Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Охотник за сокровищами нашел в Шервудском лесу "подарок от Робин Гуда"

7 лет назад · 5 фото

34-летний британец Марк Томпсон полтора года назад завел хобби: он ходит по лесам с металлодетектором в надежде найти что-нибудь интересное или ценное. Этим увлекаются многие, но мало кому удается действительно отыскать сокровище. А Томпсону повезло: в знаменитом Шервудском лесу он нашел средневековый золотой перстень с синим камнем (сапфиром?), приблизительной стоимостью 87 тысяч долларов. Вот что значит правильное хобби.

Индекс Оливье

7 лет назад · 8 фото

Индекс Оливье российские статистики начали недавно использовать для иллюстрации потребительской инфляции. Точнее, самого ёмкого её сегмента — продовольственной инфляции.

Хватит делать мозг! Делайте детей

7 лет назад

Недавно мне исполнилось 34 года. Уже 13 лет как женат, у меня пятеро детишек, всё ещё люблю свою жену... И всё у меня, чёрт побери, всё хорошо! Почему же меня потянуло на размышления?

Новой Мисс Мира стала студентка из Пуэрто-Рико!

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Стефани дель Валле, 19-летняя студентка из Пуэрто-Рико, стала новой Мисс Мира, победив более 100 конкуренток, представлявших практически все уголки земного шара. Стефани - не только красавица, но и будущий специалист по коммуникациям, владеющий тремя языками. А ее главная мечта - сделать карьеру в индустрии развлечений! Посмотрите на эту девушку и согласитесь: она достойна короны!

На каких гитарах играют великие рокеры?

7 лет назад · 23 фото

Популярные гитары рок-музыкантов.

Аристократ — это состояние души

7 лет назад · 18 фото

Настоящего аристократа могут лишить денег, собственности или даже монокля, но его никогда не лишат достоинства. Именно привычки выдают дворян.

Простая советская мебель

Evgeny
243912
7 лет назад · 22 фото

Простая советская мебель.

Кортеж японского премьер-министра

Vossen
736690
7 лет назад · 1 видео + 1 гиф

Пользователи Reddit обратили внимание на видеоролик, зафиксировавший, как кортеж премьер-министра Японии встраивается в дорожный трафик. Движение для этого не было перекрыто, а регулировщики находились прямо в автомобилях и руководили процессом, высунувшись из открытых окон.

Культурный шок американки в России или каково быть иностранцем

Jukewer
5045.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пост, в котором никого не убивают, никто не воюет и никто не пьет жидкость для ванн. Девушка Жаслин переехала из США в Россию, в башкирский город Уфа. Она преподает английский язык, а в остальное время пытается освоить русский. Свое новое место жительства Жаслин обозначила как "самое холодное из всех, в которых она когда-либо бывала". Перед переездом кто-то сказал ей: "Если ты сможешь выжить в России, то переживешь и Северный полюс".

Оренбуржец подарил лидеру Metallica раритетный советский мотоцикл

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Евгений Старостин проделал путь более чем 10000 километров ради уникального подарка рок-звезде. Мировой знаменитости поклонник из Оренбурга преподнес раритетный мотоцикл, который восстанавливал около года.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 29 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Две истории фронтовика

7 лет назад · 2 фото

Рассказал один фронтовик. К сожалению уже ушедший. Для удобства буду рассказывать за него от первого лица.

Кошка родила четверых под новогодней елкой, сделав хозяйке лучший рождественский подарок

Belka_16
180974
7 лет назад · 6 фото

К девушке по имени Даниэль Лопес, жительнице штата Флорида, Рождество в этом году заглянуло немного раньше обычного. Всё началось с жалобного "мяу" под елочкой...

Эту ошибку cовершает большинство родителей, она убивает ребенка на 50 км/ч

7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Возите детей в машине? Вы обязаны это знать! Возможно, это спасет жизни вашим деткам!!!
С наступлением холодов большинство родителей усаживают в машину детей прямо в теплой верхней одежде, не подозревая, что это может стать причиной гибели маленького пассажира.

Когда-то давным-давно!

7 лет назад · 10 фото

С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой наш любимый всеми новогодний праздник приближается. Он уже на пороге. А значит, пришла пора готовиться к любимому новому году 2017 и загадывать заветное новогоднее желание! Пусть этот новый год 2017 принесет всем счастье, благополучие, а главное - мир!

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?