Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда буква решает всё

7 лет назад

Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку.

Фото собак, которые вас рассмешат – но вам будет совестно, что вы над ними смеялись

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 40 фото + 2 гиф

Наши собаки умеют нас развеселить! Они дарят самые чистые и искренние эмоции. Иногда их ужасно жалко — такие бедняжки! Ну невозможно над ними не посмеяться...

Методы борьбы с похмельем в разных странах

Vossen
736690
7 лет назад · 11 фото

Многие наши соотечественники борются с последствиями веселой ночки с помощью сна и аспирина, а кое-кто может даже употребить бутылочку пивка. Но как обстоит борьба с этим… э-э-э… недугом в других странах? Может быть, у других народов есть особый секрет?

Работа фотографа

KIra
924
7 лет назад · 38 фото

Эта подборка посвящается тяжелой работе фотографа.

Пейзажи. Обои на рабочий стол

KIra
924
7 лет назад · 17 фото

Патагония,Канада,Франция,Норвегия...

Топ-10 самых дорогих ресторанов мира

Vossen
736690
7 лет назад · 11 фото

Сейчас очень популярно отмечать всякие события в отелях и ресторанах. Это, конечно, здорово, но влетает в копейку. Счет за ужин в дорогих мишленовских ресторанах обойдется в сумму равную средней месячной зарплате по России. За что люди отдают такие деньги и как выглядят эти заведения - читайте под катом...

Как выглядели культовые рок-коллективы в начале карьеры

7 лет назад · 21 фото

Как выглядели культовые рок-коллективы в начале карьеры

Котики, которые позируют точь-в-точь как модели в стиле пин-ап

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 48 фото

Любите котиков? Неравнодушны к красоткам в стиле пин-ап? Австралийской художнице Рэйчел Эслетт (Rachael Aslett) удалось найти прекрасный компромисс и слить эти две страсти воедино. Изначально она подбирала картинки с моделями и фотки похожих котиков для рекламы магазина пин-ап одежды. А затем австралийская художница создала блог, где теперь выкладывает свои шедевры.

Фотохудожник создает красоту без фотошопа

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Михал Захорнаки, фотохудожник из Словакии, говорит о себе так: "Я купил свою первую камеру в 2011 году, и я самоучка. Моя самая большая страсть — создание фотографий на стыке слияния изобразительного искусства и концептуальной фотографии. Рассматривая мои работы, вы подумаете — а реалистичны ли они...но я не использую фотошоп! У меня занимает много времени подготовка к каждой съемке. В моей коллекции минималистичные портреты людей и природа с характером".

Упрямец уровня Бог: муж не разговаривал с женой уже 20 лет, потому что "дулся" на нее

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото

Отец троих детей, который до сих пор счастливо живет со своей женой, оказывается, «ревнует» ее к тому вниманию и уходу, которые жена уделяет их детям. И дуется на протяжении 20 лет. Дети эти странной пары решили попробовать изменить странную ситуацию...

Знаменитые киноактрисы 60-х

7 лет назад · 29 фото

Огорчает конечно, что некоторая часть этих блестящих актрис и потрясающих красавиц осталась неизвестной нашему зрителю. Тут ничего не поделаешь - мы видели то, что нам было дозволено видеть. Но классика не умирает, старые ленты переводятся в цифру и становятся доступны любому зрителю.

Ким Филби: агент товарища Сталина на службе Ее Величества

Leff
133083
7 лет назад · 3 фото

1 января 1912 года родился советский разведчик Ким Филби.

Дикие лошади Исландии в игривом настроении

7 лет назад · 14 фото

Исландец Браги Ингибергссон начал фотографировать лошадей ещё в ранней юности. По его словам, чтобы поймать в кадр улыбку лошади, нужно запастись недюжинным терпением и положиться на удачу, ведь в игривом настроении они бывают не всегда.

Шикарные 2D-апартаменты в Сиэттле за 750 баксов в месяц

7 лет назад · 23 фото

В Сиэттле застройщики сдали в эксплуатацию здание с апартаментами под аренду. "Студия" общей площадью 12 квадратов представляет собой место для кровати и толчок, который даже не отгорожен от основной комнаты простенком. За то, чтобы пожить тут месяц, придется отвалить 750 баксов.

Воспитатель (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад · 2 фото

Самые поразительные примеры мимикрии в животном мире я наблюдал в середине девяностых годов, когда перестала существовать КПСС. Во времена СССР в каждой воинской части была такая должность - замполит. Замполит был заместителем командира части и следил за чистотой рядов и преданностью военнослужащих идеалам партии.

loading...

На что жалуетесь?