Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые экзотические земли Российской империи

7 лет назад · 6 фото

Русские колонии были когда-то и в Америке, и в Африке, и на нынешней территории Германии. В Сомали была Новая Москва, а в Калифорнии текла река Дон. Однако инициативам русских колонистов мешала большая политика.

Дающие свет - невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники

7 лет назад · 27 фото

Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной, маленькой кухни - люстры и светильники есть практически везде. Одни огромные и безмерно шикарные, другие скромные и креативные, но все они важны, потому что светят нам в помощь...

10 цитат из фильма "Законопослушный гражданин"

7 лет назад · 10 фото

Законопослушный гражданин - американский триллер от режиссера Феликса Гэри Грей. Премьера фильма в России состоялась 5 ноября 2009 года. Примечательно, что в фильме довольно часто цитируется известный всем теоретик и военный писатель Карл фон Клаузевиц. Главные роли в фильме сыграли Джерард Батлер и Джейми Фокс. Бюджет фильма составил 53 миллиона долларов.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Биологическая химера

Anton
5927.5
7 лет назад

(Андрей Ломачинский)
(Много букв, но оно того стоит).
Судмедэксперты, как видно по самому составу этого слова, — это медицинские эксперты для суда.

Звезды 60-х. Франсуаза Арди

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Франсуаза Арди (Françoise Hardy) являлась знаковой фигурой в музыке и моде для франкоязычных стран, и "эталонной француженкой" для остального мира. Выросла в бедности, но красота - страшная сила: Арди долгое время служила «лицом» домов моды «Пако Рабан» и «Ив Сен-Лоран». Была "музой" вчерашнего нобелевского лауреата по литературе Боба Дилана)
При этом, она еще и пела сама. А может и до сих пор поет - 32 альбома с 1962 по 2012 год!

В тюменском селе чиновники «добыли» новогоднюю елку в палисаднике у старушки

7 лет назад · 4 фото

В редакцию обратились представители жительницы поселка Ярково Тюменской области Анны Фольц. Местные власти незаконно спилили елку, которую Анна Григорьевна посадила в своем палисаднике 57 лет назад. Теперь, рассказывают наши собеседники, старушка в отчаянии: дерево служило ей напоминанием об умершем сыне. Пенсионерка уже обратилась в полицию с заявлением, но наши источники считают, что виновные останутся безнаказанными.

15 ролей Михаила Светина. Ко Дню рождения

7 лет назад · 6 фото + 12 видео

Один из самых добродушных и улыбчивых российских актеров Михаил Светин снялся более чем в 100 фильмах. Он великолепный мастер дубляжа, непревзойденный комический артист. Каждый его маленький человек имеет свою изюминку, индивидуальность, поэтому даже любая эпизодическая роль становится шедевром в исполнении Михаила Соломоновича. 11 декабря этому талантливому актеру исполнилось 87.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Женщины, приговоренные к смертной казни в СССР (продолжение)

7 лет назад · 6 фото

В 1987 году в Киеве состоялся беспрецедентный судебный процесс по делу семьи серийных убийц, которые орудием преступления избрали высокотоксичный водный раствор на основе соединений таллия. На скамье подсудимых оказались Мария и Антон Масленко и их дочери – Тамара Иванютина и Нина Мацибора. Больше всего жертв оказалось на счету 45-летней Иванютиной. Она стала последней женщиной в СССР, приговоренной судом к исключительной мере наказания.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 12 фото

Николай Николаевич Озеров

Кошки как девушки с обложки

7 лет назад · 21 фото

Кошки и девушки из старых журналов в идентичных позах.

Северная Корея не так плоха, как кажется!

7 лет назад · 38 фото

Джоанна фон Мрафф - блогерша, всю жизнь мечтавшая побывать в Северной Корее. Теперь ее мечта сбылась! И, по словам Джоанны, Северная Корея отнюдь не так ужасна, как о ней принято говорить. В доказательство этого она привезла отсюда целый фоторепортаж. "Хватит смотреть якобы "нелегально сделанные снимки" из этой страны! - возмущается Джоанна. - Здесь никто не запрещает фотографировать и увозить снимки с собой!" Так что любуйтесь - из первых рук!

10 самых безумных и дорогих подарков голливудских знаменитостей (11 фото)

Olxi
1082890
7 лет назад

Приближаются Новый год и Рождество – время дарить и получать подарки. Мы знаем, как это делается в России. А как это делается в Голливуде? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили и отобрали десять самых безумных и дорогих подарков голливудских знаменитостей.

Уникальные кадры Великой Отечественной войны

Ornado
25240.5
7 лет назад · 19 фото

Фотограф Артур Бондарь увидел объявление о том, что семья неизвестного советского фотографа времен ВОВ продает его работы. Купив архив и отсканировав негативы, Бондарь обнаружил редкие фронтовые снимки военного фотографа Валерия Фаминского, который снимал все — от освобождения Севастополя до полной капитуляции фашистской Германии.

loading...

На что жалуетесь?