Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Старый бронированный БМВ вывез из-под обстрелов 70 человек

7 лет назад · 5 фото

В Ираке курдский боец на старом бронированном седане БМВ 7 Серии вывез из-под шквального огня несколько десятков человек, тем самым спас их жизни.

Софи Марсо — 50 лет

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 12 фото

Софи Марсо — французская киноактриса, кинорежиссёр и певица.

Если быстро и вкратце. В общем, времени нет, объясняю основную суть увиденного

7 лет назад · 20 фото

В ускоренном пересказе

Трудно поверить, но эти известные фото - не фотошоп!

7 лет назад · 11 фото

О фотографиях из этого поста ведется много споров. В целом они интересны, но многим сложно поверить в то, что они реальны. Сложно винить их, поскольку с сегодняшним уровнем технологий практически любую фотографию можно сфабриковать. Но в реальности этих 9 фото не касалась кисть фотошопа!

15 легендарных музыкальных групп, творчество которых многим кажется сомнительным

Fuchsia
505826
7 лет назад · 16 фото

Музыка всегда будет важной составляющей жизни людей. У каждого из нас свои музыкальные предпочтения, которые еще и у многих меняются на протяжении всей жизни. Замечали ли вы, что даже глупые песни становятся хитами, а их исполнители поднимаются на верхушки чартов? В этой подборке вы увидите 15 легендарных групп, музыкальное творчество которых довольно сомнительно.

20-летняя история дизайна Apple: от iMac до ручки... в твердой обложке

tajily
18049
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Если и было что-то, чего вы не ожидали от Apple, так это самой обычной книги в твердой обложке! Больше удивить поклонников компании и фанатов лично Стива Джобса, пожалуй, сложно.

Вот так на самом деле выглядит изменение климата

7 лет назад · 17 фото

Прошедшая в Марокко фотовыставка показала мировым лидерам и экспертам по изменению климата истинное лицо глобальной проблемы.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Унтер-офицер 18-го драгунского Северского полка

7 лет назад · 2 фото

Семён Михайлович Буденный (1883-1973). Участник 1 Мировой войны. За храбрость награждён «полным георгиевским бантом» — Георгиевскими крестами (солдатскими «Егориями») четырёх степеней и Георгиевскими медалями четырёх степеней.

Девушка с самыми широкими бровями в мире стала моделью

7 лет назад · 14 фото

Пуэрториканка Наталья Кастельяр, над которой многие издевались из-за ее слишком густых бровей, подписала контракт с американским модельным агентством Next Model Management.

Россия - огромная страна, с кучей часовых поясов и Новый год можно встречать много-много раз

7 лет назад · 25 фото

Как будем встречать Новый год по России? Готовимся погулять, поесть, попить, поспать и снова - ура, Новый год. Юморная и познавательная подборка на тему часовых поясов - а тем временем на Камчатке и в Москве...

Голодные сомы собрались на кормежку

Krasin
791275
7 лет назад

Очевидец снял процесс безумной кормежки большого скопления сомов в искусственном озере в пустыне Тар (Раджастан, Индия).

Парень очень любит экзотических насекомых

7 лет назад · 14 фото

19-летний Эдриан Казакевич (Adrian Kozakiewicz) является одним из крупнейших заводчиков насекомых в Европе, он собрал внушительную коллекцию поистине огромных тварей.

Папа нашёл оригинальный способ помирить своих поссорившихся дочерей

Krasin
791275
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сообразительный отец заточил двух поссорившихся дочек в своей большой куртке, предлагая им таким образом помириться. Это наказание девочки точно запомнят надолго!

loading...

На что жалуетесь?