Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новый год – это отличное время!

7 лет назад · 34 фото

Новый год – это отличное время для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. В Новый год нужно входить с чистой совестью, для этого, неплохо было бы извиниться перед друзьями и близкими за свои прорехи. Считается также, что накануне праздника, необходимо избавиться от ненужных вам вещей, чтобы они не мешали в будущем году.

Такого еще не было! С каждой ставкой ближе к звездам. БК Леон разыгрывает полет на истребителе МиГ-29

7 лет назад

Признайтесь, каждый второй в детстве мечтал быть летчиком. Подняв коэффициенты до небес, букмекерская контора Леон решила взять новую вершину - разыграть полет на настоящем боевом истребителе МиГ-29. На Ваш выбор будут выполнены практически любые фигуры высшего и сложного пилотажа.
Участвовать в акции может каждый пользователь. Условия просты: сделайте 29 ставок за три месяца и Вы – среди возможных счастливчиков. Регистрируйтесь в БК Леон и поучаствуйте в этом беспрецедентном розыгрыше!

12 образцов шокирующей социальной рекламы

7 лет назад · 16 фото

Наверняка кто либо из вас уже видел эти социальные постеры - они не очень новые. Но это неважно: если бы мы могли повесить их в вашей спальне и на кухне, мы бы сделали это. Поверьте.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Гифки дня

Olxi
1082960
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Начальству не объяснить, что если работа — любимая, то на ней хочется спать!

7 лет назад · 24 фото

Милые девушки, когда будете загадывать желание на Новый год - похудеть, постарайтесь хотя-бы не жрать в эту минуту - иначе дед Мороз не разберёт, что вы там мямлите.

Знаете почему на них невозможно злиться?

7 лет назад · 14 фото

Злиться на домашнего питомца? Нет, не слышал

Страшная история

adik59
4342.5
7 лет назад

В тот весенний день у меня разболелась рука. Полгода назад, будучи в командировке в Москве, я неудачно упал. В итоге перелом лучезапястного сустава, гипс, в котором я работал все два месяца командировки. Перелом сросся идеально, не болел, не беспокоил, и вот на тебе! На любое движение большим пальцем — болезненный щелчок, стоит потянуться спросонья — адская боль.

Гитары великого Джимми Пейджа

7 лет назад · 2 фото

Джимми Пейдж. Легендарный гитарист. На каких инструментах он играл?

В Башкирии семилетний мальчик дважды забегал в горящий дом, чтобы спасти сестренок

7 лет назад

В самом конце уходящего лета в Иглинском районе случился пожар. Под вечер в селе Субакаево загорелся дом молодой семьи Бархатовых.

5 детей, которые умнее тебя!

7 лет назад · 5 фото

Дети - наше будущее, а если речь идет о гениальных детях, то беспокоиться нам не о чем!

Шепчущие голоса

7 лет назад

Я много лет проработал в службе "телефон доверия", а затем в другой, уже на специализированной линии детской психологической помощи, в голове всплыло несколько случаев, имевших место за время моего волонтёрства

Ключ на старт

7 лет назад · 2 фото

В Volvo придумали для молодых водителей специальный ключ

История из курилки: Синька - зло?

7 лет назад · 2 фото

Синька – это зло. Однозначно. Но кто из нас по студенчеству не грешил этим хоть раз? Был и у меня такой случай. Заспорил с каким-то парнем и выпил полный стакан водки. Ничего – осилил. Тут бы и остановиться, но выпил, почувствовал кураж и понеслось. Яжмужик! Яжмогу! Утро было хреновое. Нет, не так. Утро было ОХРЕНЕННО хреновое...

У Трампа появилась любимая русская песня

Реклама: У американцев свой идеал красоты - длинногие модели, ходящие по подиуму. В то время как идеал русского мужчины - трогательная девочка Алиса Селезнева из прекрасного фильма «Гостья из будущего». Все когда-то были влюблены и, наверняка, помнят ее песню "Прекрасное Далеко". А после того, как Дональд Трамп услышал новую версию этой песни от Вертинского, его пристрастия кардинально изменились.

Пузо делу не помеха! Кунг-фу панда в реальной жизни

7 лет назад

Не важно какой у тебя рост и вес, главное иметь желание тренироваться! Довольно большой живот не мешает этому парню совершать прыжки и другие зрелищные акробатические трюки. Интересно, что же он сможет сделать, если скинет пару десятков килограмм?

Парень сделал «золотую» розу для любимой

Olxi
1082960
7 лет назад · 20 фото

Не нужно быть миллионером, чтобы подарить любимой девушке оригинальное и красивое украшение. Один паренек с прямыми руками смастерил для своей возлюбленной "золотую" розу из листа латуни, медной трубки и тонкой стали. Готовый сувенир он сложил в изготовленную собственноручно коробку из дуба.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?