Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Островок позитива к Новому году

7 лет назад · 44 фото

Пушистое поздравление в уходящем году. Всех с наступающим!

Как, а главное с кем Новый Год встретишь, так его и проведешь

Как говорили в одной известной комедии "У нас не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной. Это — удачная игра сборной России по футболу и Новый год...". Последний мы отмечаем с особым размахом, свойственным исключительно русскому человеку! В конце поста всех ждет бонус: новогоднее поздравление от Шнура.

Когда татуировка переводится совсем не так, как хотелось бы

7 лет назад · 22 фото

Обычно жуткие татуировки - это результат плохого вкуса их владельца или непрофессионализма тату-мастера. Однако иногда бывает так, что люди набивают на своем теле фразы на чужом языке, которые вообще-то имеют перевод, и этот перевод не особенно украшает владельца татуировки. Вот несколько примеров.

Маша-РАСТЕРЯША

7 лет назад · 18 фото

Жила-была девочка Маша.
Утром встало солнышко, заглянуло в окно.

Удивительные факты о женской груди

lolla
14969
7 лет назад · 5 фото

Женская грудь издавна привлекала внимание окружающих, вызывала интерес представителей противоположного пола. Во многих художественных произведениях, творениях великих скульпторов отражена красота этой части женского тела. В наше время ничего не изменилось: обладательница привлекательного и упругого бюста по-прежнему ловит на себе множество восхищенных взглядов.

Последствия ветра 52 метра в секунду

7 лет назад · 5 фото

Ветер в 52 метра в секунду может быть не только быстрым, но и весьма разрушительным, особенно для техники. Только взгляните на то, чем ветер такой силы обернулся для вертолетов, которые в столь ветреную погоду стояли в аэропорту города Анадырь.

Мама подарила это дочке на Рождество: гости в шоке

7 лет назад · 5 фото

18-летняя Шелби Донован и ее мама Кэрри Робертс живут в Новом Орлеане. В рождественский сочельник, когда принято вручать друг другу подарки, мама просто поразила девушку и всех собравшихся в доме гостей, которых было ни много ни мало - 30 человек.

В траве сидел кузнечик

7 лет назад · 36 фото

Кузнечик известен, пожалуй, каждому. Стрекочут себе в траве, зелененькие такие. А все ли зелененькие? Представляем очередную подборку шикарных фото из мира насекомых - отряд прямокрылых - кузнечики, саранча, сверчки и медведки

Трофейный немецкий Mercedes-Benz уйдет за миллионы

Vossen
736692
7 лет назад · 17 фото

Sotheby's продает Mercedes-Benz 540K Special Roadster 1939 года – и его окончательная цена может превысить $8 млн.

Во что залипнуть на выходных: 10 увлекательных документальных сериалов

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Последний в этом году выпуск нашей ставшей уже традиционной рубрики «Во что залипнуть на выходных», расскажет как провести новогодние праздники не только весело, но и полезно. Мы собрали несколько отличных документальных сериалов, на которые не жалко потратить время.

Жизнь в аду - живодеры или благодетели?

7 лет назад · 12 фото + 2 видео

Любите животных? А кто-то "любит" их больше, чем вы. Держите животных в доме? А кто-то держит их еще больше. Еще, еще больше, совсем много, настолько, что это уже не жизнь, а ад в отдельно взятом помещении. Ад для животных, ад для соседей, но, по мнению некоторых хозяев, большое, нужное и благородное дело.

В Африке футболистам запретили колдовать во время матчей

Fidel
734288
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Федерация футбола Руанды запретила участникам футбольных матчей совершать магические ритуалы во время игры. Последней каплей стал забавный инцидент, который произошёл в этом месяце в матче местного чемпионата. Во время встречи «Мукура Виктори» — «Райан Спортс» нападающий гостей Мусса Камара при счёте 0:1 не в пользу своей команды подбежал к воротам соперника, положил рядом с ними какой-то маленький предмет и совершил таинственный ритуал.

Уважаемые Фишкяне!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!

7 лет назад · 32 фото

Предлагаю посмотреть подборку новогодних открыток времен СССР!!!!

Счастье — это когда звезда упала, а загадать-то и нечего!

7 лет назад · 29 фото

Мудрость - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди!

Сербские баскетбольные болельщики исполнили песню в память об ансабле имени А. В. Александрова

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Почти 20 тысяч фанатов сербского баскетбольного клуба "Црвена Звезда" перед матчем с российским ЦСКА спели хором в память об ансамбле имени Александрова, артисты которого погибли при крушении самолёта Ту-154 в акватории Чёрного моря

Японские летяги - самые очаровательные существа на Земле!

7 лет назад · 9 фото

Эдзо момонга, или японская летяга - белка, которая водится лишь в одном месте нашей планеты - на самом северном японском острове Хоккайдо. Но чтобы взглянуть на них, стоит отправиться даже в такую даль - потому что эти улыбчивые пушистые зверьки, похожие на оживших покемонов, просто необыкновенно умилительны!

loading...

На что жалуетесь?