Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Горячая итальянка готова одарить минетом каждого, кто голосовал против изменения Конституции

7 лет назад · 15 фото

Модель по имени Паола Саулино заявила, что сдержит свое обещание, данное перед референдумом, который состоялся в Италии 4 декабря. Она готова отблагодарить оральным сексом каждого, кто проголосовал против конституционной реформы. Судя по всему, занятости у нее сильно прибавится: таких граждан набирается около 19 миллионов!

50 лучших снимков года по версии журнала National Geographic

Fuchsia
506502
7 лет назад · 51 фото

Журнал National Geographic ежегодно публикует лучшие снимки со всего мира и 2016 год - не исключение. От тестирования космического скафандра в Космическом центре Кеннеди до детеныша панголина, взобравшегося на спину матери, эти впечатляющие фотографии открывают перед нами то, что мы еще не видели.

Авария дня. Мотоциклист чудом выжил после столкновения с Ниссаном

Johnny
1832110
7 лет назад

6 декабря, в Сочи водитель двухколесного авто двигался по главной дороге на разрешающий сигнал светофора. На одном из перекрестков курортного города в мото неожиданно врезался Nissan Qashqai.
Предыдущая часть

Праздник к нам приходит! Рецепт главного новогоднего блюда от пермского чайного сомелье

Krasin
792865
7 лет назад

Корреспондент пермского телеканала поинтересовалась у жителей города, какие необычные блюда они подают на новогодний стол. В какой-то момент к ней подошёл забавный персонаж, который решил поделиться своим видением хорошего отдыха на новогоднюю ночь. Если вы еще не определились с главным блюдом на праздничный стол, не забудьте взять на вооружение это видео.

Американская художница превратила российскую военную технику в фантастических чудовищ

7 лет назад · 13 фото

Молодая американская художница и промышленный дизайнер Элис Брудерер работает над концептами броневиков для Lamborghini, мотоциклов и другой техники в колледже искусств Лос-Анджелеса, а в свободное время создает «доисторических монстров» из самолетов и танков. Особое внимание она уделяет советской и российской военной технике — ее «биомехи» отличаются вниманием к деталям и яркой образностью.

Это просто... автозамена

7 лет назад · 25 фото

Автозамена старается без устали удочки. Она всегда приходит на помощь, особенно когда это и не нужно. Лучшее доказательство того, что пока алгоритмы не способны заменить людей.

Ректор МГУ предложил вернуться к пятилетнему обучению в вузах

Neo
14191.4
7 лет назад · 4 фото

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий назвал ошибкой переход на Болонскую систему высшего образования (обучение в течение четырех лет в бакалавриате и два года в магистратуре — прим. ТАСС) и предложил вернуться к пятилетнему обучению.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 12 фото

Екатерина Васильевна Буданова. К 100-летию со дня рождения!

Муж сделал для своей жены гигантский рождественский календарь с настоящими подарками внутри

GoodNeon
465028
7 лет назад · 18 фото

Заботливый муж Бенджамин Хьюинс из Британии построил для своей жены гигантский рождественский календарь, с настоящими подарками внутри.

Чего нельзя делать в Южной Корее

GoodNeon
465028
7 лет назад · 11 фото

Здесь подают пирожные в форме унитазов, не выбрасывают еду и протестуют, когда их фотографируют. Какие еще странности и запреты актуальны в Корее?

20 мест на карте мира наиболее популярных в Инстаграме

7 лет назад · 20 фото

Обещаем, что пару раз вы серьезно удивитесь...

«Ведьмины весы»: как отличали ведьму от благонравной дамы

Отправляясь в голландский город Аудерватер, туристы не просто хотят полюбоваться старинной архитектурой, но и посетить уникальные «Ведьмины весы». В XVII веке обвиняемые в колдовстве отправлялись именно туда в поисках справедливого суда и оправдания.

Лысые и бритые девушки устроили флешмоб в Сети

GoodNeon
465028
7 лет назад · 17 фото

Лысые девушки со всего мира решили принять участие в новом флешмобе. Бьюти-челлендж может вдохновить даже обладательниц королевской шевелюры кардинально изменить имидж.

Улов дня: чувственный календарь для любителей рыбалки

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 14 фото

Немецкий фотограф Хендрик Пехлер (Hendrik Pöhler) решил убить сразу двух зайцев: он сделал календарь для любителей карпов и обнаженных девушек. Мужские сердца забились быстрее! Если вы неравнодушны к рыбалке и красоткам ню — вам точно понравится календарь на 2017 год, созданный для сообщества любителей карпов Carponizer.

Боевые машины Второй мировой, затерянные на далеких островах

7 лет назад · 14 фото

Невероятные снимки с высоты открыли миру следы Второй мировой войны в Тихоокеанском регионе. То, что осталось от боевых машин, разбросано по лесам, берегам и пляжам островов. Фотографы заметили обломки на Северных Марианских островах, Соломоновых островах и на Скалистых островах в Палау.

loading...

На что жалуетесь?