Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Беларусь объявила 26 декабря днём траура

Sibarit
17481.9
7 лет назад · 8 фото

Белорусы несут к посольству России в Минске цветы и зажигают лампады

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Шри-Ланка претендует на новый рекорд: самая высокая искусственная елка в мире

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В столице Шри-Ланки, в Коломбо, не пожалели средств на елку — она высотой 238 футов (73 м)! Украшенная 600,000 светодиодных огней и более чем миллионом шишек, эта елочка сделана из стали и проволочного каркаса. Не обошлось без критики, ведь на £80,000, которые потратили на украшения и елку, можно было бы накормить толпы голодных. Но вот получилось ли установить новый рекорд?

Прикольные картинки из сети

7 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок из сети

Самоделки: Блесны и другое

7 лет назад · 11 фото

Предлагаемую технологию изготовления поплавков в домашних условиях нельзя назвать простой, но те, кто умеют обращаться с домашним набором слесарных инструментов, без особых затруднений смогут сделать для себя десяток-другой надежных и красивых поплавков.

Хозяева денег: кто на самом деле управляет миром?

Joney
803338
7 лет назад · 10 фото

Не многие из широкой общественности знают их имена, ещё меньше видели их в лицо. О них практически никогда не упоминается в списках самых богатых людей просто потому что их состояния невозможно подсчитать. Они не любят публичность и предпочитают действовать из тени. Но тем не менее, они способны влиять на всех, даже на президентов.

Неизвестные секреты пирамид

7 лет назад · 16 фото

Историки приложили немало усилий, чтобы развенчать тайны великих египетских пирамид. По их мнению, эти грандиозные сооружения - всего лишь гробницы фараонов древности, построенные для них непосильным трудом сотен тысяч рабов. Но на самом деле, с пирамидами все не так просто, и пытливые умы обнаруживают в пирамидах, их структуре и форме все больше тайн, разгадки которых еще предстоит найти.

Завораживающее падение плитки с неожиданным финалом

Fidel
733344
7 лет назад

Это не просто эффект домино, это настоящая строительная магия. Вот что бывает, когда у строителей оплата почасовая, а не сдельная!

Сегодня я перенесу Вас из Москвы в Алма-Ату. В сказочный мир подземелья Метрополитена

7 лет назад · 50 фото

1 декабря 2011 года Алматинский метрополитен распахнул свои двери для пассажиров. С тех пор в нашей стране появилась новая профессия — машинист метро. Как проходит день человека, прокладывающего для нас путь в темных тоннелях Алматинского метрополитена? Сегодня мы предлагаем вам узнать об этом и раскрыть некоторые тайны нашего метро.

Доброта — это единственное одеяние, которое никогда не ветшает

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 3 фото

Во время прогулки по лесу в поисках клюквы на болотах, автор этих фотографий обнаружил несчастное животное, угодившее в беду, которое уже полностью выбилось из сил. Вытащить его из болота без помощи тяжелой техники было просто невозможно, поэтому пришлось вызывать трактор из ближайшего села.

Африканские Пиросмани

7 лет назад · 13 фото

В желтой жаркой Африке, в центральной ее части, есть страна Гана, жители которой обожают китайские фильмы с мордобоем про Кун Фу и т.п. развлечения. С некоторых пор в Гану зачастили галерейшики - арт-дилеры со всего мира - зачем? А дело в том, что когда в стране не было видиков и компьютеров, то существовали передвижные кинотеатры, а афиши фильмов - рисовали местные Пиросмани. Последний кстати тоже рисовал вывески, которые сейчас отлетают по $7-8 млн!

С днём рождения!

7 лет назад · 13 фото

Добровольская Евгения Владимировна

В Волгограде бездомный несколько дней плавал в затопленном подвале многоэтажки

7 лет назад

В подвале дома прорвало трубу с кипятком, а самое интересное в последнем абзаце..

Жизненная ситуация "никак вообще": мужчина честно признался для чего ему нужны деньги

Fidel
733344
7 лет назад

Вошедший в вагон пригородной электрички мужчина, честно признался, для чего ему нужны деньги, и попросил помочь жизненной ситуации, которую он охарактеризовал «вообще никак».

Оснастка удочки для ловли карася в камышах

7 лет назад · 3 фото

Карася считают привередливым, а клёв его – непредсказуемым.

Просто котики

el
21504.5
7 лет назад · 38 фото

Не судите строго. Это мой первый пост.

loading...

На что жалуетесь?