Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Преступление и Наказание

7 лет назад

Место действие Ленинск-Кузнецкий. Запомните друзья ДПС существа такие что не дремлят, и да лишняя минута может помочь Вам не только сэкономить Ваши средства но и спасти жизнь

Новый год на фронте

Evgeny
243912
7 лет назад · 11 фото

Новый год на фронте + рассказ Olga Hanninen

6 эксцентричных правителей: безумные запросы, которые могли обанкротить страну

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Люди у власти отличаются особенной, безграничной страстью к золоту. Подобная привязанность не всегда бывает взаимной, а иногда приводит к созданию необычных аксессуаров – золотого батона или трона в виде орла. Фишки собрали коллекцию бестолковых трат неразумных правителей.

Студент из Китая хотел красиво признаться в любви, но его опередили охранники с огнетушителем

GoodNeon
465028
7 лет назад · 7 фото

В Китае студент хотел красиво признаться любви своей девушке во дворе общежития, но охранники быстро разрушили его старания с помощью огнетушителя.

Все, чего вы до сих пор не знали о Северном полюсе!

7 лет назад · 16 фото

На Северном полюсе живет дед Мороз, там живут белые медведи, пингвины и отважные полярники. Вот, пожалуй, и все, что мы с детства запомнили о самой северной точке Земли. Потом, правда, выяснилось, что дед Мороз живет в Великом Устюге, а пингвины - на Южном полюсе. Так что запас наших знаний совсем оскудел. Пора бы к самому главному - и самому холодному - празднику года обновить его!

Факты и мифы. Титаник. Экипаж судна

7 лет назад · 16 фото

Сегодня наш рассказ пойдет о команде "Титаника".
Попытаемся оценить насколько правильными были действия экипажа.
Чего там было больше - неразберихи, растерянности или все же верности долгу, самоотверженности, умелым действиям по спасению судна и пассажиров?

Аврора Каиро — очаровательная 2-летняя малышка с протезом ноги

GoodNeon
465028
7 лет назад · 6 фото

Знакомьтесь, эта веселая девчушка — Аврора Каиро, или Рори. Ей 2 года, и она живет в Техасе со своими родителями. Она родилась с фибулярной гемимелией, то есть ее нога однажды перестала расти. И ее пришлось ампутировать.
Несмотря ни на что, по словам мамы девочки Кайлы Мур, Рори энергичная, жизнелюбивая и сильная.

Гражданские версии советских ракетовозов

7 лет назад · 27 фото

За десятки лет существования тяжелых армейских автомобилей-шасси серии МАЗ-543 создалось впечатление, что все входившие в нее машины были строго засекречены и выполняли лишь архиважные военные задачи по защите Страны Советов, связанные с несением и применением самых мощных баллистических межконтинентальных ракетных систем. На самом деле всё было не так.

Фотоподборка за 14.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Один месяц из жизни кукол для взрослых

GoodNeon
465028
7 лет назад · 13 фото

Одиночество, как болезнь, отравляет каждую минуту существования, наполняя жизнь тоской. Некоторые пытаются бороться с ним, отправляясь в ближайший бар, другие заводят домашних животных или выдумывают себе воображаемых друзей. Те же, кто больше всего склонен к авантюрам, выбирают кукол для взрослых — латексных кукол ростом со взрослого человека. Такая кукла никогда не предаст, всегда отлично выглядит, всегда готова к игре.

Шаловливая реклама нижнего белья из 70-х, которую вам захочется развидеть немедленно

GoodNeon
465028
7 лет назад · 8 фото

Задолго до появления футболок с забавными и остроумными надписями, заполонившими все рынки, в 1970-х было придумано и выпущено в свет игривое нижнее белье, которое способно привести в замешательство кого угодно. Этот лукбук создал известный британский дизайнер нижнего белья Гэри Уолтерс. Так и хочется сказать: ох уж эти 70-е! После такого вам захочется одновременно покраснеть от неловкости и рассмеяться от дикости и нелепости.

Волшебные ролики 2016 года, которые помогут найти праздничное настроение

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 7 видео

Традиционно к Рождеству различные компании снимают рекламные ролики, в которых рассказывают трогательные истории, призывая ценить семью и создавать счастливые моменты. Нечто вроде соревнования между фирмами за лояльность потребителей: реклама настолько качественная, что многие из работ занимают призовые места в конкурсах "Эффи", "Каннские львы", для создания видео приглашают известных режиссеров. Самые запоминающиеся ролики уходящего года на Фишках.

Ванильное небо, ванильный подоконник, ванильные девы – прямо тошнит радугой

7 лет назад · 17 фото

Они ванильки. Что-то мы начали их забывать. Кстати, не стоит их путать с современными губастенько-попастенькими девами-няшками из соцсетей. Ванильки они другие, они просто ванильные, а значит не такие губастенько-попастенькие и уж точно многократно умнее. Правда-правда...

15 человек, которые пережили ужасные атаки акул

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Некоторые нападения акул настолько жестокие, что приводят к летальному исходу. Но тем не менее, во многих случаях людям удаётся выжить. К сожалению, выжившие обычно остаются с жуткими травмами и шрамами, которые служат напоминанием об ужасной встрече. Вот некоторые из наиболее серьезных столкновений между человеком и совершенными "торпедами смерти".

Новый вид пауков назвали в честь Распределяющей шляпы из «Гарри Поттера»

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Обнаруженный индийским учеными новый вид пауков был назван Eriovixia gryffindori - в честь Распределяющей шляпы из «Гарри Поттера». Этим названием паук обязан своей необычной форме, так как он выглядит, как коричневая остроконечная шляпа. Данная особенность позволяет паукам нового вида оставаться незамеченными для хищников, которые принимают их за сухой листок.

loading...

На что жалуетесь?