Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшие роли Юрия Никулина. К 95 летию Артиста

7 лет назад · 3 фото + 11 видео

Талантливый актер советского и российского кинематографа, любимый клоун, всю жизнь отдавал искусству кино и цирка, телевидению и радио, фольклору.
Изданную коллекцию анекдотов от Никулина читает вся страна. Мастер драматических сцен, исполненных психологизма и трагизма, и блестящий комик. 18 декабря Юрию Никулину исполнилось бы 95 лет.

Ветеринар-убийца погиб на охоте

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

55-летний Лучиано Понзетто был владельцем ветеринарной клиники недалеко от Турина. После того, как фотографии, изображающие его с охотничьими трофеями (среди которых были львы, олени, леопарды), разошлись в соцсетях, на итальянца ополчились борцы за права животных.

Новый год всегда лучше старого, но не всегда для тебя!

7 лет назад · 36 фото

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Не наглейте без повода

7 лет назад

Было это несколько лет назад в Москве. Я работал преимущественно из дома и в самый ответственный момент, как это обычно и бывает, комп вырубился и не хотел включаться. Ехать в какую-то мастерскую времени не было, да и как найти её без интернета?.. Зато в подъезде висели телефоны всяческих служб типа "муж на час" и "починим компьютер быстро".

Лучшее оружие пехоты Второй мировой войны

7 лет назад · 38 фото + 1 гиф

Вторая мировая война была величайшим и самым кровопролитным конфликтом в истории человечества. Погибали миллионы, империи поднимались и рушились, и сложно найти уголок на планете так или иначе не затронутый той войной. И во многом это была война технологий, война вооружений.

Гранд Тур - пятая передача, полёт нормальный

7 лет назад · 9 фото

Топ Гир умер - да здравствует Гранд Тур. Новая студия, старые герои и главное авто!

"Уникальные" люди!

7 лет назад · 40 фото

А не будь интернета и социальных сетей, мы бы о них так и не узнали.)))))))

Великие Озера - мощные и опасные, как океан

7 лет назад · 21 фото

Канадского фотографа Дэйва Санфорда всегда тянуло к воде. Он долго мечтал снять Великие Озера, которые жители Канады и США считают лишь местом для безопасных летних купаний, во всей их красоте и величии. И вот наконец-то ему это удалось! "Это не озеро, это океан!" - восклицал каждый, кому довелось увидеть снимки, сделанные Санфордом на Великих озерах.

10 голливудских актрис, которые заметно менялись в весе (11 фото)

Button
1344970
7 лет назад

Когда вся твоя жизнь проходит на виду у публики, ты хочешь выглядеть наилучшим образом и всегда быть в хорошей форме. Но звезда предполагает, а жизнь и карьера располагают. В то время как одни голливудские актрисы худеют или набирают вес, чтобы сыграть интересные роли, другие сражаются со своим организмом и порой проигрывают схватку. Кто из голливудских звезд в течение карьеры заметно менялся в весе? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять актрис, которые пережили это неприятное испытание.

Вот так англичане гуляют на корпоративах! А вам слабо?

7 лет назад · 46 фото

В Великобритании - вал корпоративов, набирающий силу и скорость перед скорыми рождественскими каникулами. Глядя на то, как гуляют гордые островитяне, поневоле понимаешь, что по сравнению с их весельем наши корпоративы - просто утренники в детском саду. Да, бухгалтер заснул в туалете - но ведь не на центральной площади города! В общем, посмотрите, как англичане отмечают праздники в компании коллег и честно ответьте: а вам слабо?

Лучшие фотографии уходящего года от всемирного агентства новостей!

7 лет назад · 38 фото

Женщина весом в полтонны, гуттаперчивый мальчик из Индии, ручной медведь и очень удивленная кошка - все это персонажи фотографий, которые фотографы агентства Bracroft Media считают лучшими за весь 2016 год. Посмотрите на эти воистину необыкновенные снимки, отражающие самые удивительные и необычные истории, случившиеся в 2016-м году!

Один из признаков того, что человек слишком заработался

7 лет назад

Однажды вечером зашёл в книжный магазинчик. Стою между рядов и корешки книг рассматриваю. Тихо подходит девушка-консультант и произносит:
- Молодой человек, что-нибудь определённое ищете?
- Да, смысл жизни.

Весёлые кубики. Иридиевое издание. 45+

7 лет назад · 27 видео

Сборник баянистых, но весёлых кубиков.

Свинья

flounde
3113.5
7 лет назад

9.12.2016 еду с семьей никого не торгую в сторону дома,тип с гос.номером С080НВ750 начал меня выдавливать из ряда,ну а дальше -смотрим.
P.S . Надо было ключи забрать и ДПС дождаться но тогда бы перекрыл бы движение а там и так туго.Бывают же свиньи ,а потом по тв новости показывают, что мол пьяный водила сбил и тд. Выпил нех. садится за руль, бесят такие свиньи...Руки так и чесались, но не дал волю кулакам.

ОБЖшник всегда прав

7 лет назад

В старших классах школы учитель по ОБЖ поделился интересной мыслью: если вы хотите понять комфортно вам будет жить с будущей женой или нет, сходите к ней домой в гости и просто посмотрите. Убрано ли в доме? Есть ли пыль? Есть ли в раковине грязная посуда? Ваш дом будет таким же. Мы в глубине души посмеялись над ним, хотя он оказался прав.

loading...

На что жалуетесь?