Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти картинки взорвут вам мозг!

7 лет назад · 13 фото

Энтони Хирси - австралийский фотохудожник и ретушер. "Я люблю красивые, сюрреалистические картины, провокационные или с легким душком безумия", - говорит он. Его иллюстрации и коллажи именно таковы: взгляните на них один раз - и вы не забудете их никогда! Возможно, некоторые из них придут к вам в волшебных снах. Главное, чтобы другие не стали сниться вам в кошмарах!

Две девочки попали в руки военных и вот, что из этого вышло

7 лет назад · 2 фото

Это случилось давно, в одном военно-морском городе, где было множество воинских частей. Эта часть тщательно охранялась, так как хранила множество секретов. Но однажды случилось непредвиденное и военные были подняты по тревоге...

Дед

Rinarella
41662.6
7 лет назад

Дед появился в моей жизни в 9 лет. До этого он жил в далеком северном городе, и виделись мы с ним пару раз за всю мою короткую жизнь. Иногда разговаривали по телефону на уровне «привет-как дела-пока». И вот, когда мне исполнилось 9, дед, вышедший на пенсию, переехал к нам жить...

В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы

7 лет назад · 3 фото

В торговом центре городка Гриндейл, пригород американского города Милуоки, штат Висконсин, Санта-Клаус избил мужчину до бессознательного состояния. Избиению предшествовала беседа Санты с девочкой, которая пожелала, чтобы ее отчим перестал ее домогаться. Закончив беседу с девочкой, 66-летний Николас Купер (Nicholas Cooper) набросился на стоявшего рядом 38-летнего отчима ребенка Криса Кейна (Kris Kane).

Американцы мерзнут: необычные холода пришли в США и повергли население в шок

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 31 фото + 3 видео

Местные СМИ голосят: в Чикаго холоднее, чем на Марсе! На самом деле, ниже минус 20 градусов по Цельсию столбик термометра не опускался. Но это и правда аномально холодно для тех широт. Например, холодный фронт с Арктики превратил маяк на озере Мичиган в ледяную скульптуру. Фотограф Джошуа Новицки (Joshua Nowicki) надел полную зимнюю экипировку, чтобы поснимать маяк Сент-Джозеф.

Наезд на школьницу в наушниках

Johnny
1832110
7 лет назад

18 декабря, в Ижевске, на улице Маркина. 51-летний водитель "Лада Грант", сбил 14-летнюю девочку которая переходила дорогу спиной к водителю. При этом школьница слушала музыку в наушниках.

100 тысяч рублей один видеоролик, про первый канал, Тимура Кизякова и сирот

7 лет назад · 4 фото

Журналистка ТАСС (не дождя), на своей странице в фейсбуке рассказала сколько стоят сюжеты о детях-сиротах в программе "пока все дома".

Самая ужасная новогодняя реклама

tajily
18049
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Московский кредитный банк выпустил новогодний рекламный ролик, который собрал самое большое количество возмущенных отзывов. Телереклама признана самой жуткой и отвратительной среди традиционных праздничных корпоративных роликов. Не верите? Смотрите сами!

Феминизм как он есть

7 лет назад · 16 фото

Феминизм - стремление добиться равенства между мужчиной и женщиной во всех аспектах современной жизнь. Но , как чаще бывает , определение забывается , главная цель упраздняется и начинает ад и вакханалия!
Смотрим подборку самых сумасшедших феминисток интернета!

15 самых сильных армий мира

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Российская армия вошла в первую тройку сильнейших армий мира. Военные Российской Федерации оценивались наравне с другими армиями и разделили пьедестал победителей с Китаем и США. Обычно подобные рейтинги составляются на основании данных Global Firepower или Credit Suisse. Военная мощь каждого государства оценивается по различным критериям, ядерный потенциал или его отсутствие в расчет не берутся.

Элен из «ребят» - 50

TainT
2310060
7 лет назад · 8 фото

Французской актрисе Элен Ролле, известной российским телезрителям по сериалу «Элен и ребята» 20 декабря исполнилось 50 лет.

Охотник за сокровищами нашел в Шервудском лесу "подарок от Робин Гуда"

7 лет назад · 5 фото

34-летний британец Марк Томпсон полтора года назад завел хобби: он ходит по лесам с металлодетектором в надежде найти что-нибудь интересное или ценное. Этим увлекаются многие, но мало кому удается действительно отыскать сокровище. А Томпсону повезло: в знаменитом Шервудском лесу он нашел средневековый золотой перстень с синим камнем (сапфиром?), приблизительной стоимостью 87 тысяч долларов. Вот что значит правильное хобби.

Индекс Оливье

7 лет назад · 8 фото

Индекс Оливье российские статистики начали недавно использовать для иллюстрации потребительской инфляции. Точнее, самого ёмкого её сегмента — продовольственной инфляции.

Хватит делать мозг! Делайте детей

7 лет назад

Недавно мне исполнилось 34 года. Уже 13 лет как женат, у меня пятеро детишек, всё ещё люблю свою жену... И всё у меня, чёрт побери, всё хорошо! Почему же меня потянуло на размышления?

Как на халяву отремонтировать свою тачку

7 лет назад

Каждому автовладельцу рано или поздно приходиться воспользоваться услугами автосервиса. Вот только требует это дело больших вложений. Узнай, как полностью компенсировать затраты на ремонт автомобиля!

Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!

*Подробности акции на сайте Uremont.com.

Новой Мисс Мира стала студентка из Пуэрто-Рико!

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Стефани дель Валле, 19-летняя студентка из Пуэрто-Рико, стала новой Мисс Мира, победив более 100 конкуренток, представлявших практически все уголки земного шара. Стефани - не только красавица, но и будущий специалист по коммуникациям, владеющий тремя языками. А ее главная мечта - сделать карьеру в индустрии развлечений! Посмотрите на эту девушку и согласитесь: она достойна короны!

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?