Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А бабочка крылышками - бяк-бяк-бяк-бяк

7 лет назад · 48 фото

Эти создания невероятны - они настолько красивы в своей нежной хрупкости и яркости, что их воспевали поэты, их писали многочисленные художники, ими восхищались во все времена. Посмотрим же на это великолепие красок, разнообразие форм и почитаем интересные факты о бабочках...

Много Кубиков, очень много

7 лет назад · 57 видео

Много Кубиков, очень много.
кому не понравилось, сам виноват

Ту-160 (заводское обозначение: «изделие 70»)

7 лет назад

Ту-160 (заводское обозначение: «изделие 70», по кодификации НАТО: Blackjack — «Блэкджек») — сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец с крылом изменяемой стреловидности, разработанный в ОКБ Туполева в 1970-х—1980-х годах.
Является самым крупным и самым мощным[6] в истории военной авиации сверхзвуковым самолётом и самолётом с изменяемой геометрией крыла, а также самым тяжёлым боевым самолётом в мире, имеющим наибольшую среди бомбардировщиков

Смертельные дозы для нашего организма

7 лет назад · 7 фото

В современной жизни очень важно знать меру. Это очень хорошо выразил основатель современной фармакологии Парацельс в своей цитате «Все – яд, все – лекарство, и то и другое определяет доза». Любое вещество в мире имеет свою смертельную дозу.

19 фотографий олицетворяющих победу

7 лет назад · 19 фото

Без эмоций в спорте не обойтись! Эти фотографии зарядят вас позитивом на весь день!

Чтобы помнили!

7 лет назад · 9 фото

Болтнев Андрей Николаевич

17 знаменитых фраз, вырванных из контекста

7 лет назад · 2 фото

Эти фрaзы всe мы хoрoшo знaeм и пoстoяннo упoтрeбляeм в пoвсeднeвнoй рeчи. Нo всeгдa ли любимыe нaми цитaты oзнaчaли тo жe, чтo и сeйчaс? Вoт нeскoлькo примeрoв тoгo, кaк сильнo мoжeт искaзиться смысл выскaзывaния, eсли вoврeмя нe свeриться с пeрвoистoчникoм.

10 самых забавных камео и «пасхалок» 2016 года

7 лет назад

Пересматривать совсем недавно вышедшие в прокат фильмы – занятие в высшей степени странное. Каждый день появляются заслуживающие внимания новинки, несмотренных сериалов – вал, да и классика сама себя не посмотрит. Но иногда к недавним картинам стоит вернуться хотя бы для того, чтобы поискать оставленные в них авторами тайные послания, ранее нами не замеченные. Так называемые «пасхалки» и неочевидные камео стали едва ли не обязательной фишкой для каждого фильма, но далеко не все из них можно обнаружить при первом кинотеатральном просмотре. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток самых забавных сюрпризов ушедшего года, которые стоят того, чтобы фильм пересмотреть еще раз.

Подборка прикольных картинок из сети

kaltigin
1591.5
7 лет назад · 41 фото

Подборка прикольных картинок из соц сети

Экстравагантные покупатели Walmart

7 лет назад · 26 фото

Огромная американская розничная сеть супермаркетов Walmart славится по всему миру не столько обилием товаров, сколько своими неповторимыми покупателями. Только здесь можно увидеть просто чудеса экстравагантного стиля!

Волосатый лифчик и другие безумные стрижки для мужской груди

7 лет назад · 19 фото

Мужчинам, хочешь не хочешь, часто приходится бороться с растительностью на теле. Волосы на груди пачкаются, кожа потеет в жаркие дни, да и девушкам обилие шерсти на теле обычно не доставляет удовольствие. Последний пункт, впрочем, зачастую становится главным. И тогда веселые парни берут в руки бритвы и придумывают самые необычные стрижки для волос на теле, выстригая на себе сердечки, смайлики и еще более необычные фигуры... Впрочем, смотрите сами!

Поколению пионеров посвящается

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Оцифровывал старые фотопленки и вот что попалось, я про них совсем забыл. Пионеры, вы помните?

Выбери себе модный прикид

7 лет назад · 33 фото + 1 гиф

Фантазия модельеров поистине безгранична. Иногда они выпускают свою фантазию исключительно на подиум, потом за сценой, надеемся, разбирают этих монстров на запчасти, но иногда вещи пускаются в массовое производство и веселенькие принты и любопытный покрой кому-то нравятся, кто-то их покупает и носит. Выберете себе вещичку по душе?

Подарок для доченьки

7 лет назад · 9 фото

На этот пост меня вдохновил Автор: HundeBeißer2

Получи 5 000 рублей на ремонт авто!

7 лет назад

Портал Uremont.com – крупнейший агрегатор автосервисов в России. Он объединяет более 1700 автосервисов от Калиниграда до Владивостока. На этом портале вы можете онлайн оставить заявку и выбрать самое выгодное предложение по ремонту авто.
Прямо сейчас любой из читателей этого поста может получить в подарок 5000 руб. на ремонт автомобиля: первые 100 человек, кто кликнет по специальной ссылке, зарегистрируется и запишется на ремонт авто через Uremont.com, получит в подарок 5 тыс. рублей.
Ремонтируйтесь, и Uremont оплатит вам затраты на ремонт до 5 тысяч рублей.
Жмите по ссылке прямо сейчас, ведь количество подарков ограничено!

Как гадкие утята становятся прекрасными лебедями: некрасивым подросткам смотреть обязательно!

7 лет назад · 57 фото

Наверное, в подростковом возрасте каждый страдает от тайной мысли о собственном уродстве - пусть даже зеркало показывает вполне пристойную картинку. Если же природа посмеялась над вами, одарив особо выдающимися зубами или ушами, каждый взгляд в зеркало становится пыткой. Между тем, будущее часто готовит нам приятные сюрпризы. Посмотрите, как изменились эти люди, превратившись из подростков во взрослых, - и будущее заиграет новыми красками!

loading...

На что жалуетесь?