Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

7 лет назад · 13 фото

Магистр Йода нашёл работу.

«Коты эволюционируют!» Испуганные японцы теперь не знают, как отпугивать котиков

7 лет назад · 6 фото

Жители Японии по-настоящему волнуются из-за того, что местные коты больше не боятся специальных шипованных приспособлений, которые были созданы для отпугивания животных.

Плохой Санта. Он - по-настоящему плохой

7 лет назад · 6 фото

Вся правда о Йоулупукки -финском Санта Клаусе аналоге Деда Мороза!

Термоэлектрический генератор

Такой термоэлектрический генератор прекрасно помнят те, кто помнит советские совхозы и колхозы. Говорят, в войну немцы не могли понять, как партизаны могут подолгу вести радиопередачи из осажденного леса.

Очень нетерпеливый

dancerik
4433.5
7 лет назад

Очень нетерпеливый водитель не хотел ждать пока выедет фура, сам виноват

Путевка в жизнь Джимми Пейджа

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пока существует телевидение, на всех каналах были и будут идти шоу, собранные из номеров, исполненных непрофессиональными артистами, для многих из которых такой эфир дает путевку в долгую жизнь в искусстве. В 1957 году в программе ВВС "Сам по себе" принял участие будущий лидер Led Zeppelin Джимми Пейдж. Парнишке было всего 13 лет и они с друзьями исполняли скиффл - разновидность английского городского фольклора, с которого в те же годы начинали и Битлы.

Смертоносная красота

7 лет назад · 17 фото

Фотограф Джонатан Эндрю посетил многочисленные места боевых действий Второй мировой и сфотографировал некогда устрашающие военные укрепления.Снимки - с аннотациями от фотографа.

20 вещей из прошлого, глядя на которые сложно понять, что это такое

7 лет назад · 20 фото

Предлагаю вам исторические фотографии вещей из прошлого, одни из которых использовались в медицине, другие не очень, но всех их отъединяет то, что они жуткие.

Сможете отличить творения экспрессионистов от рисунков детей?

7 лет назад

Один из самых непростых тестов, посвящённых экспрессионизму и детским калякам. А если нет разницы, то зачем переплачивать?

Толстолобики

7 лет назад · 4 фото

Толстолобики(Hypophthalmichthynae) – пресноводные растительноядные рыбы семейства Карповые. Тело их высокое, покрыто мелкой чешуей, голова широкая, глаза большие и расположены ниже углов рта, рот верхний. Глоточные зубы однорядные, очень сильные, сжаты с боков. Анальный плавник длинный, имеет 12-14 лучей.

Впервые для лечения ожогов применили рыбью кожу

7 лет назад · 8 фото

Врачи применили радикально новое лечение, чтобы помочь женщине получившей сильнейшие ожоги.

Звезды 60-х. Клодин Лонже

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В 1961 году поулярный певец Энди Вильямс, чьи записи до сих пор звучат на радиостанциях всего мира, по дороге в Лас Вегас подобрал француженку, на которой вскоре женился и ввел ее в шоу-бизнес. Клодин Лонже начала записывать пластинки в стиле, сейчас называемом "лаунж". В 1969м они развелись, а в 1976 Клодин застрелила своего любовника - сербского лыжника. Ее оправдали, но из шоубиза она ушла. И вот вам рождественская песня в исполнении этой красивой пары.

Почему люди любят кошек

7 лет назад · 6 фото

Большая часть кошек, живущих в городских квартирах, никогда не видела мышей. Они точат когти о диваны и обои, разбрасывают наполнитель, воруют мясо со стола… И в порядке компенсации они лишь позволяют человеку любить себя. И иногда платят взаимностью. Почему же люди так любят кошек, что идут на этот неравный, на первый взгляд, обмен?

Маша и Медведь

7 лет назад · 2 фото

Холодным ноябрьским вечером я стоял на остановке и ждал автобус и вдруг услышал жалобный плач. Это плакал маленький котёнок.Мое сердце не выдержало. Я взял его на руки и услышал громкое мурчание. Так у меня появилась маленькая Маша.

Сорванная свадьба

7 лет назад · 2 фото

Есть в нашей жизни такие мероприятия, к которым, чаще всего, готовятся заранее и тщательно, продумывая детали и делая множество всяких покупок и заказов. Одно из таких мероприятий - свадьба, где заказываются лимузины, рестораны, созываются гости, закупаются продукты, платья-костюмы и т.п. Но иногда свадьбы срываются и не потому, что молодые передумали...

loading...

На что жалуетесь?