Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного прикольных картинок из сети

7 лет назад · 37 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Симферополь. Новый аэровокзал

dpazuzu
82896.9
7 лет назад · 24 фото

Репортаж со строительства.

Красота требует жертв

7 лет назад · 24 фото

Да, всякий домашний мохнатый небожитель, ни в грош не ставящий каких-то там двуногих и гавкающих четвероногих заодно, время от времени оказывается в ситуации, когда с него слетает всякая спесь, и маленький комнатный лев предстает домочадцам в виде мокрой растерянной кошки. Но это лишь вынужденная жертва богу красоты, который, вне всякого сомнения, ходит на четырех мягких лапах и имеет роскошный пушистый хвост.

Американский художник-иллюстратор превращает людей в мультики

7 лет назад · 35 фото + 2 гиф

Американский художник-иллюстратор Роберт ДеДжезус обожает мультфильмы. Поэтому его хобби - превращать людей и животных в мультипликационных персонажей. "Я со школы обожал рисовать в стиле аниме и манга, - рассказывает Роберт. - И до сих пор прежняя страсть не оставляет меня". По словам Роберта, у него уже стоит очередь клиентов, желающих получить портрет в таком стиле. На сей раз Роберт представил публике мульт-портреты людей с их питомцами.

Краш-тест УАЗ Патриот: Буду погибать молодым

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

УАЗ Патриот — один из немногих автомобилей, который за свою более, чем 10-летнюю конвейерную жизнь, пережил множество модернизаций. Опровергая неписаные законы автомобильного рынка, всем своим имиджем он говорил: «У меня свои правила». И действительно, на таком сроке уже было пора сменить поколение и не один раз, а тут завидное долголетие, которое подкрепляется ростом продаж даже в условиях кризиса. Так в чем секрет?

Парень стал самым близким другом знаменитой модели с помощью фотошопа

7 лет назад · 52 фото

Кендалл Дженнер - светская львица, известная модель и сводная сестра знаменитой Ким Кардашьян. Кирби Дженнер - ее поклонник, назвавший себя "духовным близнецом" Кендалл и день за днем доказывающий их духовную связь с помощью фотошопа, вставляя собственное фото на снимки Кендалл, появляющиеся в сети. Судя по тому, что у Криби Дженнера уже 450 тысяч подписчиков в инстаграме, снимки знаменитости здорово выигрывают от присутствия усатого шутника!

Москва послевоенная

7 лет назад · 37 фото

Довелось сегодня проехать-проползти по дорогам Первопрестольной. Праздничной такой, залитой огнями. И много-много людей, много семей. Люди просто гуляют и радуются жизни. А потом попались вот эти фото из времен очень трудных. Много женщин, много приезжих, много трофейных и студебеккеров авто. Фото из журнала LIFE. Автор Thomas D. Mcavoy. Предположительно, 1947 год.

Сетевая художница-аноним рисует свое безумие

7 лет назад · 24 фото

Эту девушку зовут Эми. Она - художник-самоучка. Больше она ничего о себе не рассказывает. Зато она много и откровенно говорит о своих рисунках. "Мои человечки - это иллюстрации трудностей, с которыми я сталкиваюсь в общении с собственным разумом и обществом", - признается она. Эми испытывает проблемы с душевным здоровьем, и живопись для нее - лучшее лекарство. "Искусство - мой лучший друг, - говорит она. - И сегодня я готова показать своего друга миру".

"Прикладная" физика

7 лет назад

У нас в инсте есть легенда, давнишняя ещё. У нас Физик злая такая сволочь. С прогульщиков 3 шкуры спустит. Дядька высокий такой с брюшком, наеденым на инстовских харчах. Вот идёт последняя пара перед экзаменом у каких то механиков. Он называет шестерых людей и говорит: "Вы не хрена у меня не сдадите, т.к. не были не на одной паре".

Сосед постоянно сверлит стены, шумит - что делать?

7 лет назад · 7 фото

Не много информации о помехах причиняемых соседями . «Шумный сосед найдет меня, куда бы я не переехал» − эта фраза стала печально известной среди всех жильцов в атмосфере «вечного ремонта». Но что об этом говорит наше законодательство .

А хорошо ведь было

7 лет назад · 20 фото

Жизнь, которая пронеслась как миг. Остались воспоминания, которые щемят грудь..

Всем, рожденным в СССР, посвящается, приятных Вам воспоминаний!

7 лет назад · 20 фото

Дворовые игры советского детства...

Куда мы катимся?

7 лет назад · 3 фото

Эссе на тему смысла жизни...

Деды Морозы в трусах пробежались в -33 по Новосибирску

7 лет назад · 9 фото

В морозном забеге приняли участие 10 человек и одна собака

Быдло в ярости и атакует

7 лет назад

Быдло в ярости и атакует

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?