Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мосты, с которыми что-то пошло не так

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

«Я живу на одном, ну а ты на другом, на высоком берегу на крутом» — сетовал лирический герой песни Юрия Антонова, у которого не сложилось с девушкой, потому что они жили в городе, сообщение между берегами которого осуществлялось либо по льду, либо на пароме. Ему вторит главный герой романа «Географ глобус пропил», который называет мосты самым добрым изобретением человечества, потому что они «всегда соединяют». Словом, в наши дни мало у кого остаются сомнения в важности мостов. Но не всем...

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Войска дяди Васи

7 лет назад · 5 фото

27 декабря 1908 года родился Герой Советского Союза, генерал армии, Василий Филиппович Маргелов, легендарный дядя Вася...

Невероятные снимки видимой части Вселенной, от которых захватывает дух

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Неделю назад международная группа исследователей опубликовала портрет нашей Вселенной, снятый с помощью Pan-STARRS. Это автоматическая система телескопов, оснащенная большой камерой с мощным разрешением в 1,4 гигапикселя. Съемка продолжалась 4 года, за это время телескоп отснял: галактики, миллиарды звезд, астероиды, околоземные объекты. Этот архив составляет более двух петабайт ( 2 миллиона гигабайт). Фотографии нашей Вселенной покорят вас.

Безумные тесты мотоциклов "Урал"

Vossen
736690
7 лет назад

Компания Урал продолжает выпускать мотоциклы с коляской, ориентируясь на зарубежный рынок, и даже испытывает мотоциклы, прежде чем отправить их на рынок.

Подростки жестоко поиздевались над собакой, но она выжила и все равно любит людей

Infinite
472077
7 лет назад · 8 фото

Знакомьтесь, это метис чихуахуа Чанки, которого выкрали четыре подростка и жесточайше над ним издевались. «Это был самый кошмарный случай, которым я когда-либо занималась, абсолютно чудовищный, – призналась Кэролайн Доу, инспектор RSPCA.

16 традиционных свадебных нарядов разных народов мира

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Свадьба - ритуал, присущий практически всем народам мира. При этом традиции и обряды этого праздника очень разнятся, как и наряды молодоженов. Взгляните на традиционные свадебные одеяния, раскрывающие историю и культуру новобрачных со всего мира.

Железный Арни и его игрушки

7 лет назад · 20 фото

Арнольд Шварценеггер родился 30 июля 1947 года, в Австрии, недалеко от деревушки Грац. Личность популярная не только в США, но и во всем мире. Культурист, актер, бизнесмен и политик, 38-й губернатор Калифорнии – Арни преуспел везде! Настоящая звезда! Всего добился сам от и до!

Авария дня. В любой непонятной ситуации, рули на встречку

Johnny
1832110
7 лет назад

Днем 23 декабря на барнаульском старом мосту через Обь столкнулись легковой автомобиль и грузовик.
Предыдущая часть

Спустя 150 лет обнаружена первая в истории фотография снеговика

Fuchsia
506510
7 лет назад · 3 фото

37-летняя Мэри Диллвин в 1853 году сделала первую фотографию снеговика. Историк Йестин Хьюз лишь недавно обнаружил этот снимок, и теперь он представляет особую ценность и хранится в Национальной библиотеке Уэльса.

Талантливая 10-летняя девочка, страдающая аутизмом переборола свои страхи и спела культовую «Hallelujah» Леонарда Коэна

Krasin
792865
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

На праздничном ужине в специализированной школе 10-летняя Кейли Роджерс из Ирландии, страдающая от аутизма и синдрома дефицита внимания и гиперактивности, смогла побороть свои страхи и исполнила вместе с хором одну из вариаций песни «Hallelujah» Леонарда Коэна. Это действительно прекрасно!

Китайский производитель игрушек создал реалистичный костюм «Железного Человека» стоимостью 360000 $

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Теперь каждый желающий может почувствовать себя супергероем Marvel, если, конечно, финансы позволят. Китайская компания The Toys Asia анонсировала выпуск роботизированного костюма супергероя комиксов «Железного Человека». Вся конструкция состоит из 567 подвижных элементов, которые предстоит собирать самому покупателю. Срок изготовления «игрушки» составляет 8 месяцев.

Фото, которые необходимо смотреть дважды!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 24 фото

Вряд ли вы поймете с первого раза, что изображено на этих фото, а потому советуем вам более внимательно всматриваться в снимки, чтобы не упустить никаких деталей.

Восторг и ужас в одном маленьком существе

7 лет назад · 43 фото

Продолжим рассказывать о красоте животного, а точнее насекомого мира нашей планеты. Сегодня в подборке - шикарные гусеницы, вызывающие множество смешанных чувств - от восторга до омерзения, от восхищения до ужаса.

Кошачьи лапки

7 лет назад · 23 фото

Милые,мягонькие,нежные лапки котеек

Гифки дня

7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?