Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Светящиеся в темноте граффити, раскрывающие свою скрытую сторону в ночное время

Alorous
844352
7 лет назад · 10 фото

Творческий дуэт Reskate Arts & Crafts разрушил стереотип, начав использовать в своих работах люминесцентную краску. Благодаря этой идее их творчество делится на две части: дневное и ночное, так как в ночное время их граффити раскрывает свою скрытую сторону.

Это XXI век, детка!

7 лет назад · 24 фото + 2 гиф

Каждая эпоха несёт в себе щепотку безумия, а этот век несёт целую цистерну дурдома. Считаете, что данное утверждение голословно? У меня есть доказательства. Вот они, туточки:

Растворяющийся в воде M&M'S похож на взрыв сверхновой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проект Beauty of Science заснял на 4К-камеру, как в ёмкости с водой медленно растворяется шоколадное драже M&M'S. Благодаря качественной съемке создается впечатление, что на самом деле в кадре взрывается звезда.

Это всё ваше пошлое воображение!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Взгляните внимательно на этот рисунок. Большинство быстро додумает очевидное, но художник способен разглядеть в этих линиях совершенно другой сюжет.

Моё кунг-фу тяжелее твоего

7 лет назад

Надо жить на позитиве, даже если вас бьют ногами!

Чтобы помнили!

7 лет назад · 11 фото

Николай Фёдорович Ватутин

Пластиковые крышечки

7 лет назад · 2 фото

В Испании, практически в каждом доме, на кухне стоит вазочка с пластиковыми крышечками всех цветов и размеров. Списывая это на тихое помешательство хозяев, я никогда не спрашивал, зачем им это нужно. Но однажды при входе в супермаркет я увидел огромную коробку, куда люди высыпали свои крышечки, а рядом с ней фотографию семилетней девочки. Тут мне стало совсем интересно, и я стал расспрашивать персонал.

Таких не берут в космонавты

7 лет назад

Попытка стать противовесом при спиливании веток дерева окончилась эпическим провалом.

Desktop-фильмы как новый жанр в кинематографе

Joney
803338
7 лет назад · 8 фото

Главное отличие настоящего desktop-фильма состоит в том, что всё его действо разворачивается исключительно на экране компьютера. В широком прокате пока есть только один такой фильм — «Убрать из друзей» Тимура Бекмамбетова, который, собственно и стал родоначальником жанра. Однако, существуют и другие фильмы, в которых, пусть и не полностью, но всё же значительная часть сюжета развивается именно в компьютере.

Зачем нужны поцелуи?

7 лет назад · 2 фото

Мне лет шесть-семь-восемь... Как все мальчики мечтаю "о доблестях, о подвигах, о славе". В моем детском воображении подвиги были связаны исключительно с «Неуловимыми мстителями» и с фильмами про войну. Ключевые образы – скакать на коне с красным знаменем и почему-то отстреливаться от ворогов из пулемета "Максим". Возможный вариант – кидать гранаты-лимонки в супостатов или лихо поливать их из автомата, примерно так же как поливал из шланга грядки на даче.

Откровенные рождественские наряды

7 лет назад · 11 фото

Если вы относитесь к категории тех женщин, которые не боятся обнажить свою грудь, то эта подборка откровенных рождественских и новогодних нарядов вам обязательно понравится. Понравится она вам еще и в том случае, если вы мужчина)

С юбилеем! 60 лет Михаилу Кожухову

Cornho
13137.7
7 лет назад · 5 фото

Сегодня своё шестидесятилетие отмечает талантливый советский и российский журналист, телеведущий и просто позитивный человек Михаил Кожухов.

loading...

На что жалуетесь?