Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшие роли Ростислава Плятта. В День рождения Актера

7 лет назад · 7 фото + 13 видео

Одним из символов советского кинематографа по праву является Ростислав Янович Плятт, обладавший даром самоиронии и тонким юмором, ярким темпераментом. Этому талантливому актеру удавались абсолютно любые амплуа – и комедийные, и драматические, но всегда это были интеллигентные герои, отличающиеся «лица не общим выраженьем».

Факты и мифы. Титаник. История одной фотографии

7 лет назад · 12 фото

*Мини-расследование от Камрада*
Копаясь в старых фотографиях, сделанных в последнем путешествии «Титаника» священником-иезуитом Фрэнсисом Брауном, у меня очень часто возникало желание узнать, а кто же эти люди на этих снимках, выжили ли они, если да – то как сложилась их судьба?

Взгляд на ситуацию

7 лет назад

Ехали в электричке мужик лет 50-и и парень лет 20-ти, и мужик говорит парню ...

Удивительно креативная упаковка

7 лет назад · 26 фото

Дизайнеры, трудящиеся над упаковкой, несомненно относятся к лучшей части человечества, ибо дарят остальным его частям массу радости от лицезрения привычного и приевшегося под совершенно новым и необычным углом.

Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии

Joney
803338
7 лет назад

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Демотиваторы

7 лет назад · 23 фото

Картинки для хорошего настроения!

Пятёрка очень упоротых каналов на YouTube

7 лет назад · 1 фото + 5 видео

Вы привыкли к бьюти-блогерам и создателям подборок про смешные видео с котиками? Тогда не смотрите эту подборку, не травмируйте себе психику.

Спектакль не для быдла

7 лет назад

Решили с женой сходить в театр. Никогда не ходили, а тут решили сходить. Выбрал пятничный день , давали "Анну Каренину" . Взял два билета на первый ряд, ровно посередине. Чтобы быть в центре событий.

Люди, которых застали в неловкий момент

Button
1344880
7 лет назад · 7 фото

Чешский фотограф под псевдонимом Fotograf bez talentu снял серию забавных и в то же время откровенных кадров, которую озаглавил «Неожиданный визит». В черно-белой фотосерии на лицах героев можно увидеть крайнюю степень удивления от того, что кто-то неожиданно нарушил их уединение и застал за интимными занятиями.

Дебилы

7 лет назад

Есть у меня хорошая знакомая, у которой очень буйный темперамент, нет не в этом смысле — что вы сейчас подумали ), психованная просто.

Сегодня 86 лет со дня рождения Николая Николаевича Рыбникова

uber
3678.5
7 лет назад · 13 фото

Одиного из самых выдающихся и ярких советских актёров.Фильмы с его участием, "Весна на заречной улице" "Девчата" и "Высота", до сих пор популярны у зрителей.

Турецкий журналист опубликовал в сети запись взрыва на стадионе

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Два взрыва в Стамбуле, возле стадиона "Бешикташ", в результате которых убиты десятки людей, потрясли Турцию. Турецкие журналисты обнародовали видео взрыва у стадиона, а тем временем простые пользователи Сети делятся в интернете собственными фото- и виделсвидетельствами.

После смерти жены омич в одиночку растил 6 детей. Только взгляните, как его отблагодарила судьба!

Joney
803338
7 лет назад · 17 фото

31-летний омич, Антон Кудрявцев, стал известным после того, как стал в одиночку нянчить шестерых детей. В его жизни случилась трагедия, которую и врагу не пожелаешь. Жена скончалась от рака, оставив Антона вдовцом...

Сегодня 78 лет со дня рождения замечательного актёра Леонида Быкова

uber
3678.5
7 лет назад · 10 фото

Актера и режиссера, сыгравший Максима Перепелицу и Алексея Титоренко
из фильма "В бой идут одни старики"

"Автографы" советских солдат на стенах Рейхстага - еще один символ Победы

7 лет назад · 40 фото

Рейхстаг в 1945 году не был центром политической власти в Рейхе, и это правда. Однако именно его взятие стало символом окончания четырех лет страданий, и окончательного торжества победителей.

loading...

На что жалуетесь?