Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разоблачение "героя"

7 лет назад · 8 фото

Есть у меня пункт – не люблю врунов. Особо тех, кто пусть даже виртуально цепляет на себя звания, награды и выдает себя за участника боевых действий. Ощущение от таких кадров более чем мерзотное.
Знакомьтесь: Ебардей Гордеевич

Мать принцессы Леи не перенесла удара и скончалась на следующий день после смерти дочери

7 лет назад · 21 фото

Легенда Голливуда Дебби Рейнольдс, мать актрисы Кэрри Фишер, скончалась в среду 28 декабря в результате инсульта. Рейнольдс было 84 года. Последними ее словами стали "Хочу быть с Кэрри".

Порция маразматичного юмора!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 23 фото

Если вы никак не можете собраться и не готовы к серьезному юмору, то предлагаем вашему вниманию подборку маразматичного юмора.

Хип-хоп. Начало

7 лет назад · 21 фото

Марта Купер, автор этих снимков, рассказывает: "когда я начала в 1977 году снимать b-boys (break-boys), в качестве штатного фотографа New York Post, термина "хип-хоп" еще не существовало, и появился он лишь в 1982 году. Но дальше уже хип-хоп культура распространялась по миру неумолимо, как лесной пожар".

Во Франции открыли первую в мире дорогу из солнечных батарей

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Французская компания Colas завершила первый опытный проект солнечной дороги Wattway. Необычный участок шоссе RD5 длиной в один километр открылся для проезда на прошлой неделе в деревне Турувр-о-Перш (3400 жителей) в Нормандии.

На них смотрят миллионы, их слушают тысячи, но иногда они несут ужасную чушь

7 лет назад · 20 фото

Звезды и политики - говорливый народ. Они общаются с людьми, несут свои мысли в массы. Но порой эти мысли настолько абсурдны, что начинаешь сомневаться в адекватности тех, кто их произносит.

На эти фотографии юной Шэрон Стоун вам стоит посмотреть!

7 лет назад · 16 фото

Кажется, звезда Шэрон Стоун сияет на голливудском небосклоне, сколько мы себя помним. И, если подумать, это не так уж далеко от истины - девушке вот-вот стукнет шестьдесят! И все-таки она до сих пор выглядит так, что молодые позавидуют! А уж в юности, когда она с успехом строила модельную карьеру, и не достигла топ-модельных высот лишь потому, что сменила подиум на Голливуд, она была и вовсе сногсшибательна! Вот, посмотрите!

Подборка креативных фотографий

7 лет назад · 91 фото

Всем хорошего настроения!

Сумка для жены своими руками

7 лет назад · 14 фото

Пошаговые фото про изготовление сумки.
Это мой первый пост, так что не обессудьте.
Итак изготовление женской кожаной сумки своими руками. Сразу говорю, что я не специалист и до этого изделия было несколько кошельков, ключниц, обложек для паспорта в общем 7 позиций.
Расписывать долго не стану, по фото понятнее будет.

Шестилетняя девочка приложила палец спящей матери к IPhone и устроила онлайн-шоппинг

7 лет назад · 6 фото

Гениальный ребенок не стал ждать милостей от природы, а взял дело, так сказать, в свои руки. Пришлось, конечно, приложить палец спящей мамы к датчику идентификации по отпечатку пальца Touch ID, но это оказалось до смешного просто. А дальше - гуляй, рванина!

Как обойти корпоративный дресс-код, наряжаясь героем комиксов

Anarasius
1175480
7 лет назад · 9 фото

Теперь эта девушка превращает каждый свой выход на работу в косплей. Таким образом она борется с придирками своего босса, который запретил ей приходить с хвостиком или платком на голове... Такой имидж был объявлен "непрофессиональным", и юная леди проявляет чудеса изобретательности, чтобы обойти поставленные ей условия.

Доктор от Бога!

REX
1001890
7 лет назад

Пока живут такие Люди , значит у Мира есть шанс! Вот такого Человека надо делать министром здравоохранения, а не теоретиков с экономическим образованием!

Московский автосалон 1998 года

Олег
370116
7 лет назад · 38 фото

Фотоархив от августа 1998 года. Фотки еще теплые, ламповые! Сделаны на пленочную мыльницу. Отсканировал для вас.

Финальная подборка кубов в 2016 году

DeOrio
125168
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

Транссибирский экспресс: взгляд иностранки на Россию, от Москвы до Владивостока

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 17 фото

Фотограф Энни Лин решилась на путешествие длиной почти в 9,288 км, вдохновленная столетней годовщиной завершения строительства железной дороги (в 1916 году). Ей удалось сделать выразительные фото и запечатлеть жизнь, которая течет в поездах Транс-Сибирской железной дороги, а также за окнами вагонов, по всему пути следования. Фоторепортаж о Транссибе — для вашего внимания.

loading...

На что жалуетесь?