Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молодая пара рассказывает, как превратить 15 000 долларов в 10 миллионов - и это под силу каждому!

7 лет назад · 12 фото

Эта пара из Сиднея превратила достаточно скромную сумму своих накоплений - 15 000 долларов - в 10 миллионов! Всему виной инвестиции в недвижимость, которые происходили постепенно и позволили Скотту и Мине О'Нилл приобрести 25 скромных домиков. Свою первую недвижимость за 480 000 долларов пара приобрела, когда им было 22 и 23 года. Сейчас, в 28 и 29, у них есть недвижимость по всей Австралии!

Командный голос

7 лет назад · 2 фото

Смотрим фильм с 8-летней дочкой в кинотеатре, уже минут 15-20 от начала. Какая-то детская-юношеская сказка-фэнтэзи, не помню уже названия. Детки хрустят попкорном, разговаривают, кому-то уже срочно понадобилось в туалет.
Вдруг с экрана нечто вроде огромного тролля рявкает на стадо расшумевшихся мелких бесов: «Заткнулись все быстро! Тихо!».

Как развлекаются безумцы, когда наступает зима

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 7 видео

Изобретательность — тот самый дар, который покалечил многих. Выдержит ли лед встречу с танком, как кататься на озере с помощью бензопилы, и чем закончились остальные зимние забавы — смотрите на Фишках.

Эпичные драки карликов!

7 лет назад · 2 фото + 11 видео

Карлики - люди ростом ниже 147 см. Порой они бывают очень недовольны окружением! Они даже не лишены любовных терзаний, и могут постоять за себя и за свою женщину! А он карлик из Турции держит в страхе целый район!

11 актерских дочерей, выросших красотками (12 фото)

AccheDin
803057
7 лет назад

Некоторых голливудских звезд, не обладающих сногсшибательной внешностью, трудно заподозрить в наличии красивых детей. Однако если сравнить фотографии Настасьи Кински и ее отца Клауса Кински, станет ясно, что судить об отпрысках по родительской внешности – последнее дело. Насколько это верно, можно судить из сегодняшнего топа, посвященного привлекательным голливудским дочерям. Вкусы, конечно, у всех разные, но вместе с порталом Film.ru мы полагаем, что некоторые из героинь этой подборки завоюют ваши сердца с первого фото.

Вокруг секса

7 лет назад · 25 фото

Это неотъемлемая часть нашей жизни. Да что там говорить - без него не было бы самой жизни. Его жаждут, над ним смеются, иногда он страшен, но он всегда рядом с нами...

21 фотография, на которую так приятно посмотреть перфекционисту

7 лет назад · 21 фото

Хотите испытать полное моральное удовлетворение с утра? Откройте этот пост!

Мужик гораздо охотнее последует за девушкой, на которой минимум одежды

7 лет назад · 5 фото

В сети бродит немало фотографий, на которых девушки ведут парней за собой. Этот тренд несколько лет назад задали Наташа и Мурад Османн. Так вот, среди массы подобных фотографий есть особенно интересные. Уверен, что за полуголой барышней мужик пойдет куда охотнее.

Малыш покорил всех болельщиков на хоккейном матче своей лучезарной улыбкой

7 лет назад

Когда этот малыш появился на экране в перерыве матча, все зрители пришли в восторг и не могли больше нормально воспринимать других людей, которых показывали на экране.

Невероятные монстры: российский моряк публикует снимки самых диковинных существ, попадающих в сети

7 лет назад · 47 фото

Фотоотчеты пользователя Твиттера, работающего на на рыболовецком траулере, впечатлят кого угодно. Житель Мурманска по имени Роман Федорцов выкладывает снимки жутких рыбин и морских гадов, которые попадают в трал его судна.

Тест: К какому типу личности относитесь вы?

7 лет назад

Люди привыкли всё классифицировать и структурировать для облегчения понимания мира. Может это не так и плохо? И позволит вам лучше понять самого себя?

Бешеная бензопила

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Если вы считаете, что бензопила - не тот инструмент, с которым делают искусство, то очень зря. Я вон чего напилил!

Женщина наорала на него за остановку на желтый свет. То, что случилось потом — бесценно!

7 лет назад · 4 фото

За свою жизнь люди успевают примерить на себя самые разные роли, к сожалению, не всегда соответствуя им. И такое никогда не проходит даром, мудрая жизнь каждый раз даёт понять, что человек не прав в своих поступках. Эта дорожная история о женщине, у которой слова расходились с делом.

О современной молодежи

7 лет назад

То, что сейчас творится в жизни молодых людей, сложно назвать нормальным. Такие понятия как порядочность, честь, верность — приравниваются к чему-то низкому, аморальному. И наоборот — блуд, разгульный образ жизни, лживость, предательство — вот что нынче в цене и почете. Всё перевернули с ног на голову.

Секреты Средиземья

Кого могли сыграть The Beatles, что украл со съемок Иэн МакКеллен и почему экранизацию возненавидел сын Толкина: интересные факты о «Властелине колец»

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?