Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Волшебный "вжух", который решит все ваши проблемы

7 лет назад · 26 фото

Изначально картинка с недовольным котом в праздничном колпаке, которого на руках держит бородатый мужчина, появилась в англоязычном интернете. Только через несколько лет, волшебный кот добрался до России. Суть мема заключается в том, что кот-волшебник говорит "вжух" и творит заклинание, ускоряя любой жизненный процесс. Вжух, и перед вами подборка самых убойных мемов!

Свадьба пела и плясала, дурачилась и кривлялась

7 лет назад · 32 фото

Свадьба, по идее красивое действо - все радостные, счастливые, все такое воздушно-прекрасное. Но бывают свадьбы совсем иные - странные и поражающие воображение, с кошмарным поведением как самих виновников торжества, так и их гостей.

Билл Гейтс стал «тайным Сантой» для пользовательницы Reddit

7 лет назад · 6 фото

Каждый год основатель Microsoft Билл Гейтс становится «тайным Сантой» для одного из пользователей Reddit.
Суть игры заключается в том, что пользователи поздравляют друг друга с Рождеством, до последнего не зная, кому же выпало поздравлять их самих.

Могущественные обманщики: американские политики, которые изменяли своим женам

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Ничто человеческое не чуждо политическим деятелям, и конечно, у них случаются интрижки на стороне. Если рассматривать политику как сферу, где преуспевают хитрые и алчные до власти, то и вовсе ничего удивительного. Они профессиональные лжецы! Иногда их ловят, иногда нет. В списке есть политики, упомянутые дважды и даже трижды! Чемпион-сердцеед и другие рекордсмены адюльтера — в рейтинге неверных президентов и сенаторов США.

О боярышнике

7 лет назад · 3 фото

Так сказать психанул, в ответ на массовую истерию огромному числу сочувствующих.

20 невероятных фактов о доме Билла Гейтса

7 лет назад · 20 фото

Когда мы говорим о богатых людях, на ум сразу же приходит Билл Гейтс. И, конечно, у настолько богатого человека должен быть свой роскошный особняк! Именно так обстоит дело с Гейтсом: его дом обошелся ему в 63 миллиона долларов. Ниже вы найдете список из 20 потрясающих фактов об этом "домишке"!

Видеоблогер построил гигантский дрон, способный поднять человека и прокатился с его помощью на сноуборде

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Популярный в сети режиссёр и видеоблогер Кейси Неистат, хорошо известный многим из вас своим катанием на сноуборде по заснеженному Нью-Йорку и полету из Дубая в Нью-Йорк первым классом, стоимостью 21 тысячу долларов , построил вместе с друзьями дрон, способный переносить человеческий вес, и на его тяге прокатился на сноуборде.

Художник создает композиции с животными, чтобы напомнить нам о загрязненности окружающей среды

7 лет назад · 28 фото

Чтобы поведать всем людям на Земле о том, что наш мир накопил просто невероятное количество отходов, португальский уличный художник Bordalo II (Artur Bordalo) создает потрясающие скульптуры животных. При этом он не закупает материал для своих работ, как это делает большинство художников, а собирает его на улице. Он старается создавать животных из хлама, который непосредственно влияет на окружающую среду и живых существ, в частности.

Самые зрелищные падения и неудачи 2016 года

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Плохие вещи иногда происходят даже с очень удачливыми людьми. Постоянные поставщики видеоподборок и неудач со всего мира - FailArmy выпустили итоговую подборку самых зрелищных падений и неудач 2016 года. Если вам кажется, что ваш день не задался, тогда этот видеосборник точно для вас!

Анестезия

7 лет назад

Было не со мной, но...

На ЗИЛе выпустили последний грузовик

7 лет назад · 3 фото

Машину собрали в Прессово-сварочном цехе завода, одном из немногих подразделении продолжающих работу по сей день.

Фотоподборка за 21.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Убийство посла России в Турции: реакция соцсетей

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Напомним, что Андрей Карлов был убит в понедельник, 19 декабря, в Галерее современного искусства в столице Турции. Офицер полиции Мевлют Мерт Алтынташ, выстрелил в спину 62-летнему послу, когда тот выступал на открытии фотовыставки «Россия от Калининграда до Камчатки глазами путешественника», и вскоре был убит сотрудниками местных правоохранительных органов.

Божественное купе Mercedes-Benz 560 SEC 6.0 AMG

Vossen
736690
7 лет назад · 14 фото

Этот красивейший «мерс», модифицированный компанией AMG во времена ее независимости, продается за цену, позволяющую приобрести парочку Porsche 911!

Как на халяву отремонтировать свою тачку

7 лет назад

Каждому автовладельцу рано или поздно приходиться воспользоваться услугами автосервиса. Вот только требует это дело больших вложений. Узнай, как полностью компенсировать затраты на ремонт автомобиля!

Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!

*Подробности акции на сайте Uremont.com.

Никто так не поёт в караоке, как застенчивые финны

7 лет назад · 10 фото

Когда журналист Антти Хелин обратился к фотографу Юусо Вестерлунду с предложением задокументировать финскую караоке культуру, тот и думать не стал. Он тут же согласился.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?