Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«После 200 фильмов и множества сломанных костей он, наконец, мой!». Речь Джеки Чана после получения Оскара

Krasin
791203
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В субботу, 12 Ноября в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Governors Awards – вручение почетных «Оскаров» за вклад в киноискусство. Всемирно известный 62-летний актер и режиссер Джеки Чан стал обладателем почетной премии и признался, что не рассчитывал когда-либо получить эту награду. Любимец детей и взрослых поблагодарил фанатов и сказал, что именно они вдохновляют его продолжать делать фильмы.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Гифки дня

Infinite
470830
7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Фотохроника землетрясения в Новой Зеландии

7 лет назад · 34 фото

В ночь на 14 ноября в Новой Зеландии, в 95 км от города Крайстчерч, произошло землетрясение магнитудой 7,8, впоследствии вызвавшее цунами высотой до 2,5 м. Два человека погибли, 20 получили ранения, один город полностью отрезан от остального мира из-за дорожных завалов, прорвана дамба. По оценкам властей, ущерб инфраструктуре составил не менее 1,4 млрд долларов и потребуются месяцы на ее восстановление.

Обычные и необычные фотографии 2

Delidor
161862
7 лет назад · 29 фото

Подборка фотографий на разную тему.

Цыганский фокус не удался! Неудачная попытка обмана продавщицы

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Внимательная продавщица не поддалась на уловки мошенников и предостерегает всех остальных!

Огласите весь список, пожалуйста!

Жнец
90903.9
7 лет назад · 16 фото

Твиттер о главной новости дня

Бывшая анорексичка гордится новообретенными складками на животе

Infinite
470830
7 лет назад · 17 фото

Поправившаяся в прямом и переносном смыслах бывшая анорексичка рассказывает историю своей борьбы за выживание в Instagram, призывая других женщин любить себя в любом виде, форме и размере.

Скриншоты, которые узнают все, кому от 28 до 36 лет

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 20 фото + 2 видео + 1 гиф

Кажется, это было так недавно — ICQ, альта-виста, пасьянсы...для всех, кто ностальгирует по Windows'95 и 90-м годам, наша подборка винтажных скриншотов.

Спровоцировал занос и уехал

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель белого паркетника захотел обогнать женщину, которая ехала по укатанной части дороги, создал аварийную ситуацию и скрылся с места ДТП.

Знаменитые вундеркинды: что с ними стало

7 лет назад · 17 фото

К концу ХХ века во всем мире заговорили о пришествии нового поколения людей со сверхспособностями, которых называли детьми Индиго. Как будто в подтверждение этому появлялись сообщения о всё более удивительных вундеркиндах, многие из которых были и нашими соотечественниками. Как же складывается жизнь таких одаренных с рождения людей?

Один из путей сближения: на фото украинская чиновница, ответственная за интеграцию с ЕС

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 8 фото

Будут ли "голые" фотографии украинской чиновницы способствовать интеграции с ЕС? Анастасии Деевой, заместителю министра по вопросам европейской интеграции, 24 года; ее возраст в соотношении с должностью стали предметом насмешек, но ее босс назвал критиков "пожилыми людьми". В отношении ню-фото Деевой, которые начали гулять по сети, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сказал, что критика этих фото — ханжество.

Синяя птица

7 лет назад · 42 фото

В 1991 году вышла в печать.
Немного пришлось откорректировать иллюстрации.

Министра Алексея Улюкаева задержали за взятку $2 миллиона

Joney
803338
7 лет назад

15 ноября 2016 года в Москве был задержан глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. В отношении министра возбуждено уголовное дело в связи с приватизацией «Башнефти». По версии следствия а выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую нефтяной компании «Роснефть» купить госпакет акций «Башнефти» Улюкаев получил взятку $2 миллиона.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором

Vossen
736692
7 лет назад

Неудачная попытка объехать пробку по канаве вдоль дороги и злорадные комментарии автора видео.

СССР в лицах. Прибалтика

7 лет назад · 42 фото

Качество снимков даже прибалтийских фотографов в СССР часто оставляло желать лучшего - роллейфлексы и качественные фотоматериалы были доступны лишь единицам. Но вот взгляд художника, который за деньги не купишь - он роднит этих мастеров с Картье-Брессоном, Вивиан Майер и другими классиками уличной фотографии..

loading...

На что жалуетесь?