Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выехал из-за поворота

Johnny
1832110
7 лет назад

Густозаселенный жилой массив, гололед и небольшое ДТП с Солярисом.

15 самых толстых собак в мире

Fuchsia
505826
7 лет назад · 16 фото

Любовь к собственному питомцу каждый хозяин проявляет по-своему. Одно из самых распространенных проявлений - перекармливание. И вскоре собачка с вечно голодными глазами превращается в тумбочку на кривых ножках. Ожирение - не просто лишние килограммы, это серьезная угроза здоровью. Взгляните на 15 жертв людской безответственности и чрезмерной "любви".

Суперкары, которые позаимствовали оптику у обычных автомобилей

Vossen
736690
7 лет назад · 13 фото

Производители суперкаров всегда норовили сэкономить на мелочах, чтобы не заниматься производством собственных кнопок и подрулевых переключателей. Но самым заметным элементом экономии всегда были фары и задние фонари, которые заимствовались целиком и неприкрыто демонстрировали родство суперавтомобиля с иной малолитражкой.

Коты, которые искали приключений и… нашли

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Мы привыкли к тому, что коты такие ловкие и грациозные животные, что практически всегда держат любую ситуацию под контролем. Но любопытство иногда заставляет работать их гибкость и ловкость против самих себя, и они попадают в такие ситуации, из которых выбраться без посторонней помощи очень затруднительно. Встречайте этих незадачливых исследователей в этой подборке.

Смотрите бесплатно в своём спортзале: девушки превращают любую тренировку в шоу!

7 лет назад · 24 фото

Вы спросите, что мотивирует меня посещать тренировки? Здоровье организма, эффектный внешний вид, укрепление силы воли - да, все это, несомненно, вещи важные. Но вот еще один немаловажный пунктик - это наличие в зале вот таких девушек, которые постоянно что-нибудь да учудят. Это просто бесплатное шоу какое-то, причем не угадаешь: иногда прекрасное, а иногда и юмористическое.

Тайская порноактриса опасается, что её 70-летний муж умрёт во время секса

Button
1343140
7 лет назад · 12 фото

Звезда фильмов для взрослых вышла замуж за миллионера, который намного старше её. Теперь она боится, что он умрёт во время секса.

Дома в виде обуви, посуды и других неожиданных предметов

7 лет назад · 22 фото

«Дом англичанина — его крепость» — гласит английская пословица. Владельцы домов из следующей подборки (абсолютно безумные люди!) могут с гордостью говорить «Мой дом — мой гигантский сапог», «Мой дом — мой довольный жизнью гусь» и даже «Мой дом — моя безумного вида коала». Что заставило их построить такие сооружения — желание привлечь квартирантов и туристов, природная эксцентричность или банальная тяга выделиться на фоне соседей — наверное, в большинстве случаев так и останется загадкой.

Помните с кем изменяете, иначе попадёте в подобную ситуацию

7 лет назад

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...

Любящий отец построил для своих детей собственные американские горки

Fidel
731434
7 лет назад

Папа с прямыми руками смастерил на заднем дворе веселую горку с двумя яркими вагонетками. Дети очень довольны! Глядя на то, как они проводят свое время, остается только по-доброму завидовать..

Днём ты ведешь её в ресторан, а ночью она сбрасывает макияж

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Для женщины очень важно выглядеть красиво и ухоженно в любом возрасте. Одним словом, красота – страшная сила!

Технологии на серийных автомобилях, изменившие мир

7 лет назад · 12 фото

Мир автомобильных технологий не стоит на месте, и с каждым годом появляется все больше и больше новых фишек. Технологии, которые сегодня кажутся нам обыденными, когда-то считались просто чудом.

Насилие, как и татуировки, оставляет след навсегда: ожившие татуировки Дэвида Бэкхема выступили против насилия над детьми

Krasin
791295
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Звезда британского футбола и посол доброй воли Детского фонда ООН Дэвид Бекхэм снялся в социальной рекламе ЮНИСЕФ , призванной привлечь внимание общества к проблеме насилия над детьми. Главными героями ролика выступили татуировки бывшего спортсмена, которые ожили и превратились в жуткие картины издевательств над ребенком со стороны родителей, учителей и сверстников.

Самолеты Второй мировой войны в разрезе

7 лет назад · 42 фото

Авиация Второй мировой на схемах в разрезе. Страны: СССР, Германия, США,
Япония, Великобритания.

16 подарков для людей, которым всегда нужно зарядить мобильный телефон

7 лет назад · 16 фото

Заранее подумав об этих подарках, вы никогда больше не будете "тем самым парнем с зарядкой" в случае, если телефон вашего друга разрядится!

loading...

На что жалуетесь?