Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юрий Никулин 95 лет со дня рождения !!!

uber
3678.5
7 лет назад · 7 фото

Советский и российский актёр и клоун, игравший во многих популярных советских фильмах. Ветеран Великой Отечественной войны

Внимание! Мошенники!!

7 лет назад · 2 фото

Царское серебро! Не давно друг звонит и рассказывает, что к нему у метро Дмитровская (Москва) подошел человек за 50 мужчина, с явным на лицо тяжелом похмельным синдромом! И предлагает ему купить у него монеты. Миф таков, мол дедушка его помер и достались они ему, купи за сколь не жалко. Копии монет Царского времени продаются на китайских сайтах "алиэкспресс" стоимость одной от 100 рублей! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

Скульптуры, помещающиеся в ушке иголки

7 лет назад · 10 фото

Используя волосок мухи в качестве кисти, житель Бирмингема, Англия Виллард Виган раскрашивает микроскопические Скульптуры, которые он вырезал из зёрен риса и сахара.

Как будут выглядеть известные бренды, если похудеют?

7 лет назад · 7 фото

Толга Гюндоду - графический дизайнер из Стамбула. В своей работе он уделяет внимание самым мелким деталям. На этот раз он обратил внимание на логотипы известных брендов. Толга предлагает немного изменить их, сделав тоньше линии в изображении фирменного знака. По его мнению, это совершенно изменит их облик, сделает его более современным. А вам как кажется - действительно логотипы сильно изменились, или перемену может заметить лишь профессионал?

В Севастополе водитель довез до дома проспавшего свою остановку в маршрутке ребенка

По мотивам этих тем, совсем недавно:
В Перми ребёнка высадили из автобуса в лесу в сильный мороз
Под Новгородом ребенка высадили из автобуса на мороз из-за отсутствия сдачи с 50 рублей
В Тюмени водитель маршрутки захватил школьника «в заложники»

Всем тихо!

Rinarella
41662.6
7 лет назад

Я работал заведующим инфекционкой; помню, что поздравлять пациентов собирались...

Дереву дали пожизненное

Button
1345020
7 лет назад · 3 фото

В пакистанском городе Ланди-Котал растет смоковница, служащая памятником целой эпохи. «Я под арестом», — гласит прибитая к стволу табличка.

Вы не поверите, сколько зарабатывают эти 15 звёзд спорта

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Атлеты посвящают свою молодость достижению высшего спортивного мастерства, но может ли это гарантировать им бесконечное богатство и божественный статус? Не совсем. Правда в том, что большинство атлетов получают миллионы долларов просто за то, что они ключевые игроки в многомиллиардной индустрии спорта. Давайте познакомимся поближе с 15 самыми высокооплачиваемыми атлетами на планете!

Яжмать и армия

7 лет назад · 2 фото

Просто поражаюсь тому, насколько некоторые матери бывают недальновидны, балуя своих сыновей.
Было это, когда я служил в армии. К нам в дивизион попал боец из нового призыва, который не умел обращаться с ниткой и иголкой. Мне тогда было 23 года и я впервые видел человека, который держит иголку и нитку, как папуас держал бы смартфон, который ему дал впервые увиденный им белый человек.

Мобильное помешательство

7 лет назад · 25 фото

Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь и заняли, можно сказать, одно из первых мест по надобности. Многие, выходя из дома без телефона, ощущают себя потерянными. И ухаживают за телефонами нынче по-особому - одевают их в особенные чехлы, придающие телефону индивидуальность. Представляем подборку интересных телефонных чехлов - от гламурных до ужасных...

Смерть от "рук" домашних питомцев

7 лет назад · 20 фото

В Тульской области 12-ти летняя девочка погибла после того, как ее, во время игры, задушила шарфом немецкая овчарка - домашний питомец семьи. К сожалению, такие случаи нередки. Это может быть роковое стечение обстоятельств, случайности, а может быть и людская халатность. О таких случаях и пойдет речь в нашей сегодняшней подборке...

10 фактов, которые по-настоящему занимательны

7 лет назад · 10 фото

Можно ли заразиться паразитами от сыра? Можно ли на работе получить бесплатные презервативы? Где была изготовлена деревянная монета, являющаяся официальным платёжным средство? И обучались ли дети Мао Цзэдуна в Ивановской области?

Тайский учитель улучшает рисунки учеников. Получается здорово!

Button
1345020
7 лет назад · 22 фото

Вспомните: когда под школьной домашкой красной ручкой было написано что-то еще, кроме оценки, ничего хорошего это не предвещало. Скорее всего, это были нелестные слова о старании автора. Если вы, конечно, не учились в бангкокской школе для иностранцев, где естественные науки преподавал Имгур Скизимо.

Русским мало того, что они повлияли на выборы в США

7 лет назад · 2 фото

Сувенирная лавка в Вашингтонском национальном аэропорту имени Рональда Рейгана.

ММ в объективе Николаса Мюррея

7 лет назад · 18 фото

Творческое наследие выдающегося фотографа-портретиста Николаса Мюррея огромно, и мы еще не раз к нему вернемся. Вспомним и о его романе с Фридой Кало, и о его блестящей карьере фехтовальщика-олимпийца. А пока несколько портретов Мэрилин Монро, сделанных этим удивительным человеком в начале 50х.

loading...

На что жалуетесь?