день. Судя по видео, бикини отлично сочетается с шапкой Санты!

Как, а главное с кем Новый Год встретишь, так его и проведешь

Как говорили в одной известной комедии "У нас не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной. Это — удачная игра сборной России по футболу и Новый год...". Последний мы отмечаем с особым размахом, свойственным исключительно русскому человеку! В конце поста всех ждет бонус: новогоднее поздравление от Шнура.

Три года спустя после трансплантации лица эта женщина выглядит потрясающе

7 лет назад · 11 фото + 2 гиф

Только в последние десять лет трансплантация лица из сложной неординарной операции стала достаточно рутинным делом. Сейчас доктора лучше, чем когда-либо, справляются с трансплантацией тканей так, что человек счастливо живет с "новым" лицом. 26-летняя Иоанна из Польши - одна из таких людей.

Сколько стоит сауну построить

7 лет назад · 7 фото

Расскажу сколько нужно денег для постройки сауны.

20 примеров безумной смекалки и изобретательности

7 лет назад · 21 фото

Даже гуманитарий способен удивить технаря, если чуть-чуть постарается. И эта подборка наглядное тому доказательство.

Смешные комментарии из социальных сетей!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 40 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Белорусский врач акушер-гинеколог о своей работе в Анголе

7 лет назад · 9 фото

Наверняка, вы слышали истории о том, как наши соотечественники уезжают работать в страны Африки. Подобные истории вызывают массу вопросов и недоумений, однако если хорошенько во всем разобраться, то выбор многих из них можно понять. Об опыте своей работы и жизни в Африке рассказала врач акушер-гинеколог из Бреста.

Один день из жизни пожарного

7 лет назад · 22 фото

Будни борцов с огнем в «свободное от пожаров» время.....

15 страшных историй про детей-убийц

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото

История знает примеры, когда дети оказывались жестокими и изощренными убийцами. Однако самые страшные сюжеты касаются "малышей", которые вымещают гнев, ярость и ненависть на своих же братьях, сестрах, матерях и отцах...

Фотожабы: мама, которой очень не нравится жених дочери

7 лет назад · 10 фото

Пользователи Reddit устроили фотошоп-битву с фотографией мамы, которая очень злобно смотрит на жениха на свадьбе дочери. Женщину сравнили с императором Палпатином из «Звездных войн» и знаменитым Grumpy Cat.

Разоблачение "героя"

7 лет назад · 8 фото

Есть у меня пункт – не люблю врунов. Особо тех, кто пусть даже виртуально цепляет на себя звания, награды и выдает себя за участника боевых действий. Ощущение от таких кадров более чем мерзотное.
Знакомьтесь: Ебардей Гордеевич

Мать принцессы Леи не перенесла удара и скончалась на следующий день после смерти дочери

7 лет назад · 21 фото

Легенда Голливуда Дебби Рейнольдс, мать актрисы Кэрри Фишер, скончалась в среду 28 декабря в результате инсульта. Рейнольдс было 84 года. Последними ее словами стали "Хочу быть с Кэрри".

Порция маразматичного юмора!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 23 фото

Если вы никак не можете собраться и не готовы к серьезному юмору, то предлагаем вашему вниманию подборку маразматичного юмора.

Хип-хоп. Начало

7 лет назад · 21 фото

Марта Купер, автор этих снимков, рассказывает: "когда я начала в 1977 году снимать b-boys (break-boys), в качестве штатного фотографа New York Post, термина "хип-хоп" еще не существовало, и появился он лишь в 1982 году. Но дальше уже хип-хоп культура распространялась по миру неумолимо, как лесной пожар".

Во Франции открыли первую в мире дорогу из солнечных батарей

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Французская компания Colas завершила первый опытный проект солнечной дороги Wattway. Необычный участок шоссе RD5 длиной в один километр открылся для проезда на прошлой неделе в деревне Турувр-о-Перш (3400 жителей) в Нормандии.

На них смотрят миллионы, их слушают тысячи, но иногда они несут ужасную чушь

7 лет назад · 20 фото

Звезды и политики - говорливый народ. Они общаются с людьми, несут свои мысли в массы. Но порой эти мысли настолько абсурдны, что начинаешь сомневаться в адекватности тех, кто их произносит.

loading...

На что жалуетесь?