Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новый спор мирового масштаба: какого цвета шлепанцы?

Katarina
1317970
7 лет назад · 3 фото

Все мы помним злополучное не то сине-черное, не то бело-золотое платье. И вот в сети снова разгорелся спор мирового масштаба! Взгляните на эти шлепанцы и определите их цвет.

Этот танцор из Монголии поразит вас своим удивительным номером

7 лет назад

В эфире телепроекта "Mongolia's Got Talent" танцор показал световое шоу, которое вызвало шквал аплодисментов в зале и заслужило четыре «да» от членов жюри.

Во Франции мужчина нашел 100 килограммов золота

7 лет назад · 2 фото

Гражданин Франции, которому достался в наследство старый дом в городе Эвре, обнаружил в подвале здания клад из золотых слитков и монет весом в 100 килограммов. Стоимость обнаруженных сокровищ составляет 3,5 миллиона евро. Мужчина не знает, как эти ценности попали в дом.

Китайцы представили электрокар Nio EP9 мощностью 1 мегаватт

RedBull
168085
7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Китайская компания NextEV запустила подразделение по производству дорожных автомобилей под названием Nio. Первой моделью стал электрический «гиперкар на один мегаватт» (силовая установка развивает 1360 лошадиных сил) — Nio EP9, который будет выпущен ограниченным тиражом.

«В рот мне вешалку!» Дэвид Блейн перепугал звезд своим новым фокусом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Один из самых знаменитых иллюзионистов современности, поставивший не один оригинальный рекорд, побывал в гостях у знаменитостей и шокировал их своим новым трюком с кольцом.

Авария дня. Симметричный полный привод не помог

Johnny
1832110
7 лет назад

В Омске на проспекте Королева столкнулись две иномарки. От автора: "Лихачи на летней резине убили Рено."
Предыдущая часть

Как выглядит обеденный перерыв в 7 разных странах мира

7 лет назад · 8 фото

Не во всех странах принято проводить обеденный перерыв, скрючившись над сэндвичем и салатом за столом в кабинете! То, что люди привыкли есть на обед в офисе, и то, как они это делают, разнится от страны к стране. О 7 из них - в этом посте!

Китайский крестьянин нашел редчайшего древнего паука

7 лет назад · 5 фото

Необыкновенно огромного паука с замысловатым рисунком на брюшке обнаружил на своей плантации китайский фермер. Паук оказался не только редким, но и древним: как утверждают ученые, это один из древнейших видов пауков в Китае. Но владелец находки не собирается жертвовать ее в пользу науки, а хочет продать ее за достойные деньги. Вот только кому может понадобиться огромный паук?

У этих людей большое будущее!

7 лет назад · 20 фото

"Далеко пойдёт!" - так обычно говорят о подобных экземплярах. Они выделяются из серой массы своих сверстников посредством необычного склада ума, хитрости и оригинального хода мыслей. Впрочем, они могут выделяться и не только этим. А вот чем еще - узнайте в нашей подборке.

Они были первыми и изменили мир

7 лет назад · 10 фото

Я понимаю, что в комментах немедленно объявятся люди, которые скажут, дескать "вот если бы они революцию замутили, или БАМ построили, а так... ", но, тем не менее, эти десять начинаний, изобретений, новинок, придумок изменили привычный порядок вещей настолько, что представить мир без них уже невозможно. А вот без революций - очень даже легко)

Бриллиантовая нога

7 лет назад · 2 фото

При советской власти в Одессе жил один потомственный ювелир – Хаим Осипович Ермолицкий. Когда он решил эмигрировать, КГБ установило за ним круглосуточную слежку. Комитетчики не сомневались, что он попытается вывезти свои бриллианты. Увидев, что он купил на толкучке две пары обуви на толстой подошве, они поняли, что он хочет спрятать драгоценности в них.

Сокровища камазовского музея, часть II

7 лет назад · 10 фото

Продолжаем цикл публикаций об экспонатах Музея «КАМАЗа». Рассказ о них ведёт в своём блоге директор музея Александр Чухонцев (http://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/), очередной дайджест, основанный на опубликованных им материалах, мы вам и предлагаем.

Идеальный компаньон для всей твоей жизни: жуткая короткометражка о мире будущего, который поглотили сериалы

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой была бы ваша жизнь, если бы вы смогли смотреть свои любимые фильмы и сериалы где угодно и когда угодно. Компания Netflix выпустила короткометражный фильм в стиле своего сериала "Чёрное зеркало" о пугающем мире будущего, захваченного сериалами. К сожалению, такое будущее выглядит очень реалистично.

Погребальный корабль, короля Восточной Англии Рэдвальда

7 лет назад · 11 фото

В 1939 г. археологи, работавшие в Саттон-Ху, начали раскопки овального кургана с углублением посередине, который располагался среди других могильников, на краю откоса, спускавшегося к реке Дебен. Форма кургана, как выяснилось, объяснялась тем, что внутри него находился корабль.

Что умеют настоящие мастера Фотошопа: впечатляющая разница между "до" и "после"

Olxi
1081500
7 лет назад · 1 фото + 25 тянучек

Фотошопом сегодня умеет пользоваться любой школьник - как минимум, основными его функциями. Но инструмент это настолько мощный, что на доскональное изучение всех возможностей графического редактора сил и желания хватает не у каждого. Мы покажем вам примеры крутых работ в Фотошопе - посмотрите, что творят профессионалы, если дать им в руки обычную фотографию и время над ней как следует потрудиться!

loading...

На что жалуетесь?