Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 фактов об одиозном маньяке по имени Эд Гейн или "мяснике из Плэйнфилда"

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Ставший легендарным, этот жуткий тип вошел в историю не из-за большого числа преступлений, а из-за ужаса, который он нагнал на современников. Убийства происходили в очень маленьком городке в центральной части штата Висконсин, где никогда ни о чем подобном и не слышали. Вот 15 фактов об маньяке, имя которого знакомо каждому американцу.

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

Pony Express извинилась перед москвичкой за вложенную в ее посылку записку

7 лет назад · 3 фото

Москвичке Олесе Вороновой почтовая служба Pony Express вернула ее посылку, которую так и не смогла отправить, с вложенной внутри запиской со словами «Умри, мразь».

Как мало надо для счастья истинного революционера

7 лет назад · 2 фото

Иногда случаются вещи, неожиданные, которые вовсе не планировал, но в результате твоих действий кто-то оказывается настолько счастлив, что ты становишься счастливым вместе с ним...

«Ревизорро» Москву нельзя трогать

7 лет назад · 2 фото

В МВД России заявили, что действия журналистов программы «Ревизорро» неправомерны, потому что они не имеют права самостоятельно проверять рестораны. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.

Предупрежден - значит вооружен

7 лет назад

С просторов интернета.
Стараюсь всегда держать свою мать (59 лет) в курсе всех событий в мире современного мошенничества, дабы она не попалась на удочку каким-нибудь беспринципным уродам. Делаю это уже достаточно давно, и в последнее время чисто на автомате, так как сия вещь покамест благополучно минует мою семью стороной. Но вот сегодня я все таки увидел плоды своих действий.

Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей

Joney
803338
7 лет назад

Вчера в магазине Перекресток в г. Ростове стала свидетелем такой вот ситуации: мальчик лет семи на кассе покупает батон, детскую смесь и кусочек колбасы, покупка выходит на 375 рублей, у мальчишки не хватает 6 рублей, он пытается в ладошке из множества монет что- то найти, кассир нервно просит поторопиться и дать недостающие 6 рублей…

Эти странные и пугающие мормоны

7 лет назад · 16 фото

Странные это люди - мормоны. Вроде, христиане, но ни одна христианская конфессия их не признает. Коренные жители США, но типичными американцами не назовешь, равно как и оплот мормонов, Юта, - отнюдь не типичный штат. Ратуют за благочестие, но практикуют многоженство. И это - лишь самые известные их странности. Давайте узнаем, какие еще странные, шокирующие и даже пугающие обычаи бытуют у мормонов.

Кофейный столик "КАССЕТА"

7 лет назад · 10 фото

Изготовление столика в ретро - стиле

Гомеопаты против журнала «Вокруг света»

7 лет назад · 5 фото

Журнал не посчитал их точку зрения существенной. Гомеопаты отправились в суд

Котенок прыгает как кенгуру и не грустит, хотя лишился передних лап

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото + 3 гиф

Знакомьтесь с котенком по кличке Эйбл (Able в переводе "способный"), который прыгает как кенгуру. У него нет передних лап. Говорят, котенок охотился на голубей, напоролся на проволоку под напряжением, и чуть не умер от удара электричеством. Котенок потерял хвост и передние лапки. К счастью, добросердечная Валай Шрибунворакул (Чиангмай, Северный Таиланд) подобрала его и выходила.

Массовые отравления алкогольным суррогатом

7 лет назад · 12 фото

В Иркутске траур из-за массового отравления концентратом для ванн "Боярышник". Это не настойка, называемая в народе "фунфыриком" - это уже совсем иная жидкость. И все равно люди пьют, люди травятся, люди забывают об опасности таких "веществ". При этом следует отметить, что и сама настойка боярышника, отнюдь не безопасна, при употреблении в больших количествах. Поговорим о том, как и чем еще травится народ?

55 историй 2016 года, которые вернут вам веру в человечество

Katarina
1317970
7 лет назад · 54 фото + 1 гиф

Для миллионов людей 2016 войдет в историю как год, в который они утратили веру в человечество. А учитывая события, произошедшие за минувший год, в этом трудно усомниться. Но мир все же не без добрых людей, им и посвящена эта подборка.

Я больше не буду

7 лет назад

Прошлой зимой идем с ребенком (16 лет ребенку) вечером домой. Мороз, ниже 20. Поперек дороги лежит старик. Лет за 70 сильно. Седой весь, борода растрепанная. Посмотрели - спит. Растолкали, поставили.

У Трампа появилась любимая русская песня

Реклама: У американцев свой идеал красоты - длинногие модели, ходящие по подиуму. В то время как идеал русского мужчины - трогательная девочка Алиса Селезнева из прекрасного фильма «Гостья из будущего». Все когда-то были влюблены и, наверняка, помнят ее песню "Прекрасное Далеко". А после того, как Дональд Трамп услышал новую версию этой песни от Вертинского, его пристрастия кардинально изменились.

Великое сияние Вселенной: теперь и на шее

Belka_16
180974
7 лет назад · 7 фото

За неделю до Рождества дизайнеры подбросили свежую идею всем, кто еще не придумал, что же подарить свои близким. Порадовать брата, сестру, друга или партнера предлагают удивительным шарфиком.

В Добрянской школе, после издевательств над ребенком, девочка осталась одна в классе

7 лет назад · 18 фото

Девочка в Добрянской школе осталась одна из-за конфликта ее матери и администрации школы. Родители перевели всех детей из этого класса в другие учреждения, потому что мать девочки возмутилась школьными поборами и написала заявление в прокуратуру. Все на нее обиделись, учителя и одноклассники издевались над ребенком и наконец вовсе ушли из школы. Школьные и детсадовские поборы - ужасная и острейшая тема современных воспитательно-образовательных учреждений.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?