Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США бывшие супруги после 24 лет брака устроили вечеринку в честь развода

7 лет назад · 8 фото

В США Мишель Махони и её бывший муж Джефф Бесерра после 24 лет брака устроили вечеринку, чтобы отметить развод.

Вот почему мужчинам жить проще на свете

7 лет назад

Эту короткую историю рассказала моя сестра. Отправилась она в парикмахерскую, дабы навести марафет перед корпоративом. А дальше как в анекдоте:

Женщина помогает нуждающимся с помощью специальных шкафчиков с самыми необходимыми вещами

7 лет назад · 11 фото

Недавно на улицах города Фейетвилл, штат Арканзас (США), начали появляться небольшие шкафчики-кладовые, в которых все желающие могут оставить еду и другие вещи для тех, кто в них нуждается.
Идея проекта The Little Free Pantry возникла у 41-летней местной жительницы и любительницы бега трусцой Джессики МакКлард.

По улицам Новороссийска катается новогодняя маршрутка

7 лет назад · 5 фото

Водитель новороссийской маршрутки №21 второй год подряд устанавливает в автомобиле новогоднюю ёлку и праздничный стол, а сам наряжается в Деда Мороза.

"Древо жизни": волна фотографий грудного вскармливания захлестнула интернет

Fuchsia
506858
7 лет назад · 40 фото

Молодые мамочки увлеклись новым видом селфи: фотографируют грудное вскармливание своих малышей, а потом обрабатывают снимки в приложении PicsArt. Создатели приложения разработали фильтр в виде древесных корней, которые связывают головку малыша с грудью матери. Трогательные фотографии всколыхнули интернет, став своего рода вызовом ханжеству в отношении кормящих матерей.

Эти животные получили диплом о высшем образовании!

7 лет назад · 10 фото

Собаки,кошки и даже черепахи получили дипломы о высшем образовании,а ты до сих пор не можешь закрыть сессию и сдать долги?

Когда цвет возвращает жизнь

7 лет назад · 46 фото

Девушка-фотограф по имени Мари-Лу Шатель говорит: "Я всегда была влюблена в работы классиков фотографии ХХ века. Я смотрела на них и представляла какими бы они были в цвете. А потом появилась возможность эти фантазии воплотить в жизнь." И действительно, все эти снимки, сделанные в Америке 40-х выглядят сейчас так, будто сделаны вчера. Девочка на уроке физкультуры, пассажиры на вокзале, уличный цирк и кумушки в кафе - все живые и настоящие.

Волшебный "вжух", который решит все ваши проблемы

7 лет назад · 26 фото

Изначально картинка с недовольным котом в праздничном колпаке, которого на руках держит бородатый мужчина, появилась в англоязычном интернете. Только через несколько лет, волшебный кот добрался до России. Суть мема заключается в том, что кот-волшебник говорит "вжух" и творит заклинание, ускоряя любой жизненный процесс. Вжух, и перед вами подборка самых убойных мемов!

Свадьба пела и плясала, дурачилась и кривлялась

7 лет назад · 32 фото

Свадьба, по идее красивое действо - все радостные, счастливые, все такое воздушно-прекрасное. Но бывают свадьбы совсем иные - странные и поражающие воображение, с кошмарным поведением как самих виновников торжества, так и их гостей.

Билл Гейтс стал «тайным Сантой» для пользовательницы Reddit

7 лет назад · 6 фото

Каждый год основатель Microsoft Билл Гейтс становится «тайным Сантой» для одного из пользователей Reddit.
Суть игры заключается в том, что пользователи поздравляют друг друга с Рождеством, до последнего не зная, кому же выпало поздравлять их самих.

Могущественные обманщики: американские политики, которые изменяли своим женам

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 15 фото

Ничто человеческое не чуждо политическим деятелям, и конечно, у них случаются интрижки на стороне. Если рассматривать политику как сферу, где преуспевают хитрые и алчные до власти, то и вовсе ничего удивительного. Они профессиональные лжецы! Иногда их ловят, иногда нет. В списке есть политики, упомянутые дважды и даже трижды! Чемпион-сердцеед и другие рекордсмены адюльтера — в рейтинге неверных президентов и сенаторов США.

О боярышнике

7 лет назад · 3 фото

Так сказать психанул, в ответ на массовую истерию огромному числу сочувствующих.

20 невероятных фактов о доме Билла Гейтса

7 лет назад · 20 фото

Когда мы говорим о богатых людях, на ум сразу же приходит Билл Гейтс. И, конечно, у настолько богатого человека должен быть свой роскошный особняк! Именно так обстоит дело с Гейтсом: его дом обошелся ему в 63 миллиона долларов. Ниже вы найдете список из 20 потрясающих фактов об этом "домишке"!

Видеоблогер построил гигантский дрон, способный поднять человека и прокатился с его помощью на сноуборде

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Популярный в сети режиссёр и видеоблогер Кейси Неистат, хорошо известный многим из вас своим катанием на сноуборде по заснеженному Нью-Йорку и полету из Дубая в Нью-Йорк первым классом, стоимостью 21 тысячу долларов , построил вместе с друзьями дрон, способный переносить человеческий вес, и на его тяге прокатился на сноуборде.

Как на халяву отремонтировать свою тачку

7 лет назад

Каждому автовладельцу рано или поздно приходиться воспользоваться услугами автосервиса. Вот только требует это дело больших вложений. Узнай, как полностью компенсировать затраты на ремонт автомобиля!

Зайдите на сайт Uremont.com, зарегистрируйтесь, оставьте заявку, выберете автосервис, пройдите ремонт и получите шанс на бесплатный ремонт своего авто за счёт компании Uremont!
Раз в неделю среди клиентов нашего портала, прошедших ремонт, мы случайным образом выбираем счастливчика, которому полностью компенсируем затраты на ремонт автомобиля!

*Подробности акции на сайте Uremont.com.

Художник создает композиции с животными, чтобы напомнить нам о загрязненности окружающей среды

7 лет назад · 28 фото

Чтобы поведать всем людям на Земле о том, что наш мир накопил просто невероятное количество отходов, португальский уличный художник Bordalo II (Artur Bordalo) создает потрясающие скульптуры животных. При этом он не закупает материал для своих работ, как это делает большинство художников, а собирает его на улице. Он старается создавать животных из хлама, который непосредственно влияет на окружающую среду и живых существ, в частности.

Готовы проверить свои знания о Первой Мировой?

7 лет назад

Под катом тест и возможность выиграть коллекционную версию Battlefield 1 или одну из двух игр на любую платформу!

loading...

На что жалуетесь?