Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Опытный грузовой автомобиль-самосвал МАЗ-510

7 лет назад · 3 фото

МАЗ-510 грузоподъемностью 7 тонн был создан на базе самосвала МАЗ-503. Принципиально оба автомобиля не отличались друг от друга, но на 510 установили экспериментальную одноместную кабину, максимально унифицированную с серийной двухместной от МАЗ-500.

Что не поделили Ургант и Светлаков

Главные юмористы страны, друзья по съемочной площадке всерьез повздорили друг с другом. А все потому, что один их них украл у другого самое ценное! Сегодня вся страна узнала об этом поступке...

Первый Новый год без родителей: бесконтрольное веселье и печальный итог

7 лет назад · 29 фото

В этом посте приведены фотографии, происходящее на которых стало нормой для современной молодежи, которая празднует Новый год первый раз без родителей. Друзья, а вы помните себя в этом возрасте?

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится

Время вечеринки! Крыса в нью-йоркском метро станцевала танец на шесте на глазах у пассажиров

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Крыса, явно обладающая неплохим чувством ритма, превратилась в звезду в метро Нью-Йорка после феерического "танца" на поручне. Энергичное животное, которое уже сравнили с другим мемом - крысой, тащившей в метро пиццу, показало себя 17 декабря. Мужчина по имени Энди Конрад заснял крысу, видимо, надеющуюся получить рождественское угощение.

Итоги года: 15 лучших голливудских экшен-сцен 2016 года (16 фото)

Olxi
1082960
7 лет назад

Современный Голливуд может все, но лучше всего у него получается экшен. Чем порадовали нас постановщики боевых сцен в 2016-м? Подводя итоги года, вместе с порталом Film.ru мы отобрали 15 самых сильных, самых драматичных, самых эффектных экшен-фрагментов из голливудских фильмов, которые мы видели в уходящем году.

20 людей, которые слишком увлеклись украшением рабочего места

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

К Новому году и Рождеству готовятся во всем мире. Фишки нашли фотографии самых праздничных офисов. Вдохновляемся и по-доброму смеемся над фантазией сотрудников!

Фотоподборка за 23.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Вкус апельсинов

7 лет назад · 2 фото

Когда мне было пять-шесть лет, я искренне верил, что под новый год на елке, которую отец привозил из лесу, обязательно вырастут апельсины. Жил я в далеком сибирском селе, потому оранжевые мячики с ноздреватой толстой шкуркой и вкусной мякотью доезжали до нас нечасто.
Но вот это новогоднее чудо для меня было столь же очевидно, как, например, существование деда Мороза...

Паблики ВКонтакте, которые помогут выбрать самые оригинальные новогодние подарки

Joney
803340
7 лет назад

Выбирать подарки на новый год для всех своих родных, друзей и знакомых — то ещё занятие. Это не всегда получается сделать быстро даже если вы знаете человека уже много лет. Специально для таких ситуаций мы выбрали несколько интересных пабликов ВКонтакте, которые могут подсказать вам идеи для очень оригинальных и необычных новогодних подарков.

«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Орле возбудили дело против девушки, которая перешла дорогу на зеленый

Замерзающие под Ямалом дальнобойщики рассказали о попытке МЧС нажиться на них

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

На Ямале десятки фур застряли на трассе из-за морозов. Дальнобойщики жалуются на бездействие МЧС: по их словам, сотрудники ведомства требуют деньги за любую помощь. Когда пост с рассказом о критической ситуации разошёлся по соцсетям, на помощь замерзающим водителям пришли добровольцы.

Кадры, бьющие насквозь

7 лет назад · 17 фото

Кадры, оставшиеся за строчками лент новостных агентств, извещающих мир об очередной катастрофе. Мы привыкли пропускать эти новости мимо ушей, пока они не касаются нас самым непосредственным образом. Может изображение остановит наш взгляд?

Секс-дроны: новые игрушки для взрослых

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото + 7 видео

О многочисленных возможностях использования дронов написано немало. В нашей подборке мы хотим раскрыть альтернативные способности беспилотников, о которых вы могли не догадываться, и мы, кстати, тоже. Дроны, которые снимают порно, рыбачат и поднимают людей в воздух — смотрите на Фишках.

Первый в России случай издевательства над коллекторами

Raidana
36909.8
7 лет назад

Коллекторы,что сидят как тараканы в офисе,квартирой ниже в г.Волгограде Пр.Ленина 203"Велеса коммерц.Деньги под недвижимость" написали на меня заявление участковым в пикет полиции. Я - женщина 34 года.

Вот к чему приводит дерзость и излишняя самоуверенность!

Fidel
734284
7 лет назад

Если вы излишне самоуверенны и не уважаете своих соперников, будьте готовые к правому хуку в челюсть, потому что вы это заслужили! Эти бойцы недооценили своих соперников, за что позже поплатились.
.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?