Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Издержки любви в кустах

7 лет назад

Как-то жарким летним днем ко мне на работу зашла моя тогдашняя подружка, уже слегка навеселе. В кабинете никого не было и мы устроились выпить шампанского. Неплохо так выпили. Хмельные и веселые, пошли ко мне (пешком, я рядом с конторой жил) продолжить вечер более интересным образом...

История возникновения фейерверков

7 лет назад · 5 фото

Что такое Новый год? Это мишура, мандарины, оливье, елка и, конечно же, фейерверки. Взрослые и дети с одинаковым восторгом наблюдают яркие огни, вспыхивающие в небе. Сегодня мы вспомним историю появления фейерверков. Эта традиция появилась еще в 7 веке в Китае, и только спустя много столетий стала популярна во всем мире!

Ежегодный парад в Лондоне и купание в Северном море

kaltigin
1591.5
7 лет назад · 50 фото

Сотни тысяч людей выстроились вдоль улиц центрального Лондона, чтобы наблюдать тематический парад в честь начала нового года. 8500 болельщиц, музыкантов и акробатов со всего мира приняли участие в ежегодном мероприятии. Несмотря на холодную погоду, множество людей отважились принять участие в благотворительных заплывах.

Мотивация для тех, кто уже почти отчаялся

7 лет назад · 18 фото

Всё идёт не так, как планировали, а планы год от года становятся всё меньше похожими на настоящие планы? Вам просто не хватает нормальной мотивации и правильных целей! Их есть у меня... Готов поделиться :)

Правдивый календарь для театралов

7 лет назад · 12 фото

В сети появился очень актуальный календарь, где каждый месяц сопровождается смешной картинкой и нужным советом. Просмотрев календарь, мы обнаружили все типы людей, которые безумно раздражают до, после и во время спектакля. К сожалению, в новом календаре нигде не сказано, как бороться с такими персонажами.

Новогодние елки

7 лет назад · 13 фото

Самые красивые новогодние елки мира

15 актрис, которым одинаково блестяще удаются роли красоток и чудовищ

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Искусство актерского перевоплощения в последние годы все больше уходит в область мастерства гримеров и спецэффектов. Кроме того, "уродливый" в голливудском представлении — это иногда просто смешно. Например, в "Недетском кино" (Not Another Teen Movie) парни сочли самой некрасивой девушкой школы Кайлер Ли...потому что она в очках. В нашей подборке нечто более стоящее: красавицы-актрисы, которые умеют быть убедительными и без блеска своих внешних данных.

И вы сами на это согласились

7 лет назад · 5 фото

Знаете ли вы, что Facebook Messenger слушает вас через микрофон телефона?

Ироничные иллюстрации нашего времени

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 14 фото

Давид Бонаци (Davide Bonazzi) не боится высмеивать эпоху, в которой, хорошо это или плохо, мы все живем.
С чувством юмора и щепоткой сарказма, художник из Италии создает иллюстрации, которые очень точно прощупывают самые болезненные проблемы современного общества, которое преклоняется перед материальными благами.

Был Hollywood

7 лет назад · 2 фото

Стал Hollyweed (святая марихуана).

Лучшие комментарии прошедшей недели

7 лет назад · 36 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Она при всех потрогала чужое колено

7 лет назад

Эта история произошла с двоюродным братом. Около полутора лет тому назад он испытывал сильные проблемы с коленом — случайно порвал связку, поэтому вынужден был некоторое время ходить с тростью.

Студентка и ее последний шанс

7 лет назад · 2 фото

Сессия в разгаре... Начертательная геометрия - предмет коварный, и в аудитории собрались "особо одаренные", чтобы в очередной раз попытаться сдать экзамен по ней. Кто в свое время проходил эту "великую" науку, должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.

Большой объём из Социальных Сетей

7 лет назад · 40 фото

С наступившим 2017 годом! Хорошего настроения.
Добавляем свои варианты в комментариях.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?