Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка так активно плясала в клубе, что не заметила, как из её штанов вылезли подкладки под ягодицы

7 лет назад

Одному из посетителей ночного клуба удалось заснять курьезную сцену. Девушка так активно отплясывала на танцполе, что у нее из штанов выскочили поролоновые подкладки под ягодицы.

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Краш-тест УАЗ Патриот

Vossen
736690
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Не сорвало! Кузов Патриота не сорвало с рамы, подушки сработали штатно, вклеенное лобовое стекло треснуло, однако осталось в проеме... Но руль взмыл вверх, а 18-дюймовое колесо разорвало пол!

Завораживающие пейзажи 16-летнего фотографа из Словакии

Joney
803338
7 лет назад · 24 фото

Впервые Ёзеф Мачютек попал в Татры ещё ребёнком, когда родители взяли его с собой в поход. Тогда он был поражён красотой и величием этих мест. Первый цифровой фотоаппарат появился у него когда мальчику было 10. В течение двух лет он тщательно документировал с помощью него свои походы и путешествия. А после понял, что нужно нечто посерьёзнее. Так он стал обладателем цифровой камеры и теперь большую часть своего свободного времени проводит в горах, создавая эти потрясающие фотографии.

Потерянное поколение

Олег
36833.5
7 лет назад · 3 фото

Да ещё если после него шлефануть портвишком,,ваще каска слетит.

Волнующая мраморная эротика: а ты можешь похвастаться такими формами?

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Изгибы тела всегда волновали воображение скульпторов. Они создавали идеально сложенные мраморные фигуры. Только посмотрите на эти мышцы, грудь, тонкую талию!

Наглость — второе счастье! Хозяин поймал своего любимца с поличным

7 лет назад

В наши дни быть скромным — дороже себе. Данный видеоролик является отличным напоминанием того, что еду лучше прятать подальше. Впрочем, многих котиков это не остановит.

Морские чудовища на картах мира

7 лет назад · 10 фото

Для средневекового наблюдателя морские чудовища на европейских картах казались воплощением реальной угрозы. Киты или моржи, которые обладают внушительными размерами, довольно редко предстают перед глазами вживую, но вовсе не кажутся нам сегодня чем-то диковинным или ужасным. В представлении же человека Средних веков или эпохи Возрождения они выглядели именно какими-то монстрами.

История про Сбербанк

Олег
36833.5
7 лет назад · 10 фото

Нам важно, что вам важно остаться на морозе без карты и денег.

Невероятно реалистичное изображение Санта-Клауса, нарисованное в Paint

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Когда у тебя прямые руки, то и в Paint можно рисовать как Бог! Для того, чтобы изобразить фотореалистичный портрет Санта-Клауса, художнику потребовалось около 50 часов, которые поместились в две с половиной минуты ускоренной записи.

Календарь 2017

Romytsch
20742.4
7 лет назад · 14 фото

Скоро Новый Год! Всех с наступающим!

Продавец хурмы из Узбекистана подарил детскому дому в Москве фрукты, чем всколыхнул соцсети

7 лет назад

Уроженец Узбекистана, работающий на продуктовой базе «Фудсити» в Москве, вызвал всеобщее восхищение в соцсетях своим благородным поступком.

Как безобидно подшутить над другом

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Парень подколол друга, в точности сымитировав звук закипевшего чайника.

История о том, как Масяня к женскому врачу ходила и, что из этого вышло

Друзья, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом! А для создания праздничного настроения рекомендуем посмотреть другие, не менее захватывающие истории из жизни Масяни и ее друзей.


Реклама: Спонсор видеоролика - медицинский центр "Медклиника" - дарит скидку в 15% до конца января 2017 года.

Как в Афганистан Санта-Клаус прилетел

7 лет назад · 22 фото

980 немецких и 450 британских солдат, служащих военной миссии в Баграме, от души отметили рождество. Команды Германии и Британии сыграли в футбол и с радостью встретили Санта-Клауса, прибывшего на военном вертолете. Свое торжество солдаты посвятили рождественскому перемирию 1914 года, когда немецкие и британские военнослужащие, противостоявшие друг другу на фронтах Первой Мировой, прекратили огонь и отметили Рождество футбольным матчем.

loading...

На что жалуетесь?