Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шикарные 2D-апартаменты в Сиэттле за 750 баксов в месяц

7 лет назад · 23 фото

В Сиэттле застройщики сдали в эксплуатацию здание с апартаментами под аренду. "Студия" общей площадью 12 квадратов представляет собой место для кровати и толчок, который даже не отгорожен от основной комнаты простенком. За то, чтобы пожить тут месяц, придется отвалить 750 баксов.

Воспитатель (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад · 2 фото

Самые поразительные примеры мимикрии в животном мире я наблюдал в середине девяностых годов, когда перестала существовать КПСС. Во времена СССР в каждой воинской части была такая должность - замполит. Замполит был заместителем командира части и следил за чистотой рядов и преданностью военнослужащих идеалам партии.

Человеческая глупость не знает границ

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Эта бесконечная вещь - глупость. Как говорили мудрецы - все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.

Кингстон и гондон (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад · 2 фото

Про воспитателя электромеханической боевой части под кодовым именем "Вова" я уже писал два рассказа. Одна из историй, связанных с ним, так уж получилось, связана и с микроциклом о традициях. Так что для начала рекомендую ознакомиться с рассказами «Воспитатель» и «Воспитатель. Судный день», а потом уже браться за этот.

Природные фантомы - привиденьевые

7 лет назад · 31 фото

Если внимательно посмотреть на веточки, то иногда можно увидеть неожиданный результат: веточка вдруг "оживает" и начинает куда-то уползать. Те, кто видел подобное, знайте - вы повстречались с чудесными привиденьевыми, или палочниками.

Для тех, кого не устраивает скорость WiFi соединения

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 6 фото

Волею судьбы пришлось перекопать кучу форумов и интернетов для решения весьма пустяковой проблемы. Спешу поделиться с вами!

Звездная харизма Сергея Шакурова

7 лет назад · 7 фото

1 января Сергей Шакуров, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, кавалер Ордена Почета и ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, отмечает 75-летие.

Как обрабатывать и соединять детали кожаных изделий

7 лет назад · 20 фото

Продумав дизайн будущего изделия, сделав макет из бумаги и вычертив необходимые лекала, приступают к раскрою.

Герои минувших лет - новогодний выпуск - I

7 лет назад · 11 фото

Перед нами люди, являющиеся визитными карточками прошлого века. Бурного, кровавого, сумасшедшего ХХ века.

Самые ужасные снеговики

Vossen
736690
7 лет назад · 7 фото

Может показаться, что жизнь снеговика скучна. Стоишь себе круглые сутки на холоде, картинно улыбаясь прохожим. Изредка подбежит пообщаться собачонка, вот и все развлечения. Однако не все так просто — эти ребята с морковками явно что-то скрывают. В нашем распоряжении редкие кадры — вещественные доказательства того, что снеговики ведут тайную жизнь. Спешим поделиться с вами.

История королевы танцев на льду

7 лет назад · 8 фото

31 декабря 1946 года родилась олимпийская чемпионка в танцах на льду Людмила Пахомова.

Воспитатель. Судный день (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад · 3 фото

УПАСР - это такая служба при штабе флота, которая занимается поиском и спасением кораблей в морях и океанах. На моей памяти никого они не спасли, но всегда участвовали в проверках штабом флота и были проверяющими с самыми широкими полномочиями. Флагманский ракетчик, например, проверял ракетную боевую часть, флагманский доктор - медслужбу, а офицеры УПАСР проверяли всех членов экипажа без разбора и жалости.

Тело человека

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Тело человека — невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну сотню лет. Поэтому вполне закономерно, что части тела и обычные функции организма могут нас удивить. От чихания до роста ногтей — вот 100 самых странных и интересных фактов о человеческом теле.

Так какая армия самая красивая?

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 16 фото

"Наши западные партнеры" киданули в почту новогоднюю ссылку с толпой одетых, раздетых и полуобнаженных представительниц прекрасного израильского пола в униформе и без неё, и с провокационным наименованием этой фотовыставки: Израильская армия - самая красивая армия в мире!

Герои минувших лет

7 лет назад · 16 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю...

loading...

На что жалуетесь?