Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британские ученые вычислили высоту хрустальных каблуков Золушки

Vossen
736690
7 лет назад · 2 фото

Физики из университета Лестера определили максимальную высоту каблуков на хрустальных туфельках Золушки, рассчитав, какую нагрузку они могут выдержать в тот момент, когда Золушка убегает от Принца. Оказалось, что мультики и фильмы нам врут.

Коммодор - летающая собака

7 лет назад · 5 фото

Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) работал над этим проектом, снимая в окрестностях Санкт-Петербурга больших собак и маленьких детей. Эти снимки неизменно вызывают улыбку, особенно у любителей домашних животных.
А известнейшая база АПЛ "Гремиха" на Кольском полуострове имеет неофициальное название Город летающих собак.

Что мы делаем с планетой

Vossen
736690
7 лет назад · 16 фото

Сегодня уже ни для кого не секрет печальная истина – наша планета в опасности, а растениям и животным приходится выживать в условиях антропогенного загрязнения.

Девушки-военнослужащие сербской армии

Оказывается, что в армии Сербии тоже служит немалое количество девушек и большинство из них очень красивы. В этой подборке девушки Сербской армии, красоту которых подчеркивает их строгая форма.

А в соцсетях бушуют не шуточные страсти

7 лет назад · 30 фото

Пользователи соцсетей спешат поделится с нами самыми яркими моментами своей жизни.

Лучшие друзья: щенки, которых ранее спасли в Южной Корее, встретились после долгой разлуки

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Щенки, выросшие вместе на ферме по заготовке собачьего мяса в Южной Корее, радостно воссоединилась после того, как их взяли к себе разные семьи. Белые самоеды по имени Кенджи и София, были спасены в прошлом году организацией "Джиндо Лав" (Jindo Love). Когда собаки увиделись после долгой разлуки, они отлично помнили друг друга, радостно обнимались и играли.

Пост обожания старого Гонконга: фотохудожник ловит уходящую натуру

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 14 фото

Фотограф из Гонконга Энди Йенг (Andy Yeung) так рассказывает о своем проекте: "Гонконг — быстро меняющийся город. Старое сменяется новым. Я пытался захватить дух старого Гонконга, прежде чем он уйдет навсегда. Я надеюсь, что своими фото-работами смогу заставить людей обратить внимание на красоту старого Гонконга и попытаться сохранить старое. Меня вдохновило аниме "Призрак в доспехах" 1995 года, где старый Гонконг был представлен во всей красе".

Новогодние ёлки разных городах мира

7 лет назад · 21 фото

Главный символ Нового года, ель украшает центральные площади множества городов. Где-то власти скромничают, ограничиваясь минимальным праздничным убранством, где-то преображаются все улицы. Мы отобрали для читателей самые любопытные.

Топ 10 двигателей, которые перевернули мир

7 лет назад · 11 фото

В нашем обзоре — десять знаменитых двигателей, десять ступеней к совершенству. Почти каждый из них повлиял не только на развитие техники, но и на социальную среду.

Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

Олег
370116
7 лет назад · 32 фото

В новогоднюю ночь подданные британской королевы переплюнули собственные рекорды по части пьяных выходок. Как только куранты пробили полночь, на улицах начался парад буйных, перепивших, полураздетых и агрессивных гуляк.

Тебе подарили щенка

7 лет назад · 8 фото

Ура! Наконец-то удалось уговорить маму, и у тебя будет собака.

Классика жанра: муж застал жену с другим, и устроил им красивую жизнь

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мужчина из Алабамы, придя домой, увидел свою жену в постели с любовником. Не сдерживая эмоций, он кинулся на любовника, нанес ему ряд ударов в голову, и стащил на пол и задал хорошую трепку...тот защищался как мог, но силы явно были не равны. Муж оказался гораздо более сильным человеком. Потасовку запечатлела видеокамера...

Енота спасли из дренажной трубы, но он слишком замерз и измучился

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 7 фото

Енот оказался в ловушке дренажной трубы, и его освобождали целых 20 часов; это была прямо настоящая спасательная операция с участием четырех аварийных бригад. Но, к сожалению, спасенный зверек не выжил. Ветеринары высоко оценили усилия спасателей: "Невероятно большие сердца у этих людей, они отдали свое время и энергию, чтобы помочь этому бедняге. Такие сердца дают нам надежду на лучшее в новом году".

Как 31 декабря 2010 года виделoсь из 31.12.1959 глазами советских людей

7 лет назад · 22 фото

В канун 1960 года газета «Комсомольская правда» выпустила специальный выпуск, где журналисты попытались представить, как будет выглядеть мир через 50 лет. На всех страницах газеты стояла дата – 1 января 2010 года.
Очень интересно, чем жили люди 55 лет назад, какие были мечты, что волновало прежде всего.
Это очень отличается от нынешних устремлений. И разница не в "количестве", а в "качестве".
Итак, "назад в будущее"

Хипстеры украсили свои бороды гирляндами

7 лет назад · 10 фото

Хипстеры в лице лондонской рождественской ярмарки East Village of London не сдаются и в этом сезоне предлагают всем желающим украсить свои бороды — праздничными гирляндами!

loading...

На что жалуетесь?