Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Так сказать избежал возмездия

7 лет назад

Был у меня один знакомый, ни одной юбки не пропустит. И как-то, находясь в постели со своей очередной замужней подружкой, услышал звонок в дверь. Подружка подошла, посмотрела в глазок - муж…

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Раньше граждане просто не обращали внимания на цены

7 лет назад · 3 фото

Оказывается, раньше граждане просто не обращали внимания на цены, а тут обратили и сильно удивились. Но им объяснили, что это такая традиция, цены всегда так делают. И сразу стало легче. Хорошо, когда находятся умные люди, которые всё объяснят, подскажут. Всё-таки от традиции приятней помереть, чем просто с голоду.

Долгожданный первый трейлер фильма «Чужой: Завет»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появился появился первый трейлер фильма «Чужой: Завет» режиссера оригинального «Чужого» и «Прометея» Ридли Скотта. По сюжету команда колонистов обнаруживает удивительную планету с единственным поселенцем — синтетиком Дэвидом, последним свидетелем провалившейся экспедиции «Прометей». Ридли Скотт пообещал не "подгонять" фильм под детские рейтинги и ответить на многие вопросы фанатов.

Памяти Джорджа Майкла: 10 лучших песен иконы поп-музыки

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 10 видео

25 декабря от сердечного приступа скончался легендарный британский певец Джордж Майкл, ему было 53 года. По всему миру продано сто миллионов его записей. Джордж Майкл выиграл две премии "Грэмми": альбом года и лучший R&B дуэт, также известен как участник группы "Wham!". Фишки подготовили самые запоминающиеся творения поп-артиста.

Оригинальный дизайн стены на кухне

FrolLove
5748.5
7 лет назад · 17 фото

Идея создания малобюджетного интересного интерьера на кухне.

За всё время работы диспетчером я многое видел, но такое лишь однажды

7 лет назад

После очередного кризиса на моей работе перестали платить зарплату. Решил искать хоть что-то. И нашёл... Стал работать дежурным диспетчером. Работа была низкооплачиваемая и ужасно скучная. Но иногда скуку разбавляли неадекватными выходками совсем неадекватные товарищи. Насмотрелся я разного...

Беларусь объявила 26 декабря днём траура

Sibarit
17481.9
7 лет назад · 8 фото

Белорусы несут к посольству России в Минске цветы и зажигают лампады

Шри-Ланка претендует на новый рекорд: самая высокая искусственная елка в мире

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В столице Шри-Ланки, в Коломбо, не пожалели средств на елку — она высотой 238 футов (73 м)! Украшенная 600,000 светодиодных огней и более чем миллионом шишек, эта елочка сделана из стали и проволочного каркаса. Не обошлось без критики, ведь на £80,000, которые потратили на украшения и елку, можно было бы накормить толпы голодных. Но вот получилось ли установить новый рекорд?

Прикольные картинки из сети

7 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок из сети

Самоделки: Блесны и другое

7 лет назад · 11 фото

Предлагаемую технологию изготовления поплавков в домашних условиях нельзя назвать простой, но те, кто умеют обращаться с домашним набором слесарных инструментов, без особых затруднений смогут сделать для себя десяток-другой надежных и красивых поплавков.

Хозяева денег: кто на самом деле управляет миром?

Joney
803338
7 лет назад · 10 фото

Не многие из широкой общественности знают их имена, ещё меньше видели их в лицо. О них практически никогда не упоминается в списках самых богатых людей просто потому что их состояния невозможно подсчитать. Они не любят публичность и предпочитают действовать из тени. Но тем не менее, они способны влиять на всех, даже на президентов.

Неизвестные секреты пирамид

7 лет назад · 16 фото

Историки приложили немало усилий, чтобы развенчать тайны великих египетских пирамид. По их мнению, эти грандиозные сооружения - всего лишь гробницы фараонов древности, построенные для них непосильным трудом сотен тысяч рабов. Но на самом деле, с пирамидами все не так просто, и пытливые умы обнаруживают в пирамидах, их структуре и форме все больше тайн, разгадки которых еще предстоит найти.

Завораживающее падение плитки с неожиданным финалом

Fidel
733384
7 лет назад

Это не просто эффект домино, это настоящая строительная магия. Вот что бывает, когда у строителей оплата почасовая, а не сдельная!

Сегодня я перенесу Вас из Москвы в Алма-Ату. В сказочный мир подземелья Метрополитена

7 лет назад · 50 фото

1 декабря 2011 года Алматинский метрополитен распахнул свои двери для пассажиров. С тех пор в нашей стране появилась новая профессия — машинист метро. Как проходит день человека, прокладывающего для нас путь в темных тоннелях Алматинского метрополитена? Сегодня мы предлагаем вам узнать об этом и раскрыть некоторые тайны нашего метро.

Доброта — это единственное одеяние, которое никогда не ветшает

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 3 фото

Во время прогулки по лесу в поисках клюквы на болотах, автор этих фотографий обнаружил несчастное животное, угодившее в беду, которое уже полностью выбилось из сил. Вытащить его из болота без помощи тяжелой техники было просто невозможно, поэтому пришлось вызывать трактор из ближайшего села.

loading...

На что жалуетесь?