Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США смертельно больной мальчик умер на руках Санта-Клауса

7 лет назад

Этот случай едва не заставил мужчину навсегда отказаться от перевоплощений в Санта-Клауса.
Трагичная история произошла в американском штате Теннесси в начале зимы: смертельно больной мальчик скончался на руках у Санта-Клауса. Эту историю рассказал журналистам телеканала NBC Эрик Митт-Матцен — мужчина с колоритной внешностью, который в канун Рождества исполняет роль Санты в одном из супермаркетов Ноксвилла.

От «Летающего танка» до Борта №1

7 лет назад · 37 фото

В цехах Воронежского авиазавода за 85 лет его истории выпускали сразу несколько самолётов-легенд. Во время войны — знаменитый штурмовик Ил-2 (конструкторы назвали его «Летающий танк»). В конце 1960-х — первый в мире сверхзвуковой пассажирский лайнер Ту-144.

Свистать всех на раздачу! Приключения пиратов компьютерных морей

Fidel
734276
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Смешная переозвучка отрывков из известной серии приключенческих фильмов: «Пираты Карибского моря, которая поднимет вам настроение.

Почему бы немного не подурачиться на работе?

7 лет назад · 22 фото

Наверняка у каждого было такого состояние, когда не можешь заставить себя работать. И вот именно в этот момент мозг и начинает подкидывать нам всякие сумасшедшие идея для собственного развлечения. Главное, чтобы в момент, когда вы будете танцевать на столе со шваброй в руке, не зашел начальник.

Тупака и Робина Уильямса задержали за хранение 45 кг марихуаны

7 лет назад · 15 фото

Полиция Аризоны на прошлой неделе задержала молодых людей (19 и 21 год) за несоблюдение ПДД и оказалось, что в автомобиле марки "Шевроле" они перевозили 45 килограмм марихуаны. После проверки документов полицейские увидели, что поймали знаменитостей - Тупака и Робина Уильямса. Но как же так, скажете вы? Ведь они оба мертвы, да и не настолько молоды были... Заходите, мы расскажем, что же там на самом деле было...

Ей удалось превратить секретное подземелье в модное бунгало с тремя спальнями

7 лет назад · 19 фото

Как только Элизабет Страттон увидела это заброшенное помещение, построенное с расчетом на то, чтобы выстоять под бомбовым ударом, она загорелась идеей преобразования!

"Я была размером плюс и похудела" Предательство или необходимость?

7 лет назад · 6 фото

Нужно ли худеть моделям плюс? Ведь многие сторонники бодипозитива оценивают такое похудение как предательство. О причинах интенсивного сброса веса мы можем только догадываться: вынужденные меры в пользу здоровья или желание понравиться?

10 глупейших ляпов в знаменитых фильмах (11 фото)

Button
1345010
7 лет назад

Если присмотреться, ошибки есть в любом кино, а идеальных киноисторий просто не существует. Но повод ли это любить ляпы? Решив не мелочиться, вместе с порталом Film.ru мы сегодня сосредоточимся только на знаменитых фильмах и только на жирных ляпах, которые невозможно не заметить. Вы тоже это видели?

Факты и мифы. Титаник. Лжепророчества и предсказания

7 лет назад · 5 фото

« Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а десять рублей и не выиграл, а проиграл…»

25 причин, почему Лапландия - самое волшебное место для празднования Нового Года и Рождества

Highrow
4034.5
7 лет назад · 25 фото

Будь вы профессиональным фотографом или простым туристом, Лапландия - это поистине уникальное место. Почему? Вот небольшая подборка восхитительных фотографий тех мест.

20 забавных иллюстраций из Индии, которые доказывают, что творчество – это просто

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Raj Kamal живет в Нью-Дели и работает арт-консультантом. Он создает потрясающие рисунки с помощью подручных средств. В арсенале художника презервативы, печенье, леденцы, бумажные купюры, монеты, женское белье, брокколи, использованный пластырь, лаваш. Необычный мир глазами индийского иллюстратора на Фишках.

Фотоподборка за 13.12.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Популярные заведения XX века: 3 места из романов Чарльза Буковски, которые работают до сих пор

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Главные герои романов американского литератора проводили будни в дешевых питейных заведениях, обсуждая скачки и женщин. Сегодня эти рестораны и бары отнюдь не дешевые: в их реставрацию вложены миллионы долларов. Fishki.net нашли 3 места с богатой историей, в которых по-прежнему можно выпить виски, как Генри Чинаски, или устроить семейный обед, как Чарльз Буковски и Линда Ли Бегли.

Лучшие роли Ростислава Плятта. В День рождения Актера

7 лет назад · 7 фото + 13 видео

Одним из символов советского кинематографа по праву является Ростислав Янович Плятт, обладавший даром самоиронии и тонким юмором, ярким темпераментом. Этому талантливому актеру удавались абсолютно любые амплуа – и комедийные, и драматические, но всегда это были интеллигентные герои, отличающиеся «лица не общим выраженьем».

loading...

На что жалуетесь?