Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

12 знаменитостей, забавно отреагировавших на папарацци

Fuchsia
506644
7 лет назад · 13 фото

Знаменитости успешны и богаты, а их образу жизни завидуют миллионы. Правда, и в их профессии есть немало недостатков. Например, постоянное внимание прессы и слежка папарацци. Кто-то из звезд даже теряет контроль и бросается с кулаками на фотографов, другие же (герои нашей подборки) подходят к делу с юмором.

Что не поделили Ургант и Светлаков

Главные юмористы страны, друзья по съемочной площадке всерьез повздорили друг с другом. А все потому, что один их них украл у другого самое ценное! Сегодня вся страна узнала об этом поступке...

Два парня бесплатно прошли в кино, зоопарк и на концерт с помощью светоотражающих жилеток

Anarasius
1175480
7 лет назад · 11 фото

У журналиста Vice Дэвида Аллегретти из Мельбурна, Австралия, была теория, что если надеть жёлтую светоотражающую жилетку, можно попасть практически в любое место совершенно бесплатно. Чтобы узнать наверняка, он вместе со своим другом Шоном решил попробовать это на практике: в кинотеатре, зоопарке и на концерте. И у них получилось.

Модели-андрогины. Как же их распознать?

7 лет назад

Сегодняшняя мода на все экстраординарное, странное и непонятное - удивительна. Где мальчики, где девочки - порой непонятно вовсе. А сможете ли вы понять где девочка, а где мальчик? Представляем современных моделей-андрогинов, где понять кто из них кто, сможет лишь очень внимательный человек. Знайте, что правильный ответ скрыт в вопросах - проверьте себя и найдите его!

На что только не решаются ради отличного кадра

7 лет назад · 43 фото

Как далеко вы способны зайти в своём желании сделать оригинальный снимок? Фотографы, с которыми вы сейчас познакомитесь, заранее знают ответ: настолько далеко, насколько потребуется, и ещё дальше. Перед вами подборка потрясающих примеров самоотверженности, от которых просто дух захватывает.

Что будет, если отец сходит на родительское собрание

7 лет назад

За пару дней до родительского собрания мы с другом в десятом классе прогуляли урок химии. А преподаватель по химии была нашим классным руководителем. Обычно на родительские собрания ходила мама, но в этот раз её задержали на работе. А батя мой вспыльчивый, что ужас. Помню, тогда я раз сто пожалел, что мы пропустили урок "химички". Но что было, то было.

Аватарка и фото из жизни: две большие разницы

Anarasius
1175480
7 лет назад · 24 фото

На этом можно поймать каждого: зайдите в профиль в соцсетях и посмотрите внимательно на его аватарку, а потом сравните ее с фотками, сделанными в обычных жизненных ситуациях. Забавнее всего наблюдать за сногсшибательными отличиями на примере симпатичных девушек. Что мы сейчас и сделаем!

Суровое обаяние медведей в фотографиях Сергея Иванова

Anarasius
1175480
7 лет назад · 29 фото

Сергей Иванов – популярный фотограф-анималист, с детства испытывающий непреодолимую тягу к познанию живой природы.

Британка потратила больше тысячи фунтов на подарки своим 30 мопсам

Alorous
844371
7 лет назад · 18 фото

У Бекки Дрейк из Чешира, Великобритания, 30 мопсов. Каждый год на одни только рождественские подарки и украшения она тратит больше тысячи фунтов, а недавно даже бросила работу, чтобы проводить со своими питомцами больше времени. Женщина основала свою благотворительную организацию для брошенных мопсов и признаётся, что готова отдать жизнь за своих собак.

Знаки внимания

7 лет назад · 2 фото

Рассказ знакомой:
Когда я пошла в школу мне было 6 лет и была мелкой даже для своих лет, оставалась самой младшей и маленькой в классе до десятого. Один мальчик (дело было уже в 5 классе, а он был сыном завуча) на голову выше постоянно доставал меня.

Фифекты Фикции

Иван
71168.5
7 лет назад

Когда моя племянница была маленькая, она не выговаривала букву К.

1931 Bugatti Type 51 Dubos Coupe – роскошный дизайн

7 лет назад · 12 фото

Когда наступили 30-е годы, Type 35 себя исчерпал себя, и ему на смену пришел Type 51.

15 фактов о стиле жизни миллиардера Билла Гейтса

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото

Билл Гейтс, предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности неисполнительного председателя совета директоров. Его состояние оценивается в 85 млрд долларов. Страшно предположить, как же можно распорядиться такой уймой денег за одну человеческую жизнь! Но Гейтс пока справляется...

Почта России

7 лет назад · 38 фото

Любите ли вы почту России так, как люблю ее я?! То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Если еще нет, то этот пост поможет вам несомненно

Уха (из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад

В кают-компанию на собрания и приёмы пищи подводники ходят только в кремовых рубашках и с погонами. Такая традиция. Даже если, например, прибежит дежурный по кораблю передать командиру какую-нибудь бумажку, то стоять он будет ровно на пороге кают-компании и тянуться, пока не е..нется (бумажку у него кто-нибудь не заберёт). Случай один курьёзный произошёл у нас с этой традицией.

Как выглядело бы знаменитое выступление Элвиса Пресли без музыки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Один из пользователей YouTube австриец Марио Винерройтер переосмыслил выступление Элвиса Пресли 1968 года, вырезав оригинальную звуковую дорожку и наложив подходящие по смыслу звуки. Получилось хоть и короткое, но весьма забавное видео.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?