Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

7 самых потрясающих заброшенных замков мира

7 лет назад · 32 фото

Самые захватывающие замки со всех уголков планеты!

Чубакка, поющий рождественский гимн Silent Night, создаст вам новогоднее настроение

7 лет назад

Всеми любимый вуки вернулся к рождественским гимнам, и это прекрасно! С наступающим всех!

Полярники и медведи

7 лет назад · 4 фото

СССР, Крайний Север, 80-е годы. Полярники подкармливают голодную медведицу сгущенкой. Она лапой выдавливала молоко, съедала, а потом уже кормила медвежат. Кто-то может сказать, что фото постановочные? Медведь самое непредсказуемое животное. Такие трюки можно сделать только, если взаимная доброта.

Знаменитости, ушедшие в этом году

7 лет назад · 22 фото

В этом году из жизни ушло немало великих людей, талантом которых восхищались миллионы поклонников во всем мире.

Подводные лодки (небольшая подборка)

7 лет назад · 22 фото

Сегодня в подборке: подлодки прошлого.

Как Мила Кунис защитила Джастина Тимберлейка по-русски

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Несколько лет назад на московской пресс-конференции перед премьерой фильма "Секс по дружбе" киноактриса Мила Кунис вспомнила свои славянские корни и осадила журналистку, задавшую Джастину Тимберлейку не особо разумный вопрос.

"Взрывная" техника 2016 года

7 лет назад · 3 фото + 6 видео

2016 год был очень печален для некоторых крупных компаний,которые понесли убытки в миллионы долларов!

Бесценный подвиг Ирены Сендлер — женщины, которая спасла 2 500 детей от смерти в Варшавском гетто

7 лет назад · 6 фото

Ирена Сендлер родилась в Варшаве 15 февраля 1910 года. Ее отец научил ее многим вещам, но главный его урок она усвоила на всю жизнь: всегда помогать нуждающимся.

13 поражающих способов лечения болезней в Африке

7 лет назад · 14 фото

Удивительные и пугающие способы лечения болезней в Африканских племенах,существующих до сих пор!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

ЗИЛ-130 SRT-10

7 лет назад · 24 фото

На просторах интернета случайно была обнаружена чудесная работа футуристического пикапа на базе ЗИЛ-130, выполненная Владиславом Лузиным. Несмотря на то, что нарисованный пикап был лишь частью воображения Владислава, подобные отечественные малотоннажных грузовики все же существовали. Рассказ будет об истории экспериментальных грузовиков ЗИЛ, известных более под прозвищем "Чебурашка".

16 самых ярких киногероинь 2016 года (17 фото)

Anarasius
1175480
7 лет назад

Уходящий год подарил нам немало впечатлений: авторы радовали нас неожиданными поворотами сюжетов и нелогичными ходами героев, мы погружались в фантастические миры и заново переживали известные реальные исторические события, кинопутешествия дарили нам самые разные эмоции. Но ни один фильм не смог бы привлечь зрителей, если бы в нем не было выдающихся персонажей, способных увлечь за собой, поведать удивительный рассказ, заманить в захватывающее путешествие. Традиционно в конце года вместе с порталом Film.ru мы оглядываемся назад и вспоминаем тех, кто сделал наш киногод ярче, и начнем в этот раз с самых выдающихся киногероинь.

Девушкам народа чин делают уродующие тату на лице, чтобы их не похитили

Anarasius
1175480
7 лет назад · 16 фото

Высоко в горах Мьянмы обитает народ чин, чьи женщины до сих пор вынуждены носить на лице уродливые шрамы древних варварских традиций. Лица 12-14-летних девочек племени покрывали татуировками, процесс нанесения которых был очень болезненным и занимал несколько дней.

Американская классика

RedBull
168085
7 лет назад · 69 фото

Мое увлечение автомобилями началось в раннем детстве еще в то время, когда я собирал вкладыши от жевачек в начале 90-х. Весь автопарк на улицах постсоветской провинции в то время состоял почти полностью из советского автопрома с редкими вкраплениями опелей кадет, фольксвагенов гольф и фордов гранада, пригнанных ГСВГ-шниками из ГДР.

Подушка для СОЛНЫШКА

7 лет назад · 20 фото

автор текста Н. В. Дегтярева

loading...

На что жалуетесь?