Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Такой разный: ХХ век в ошеломляющей подборке архивных снимков

7 лет назад · 33 фото

Что творилось в разных уголках земного шара на протяжении бурного двадцатого столетия и за несколько лет до его начала, какими затейниками были наши предки и через что им пришлось пройти - обо всем этом без лишних слов свидетельствует очередная подборка исторических фотографий.

Феномен племени Хунза

7 лет назад · 9 фото

Долина реки Хунза находится на границе Индии и Пакистана, ее еще называют «оазисом молодости». Почему? Продолжительность жизни местных жителей — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют и выглядят молодо.

Освоение целины на цветных фото из архива журнала «Огонек»

7 лет назад · 27 фото

16 августа 1956 года в СССР было принято постановление «Об орошении и освоении целинных земель». Больше полутора миллионов человек отправились в степи Казахстана, Поволжья, Сибири и на Урал.

Девушка погибла на кондитерской фабрике, ее затянуло в индустриальный миксер

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 6 фото

В Подмосковье случилась ужасная трагедия: мать двоих детей, Светлана Рослина, работала на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике, и в ночь вторника, 13 декабря, она погибла. Ее затянуло в машину, которую называют миксером, за схожесть принципа ее работы с бытовым миксером. Скорая помощь уже не смогла помочь девушке - она получила травмы, не совместимые с жизнью. Следователи СК РФ устанавливают обстоятельства смерти Светланы.

Первый трейлер нового военного фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Дюнкерк", режиссером и сценаристом которого выступил Кристофер Нолан («Начало», «Интерстеллар»). Сюжет фильма повествует о Дюнкеркской операции 1940 года, целью которой была эвакуация более 300 000 английских, французских и бельгийских военных из французского города Дюнкерк.

Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение!

Alorous
844350
7 лет назад · 23 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Смотрите, что нашел!

7 лет назад · 11 фото

Согласитесь, мы частенько что-то находим. Кто-то буквально ежедневно поднимает монетки, кто-то выкапывает клады, кому-то везет меньше, но все равно очень много случаев когда мы что-то находили - полезного или дурацкого, а может даже мистического. Представляем подборку из серии "Подслушано" - Что мы нашли и что из этого вышло. А что находили вы?

Идеальный подарок на новый год: Гантели стоимостью 55 тысяч

7 лет назад · 8 фото

Пользователи «ВКонтакте» обсуждают гантели BORK, которые стоят намного дороже своих аналогов — до 56 тысяч рублей, — и выдвигают предположения, какими функциями должны обладать предметы за такие деньги.

Парень отказался от $122-миллиардной империи отца

Alorous
844350
7 лет назад · 9 фото

Самому богатому человеку Китая Вану Цзяньлиню предстоит найти того, на кого он сможет оставить свою бизнес-империю стоимостью 122 миллиарда долларов после того, как его сын Ван Сыцун сказал, что не хочет жить такой жизнью, как он.

Зарубежный ЖЭК-арт, часть 2

7 лет назад · 31 фото

Может показаться, что если вы идёте по улице и вдруг видите лебедя из автопокрышек или статую из глушителей — то всё это верный признак того, что вы находитесь в России, на худой конец — в другой стране постсоветского пространства. Однако это не так: у наших народных умельцев хватает зарубежных коллег, которые занимаются тем же самым, даже детали очень похожи. Продолжаем экскурсии по зарубежному ЖЭК-арту.

Без специального оборудования и химии эти парни доказывают, что можно добиться невероятной физической формы, если много тренироваться и правильно питаться!

7 лет назад

Многие привыкли жаловаться на ржавое оборудование в их тренажерном зале и на отвратительный вкус спортивного питания, но что, если бы у них вообще не было этих фитнес-центров? Эти африканские атлеты доказывают, что результата добивается тот, кто к нему стремится.

Женщину выволокли из самолета за руки и за ноги

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Интересный подход к сервису! Женщина была снята с полет Delta Airlines в Детройте в понедельник, после того, как она не выполнила требования в отношении "процедур посадки и проверки багажа," сообщили представители авиакомпании. Что именно натворила эта мадам?

Редкие фото знаменитостей

7 лет назад · 26 фото

Знаменитости в редкой серии фотографий.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Самые безумные мировые рекорды Гиннесса за 2016 год

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 12 фото

Обладатели мировых рекордов Гиннесса не перестают удивлять окружающих.
Эти люди решили пойти на все, чтобы войти в историю.

loading...

На что жалуетесь?