Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хо-хо-хо, твою Мать!

7 лет назад · 2 фото

Ребенок рассказывает секрет Санте, и несколько секунд спустя Санта со своими эльфами уже выбивают всю дурь из педофила
Санта, работающий в одном из торговых центров Висконсина, решил пораньше заняться одним человеком из своего списка непоседливых после того, как маленькая девочка попросила в качестве подарка на Рождество, чтобы её отчим к ней не домогался.

Житель Ивановской области за деньги отсидит в тюрьме за другого человека

Leff
133107
7 лет назад

Пожилой мужчина из Ивановской области предложил свои услуги на одном из сайтов интернет-объявлений. Предприимчивый пенсионер предлагает взять на себя ответственность за различные преступления и отсидеть за кого-то в тюрьме. Мужчина работает по предоплате, а его услуги обойдутся примерно в стоимость дневного проживания в гостинице, при этом он составил разные тарифы для разного рода услуг.

Коллаборационисты СССР в период Второй Мировой

curcha
26825
7 лет назад · 25 фото

Немного фотографий людей перешедших на сторону противника,полицаи, РОНА, добровольцы вермахта.

Журнал National Geographic опубликовал фотографии лауреатов премии "Лучшая фотография года - 2016"

tajily
18049
7 лет назад · 51 фото

Жюри ежегодного конкурса журнала National Geographic на лучшую фотографию года пришлось рассматривать 107 историй и оценивать работу 91 профессионального фотографа, чтобы выбрать несколько лучших снимков из 2 290 225, присланных на конкурс. Итог конкурса перед вами: 51 фотография, на которой запечатлен уходящий год: от дикой природы до огромных городов, от мирных историй до военных хроник.

Подборка кубиков!

AntiVor
18024
7 лет назад · 10 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения

Отряд советских АПЛ, перехитривший НАТО

7 лет назад · 12 фото

Кругосветное плавание группы советских атомных подлодок, совершенное в 1966 году, до сих пор никто не смог повторить. Этот рекорд был своеобразным ответом на полет американцев на Луну. Только вот о советской "кругосветке", в отличие от миссии "Аполлон-11", никто ничего не знал. Отряд подлодок ни разу не был засечен противолодочными системами НАТО.

Бомбоубежища России. Куда бежать, если завтра война

7 лет назад · 29 фото

На территории России существует огромное количество подобных сооружений, но практически все они - это наследство СССР. В советские времена за ними следили - поддерживали в боевой готовности. А сейчас они находятся в таком плачевном состоянии, что даже бомжи брезгуют в них находиться. В этом посте вы увидите как действующие объекты, так и давно заброшенные.

Шоколад «Алёнка»

7 лет назад · 2 фото

Шоколад «Алёнка» стал выпускаться кондитерской фабрикой «Красный Октябрь» в 1966 году. Все эти годы «Алёнка» была рядом с нами и стала одним из символов счастливого детства для нескольких поколений.

Зимнее преображение

7 лет назад · 14 фото

Зимние морозы и осадки могут чудесным образом преобразить различные и без того красивые места. В доказательство этому мы хотим показать вам эти фото, на которых запечатлены самые невероятные зимние преображения.

Неожиданно

7 лет назад

Ехал сейчас по Чертановской улице и встрял в большую пробку перед пересечением с Балаклавским прспектом.

Новогодний ролик, оскорбивший женщин

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Этот новогодний ролик был создан по заказу одного коммерческого банка. По сюжету, девочка, которой не хватает внимания матери, просит у деда Мороза подарить ей маму. И чтобы исполнить желание ребенка, дед Мороз похищает ее мать, связывает веревкой и тащит по горам да по долам. Потом оказывается, что это все было сделано во благо воссоединения дочери и матери, которые в заключительных кадрах радостно общаются друг с другом.

Круизный лайнер "Emerald Princess"

7 лет назад · 18 фото

У нас есть знакомая, работают с мужем обычными работягами, целый год копят на поездку на круизном лайнере. К сожалению отказывая себе во многом в течении года, что бы прокатится 21 день не в эконом коробке, а в каюте с прекрасным видом на океан... Так путешествуют уже много лет, знают как приобрести за ранее очень выгодный маршрут, скидки и т.д.
Собранная подборка круизного лайнера: Cruise ship "Emerald Princess".
Мечты могут сбываются.

Смешные и странные костюмы животных

7 лет назад · 27 фото

Кто хоть раз не хотел одеть своего питомца? Я думаю это желание возникало у многих. Давайте посмотрим что из этого может получится...

Как Галустян вместе с Рамзаном Кадыровым репетировал пародию для КВН

Fidel
734282
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В ноябре Михаил Галустян выступил на юбилейном концерте КВН на Первом канале в составе команды «Утомлённые солнцем» с пародией на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. На днях в Сети появилось видео, как комик выступал перед сидящим Кадыровым и параллельно рассказывал о своих задумках для будущего номера. Как признавался сам Рамзан Кадыров, совместных репетиций было всего две. Во время них глава Чеченской Республики помогал Галустяну в составлении номера, подобрал для него одежду и разучил несколько движений.

Авария с таксистом на Садовом кольце

Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "Таксист сперва утверждал, что ему въехали в зад, после он сказал, что остановился что бы мусор выбросить, а после просмотра регистратора сказал, что он не видел машину сзади."

loading...

На что жалуетесь?