Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Съёмочную группу программы "Ревизорро" жестоко избили на Ямале

Diego Alatriste
09 августа 2015 07:45
Сегодня в Салехарде (ЯНАО) жестоко избили съемочную группу популярной программы "Ревизорро", которая выходит в эфир на телеканале "Пятница!", заявила в своем Инстаграме ведущая передачи Елена Летучая.
По словам Летучей, инцидент произошел в кафе "Виктория" по адресу улица Маяковского, 19Б.
"Выявление правды всегда связано с риском и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать и виновные в избиении, и порче имущества будут наказаны!" – прокомментировала ЧП Елена Летучая.
Стоит отметить, незадолго до сообщения об избиении ведущая шутила: "Работа "Ревизорро" очень опасна". При этом Летучая фотографировалась со знаменитой скульптурой мамонта на въезде в Салехард.
Несколько месяцев назад программа "Ревизорро" приезжала в Екатеринбург, а Елена Летучая отвечала на вопросы читателей в студии E1.RU. По мнению самой Летучей, она никак не злоупотребляет своими правами журналиста, заходя на кухни заведений общепита.
– Я не считаю, что злоупотребляю своим положением. Я журналист, и я показываю пример действенной журналистики. С помощью этой журналистики мы реально улучшаем качество сервиса в нашей стране. И мы не нарушаем закон, когда заходим на кухни, и не нарушаем закон, когда показываем, что происходит на этих кухнях. Мы учим людей уважать себя и требовать качественные услуги. И если вас не устроил номер в гостинице, то вы должны знать, что можете пойти на ресепшн и поменять его, или забрать деньги, – отметила в интервью E1.RU Елена Летучая.
В Екатеринбурге после отъезда съёмочной группы поведение "Ревизорро" активно обсуждалось, а пожаловавшийся в своём аккаунте в Facebook* на Летучую собственник пироговой "Подсолнухи", который утверждал, что она "ворвалась в кухню и кричала", в итоге встретил на своей кухне представителей Роспотребнадзора.
"В зале ведущая начала кричать, что здесь ужасно, и прокричала название заведения, где, по её мнению, лучше. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Она вела себя, как высокооплачиваемый промоутер. Знакомые, которые занимаются пиаром, утверждают, что передача выходит не просто так, что это на 99% чей-то заказ или наводка. Я не знаю, что думать, не могу себе представить, кому понадобилось нас топить", – писал после визита "Ревизорро" собственник кафе "Подсолнухи". (С)
* Запрещены в РФ
Источник: www.e1.ru
3301
60
39
13
Показать 65 комментариев
Самые фишки на Фишках