Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомошенники

7 лет назад

Едем мы по Каду (СПБ), машина с 61 регионом, никого не трогаем, соблюдаем скоростной режим. Смотрю в боковое зеркало нас догоняет Ваз 2107 и начинает истошно сигналить фарами. Я не реагирую.

3 жизни Гослото или 10 причин не участвовать в этом лохотроне

7 лет назад · 3 фото

История лотерей Гослото началась в 2008 году, и начало это было многообещающим. Однако со временем, идея волшебным образом переродилась, и вместо честной, государственной лотереи появился современный гибрид - частная непрозрачная лавочка, безотказная машина для заработки бабла для своих хозяев.

Лабрадор ежедневно спасает жизнь девочке с сахарным диабетом

unbekannt
36393.5
7 лет назад · 5 фото

Когда Сэди Брукс исполнился год, ей диагностировали сахарный диабет. Следить за уровнем инсулина в крови нужно было постоянно. И тогда на помощь пришел лабрадор Хироу.

"Лаборатория Касперского" пожалуется на Microsoft в Еврокомиссию

«Лаборатория Касперского» намерена подать жалобу на Microsoft в Европейскую комиссию. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления представителей российской компании.

Сахар (история из жизни)

7 лет назад · 2 фото

Глаша была блаженной. У таких людей возраст трудно определить. Нельзя сказать наверняка, сколько им лет - тридцать-сорок, а может уже и все шестьдесят. Время почти не отражается на их лицах, протекая сквозь них. Но мне, в мои восемь лет, она казалась глубокой старухой.

Олдскульные западные актрисы. Фотоподборка

7 лет назад · 15 фото

подборка фото известных актрис

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 33 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Дело о булочках с маком. Как кондитеров сажают за наркотики

Ornado
25240.5
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

С 2010 года в России завели около 10 тысяч уголовных дел, связанных с продажей мака, на их расследование ведомство потратило почти 10 миллиардов бюджетных денег. Вспоминаем о самых резонансных делах, и объясняем, зачем ГУНК МВД ловит бизнесменов.

От Перепелицы до Титаренко. Лучшие кинороли актера Леонида Быкова

Leff
133107
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Любимый миллионами советских зрителей актер, сценарист и режиссер Леонид Быков, отдавший немало времени работе на киностудии «Ленфильм», появился на свет 88 лет назад – 12 декабря 1928 года.

Покупка платья в интернете: ожидание и реальность

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Сегодня все больше женщин предпочитают заказывать одежду в интернет-магазинах. К сожалению, такие покупки часто заканчиваются разочарованием: ненадлежащее качество, неподходящий размер и несоответствие с изображением на сайте. Взгляните на платья, которые все же стоило примерить до покупки

Шарик

Иван
71169.5
7 лет назад

(18+) присутствует нецензурная лексика

И пусть другие страны нам завидуют!

Button
1345010
7 лет назад · 33 фото

Только в России, сегодня и ежедневно! Где еще такое можно увидеть или хотя бы нафантазировать? То-то же!
Не забывайте добавлять фото в комментарии!

Арт-кастомизация советских автомобилей

7 лет назад · 25 фото

Работы очень талантливого человека, зовут его Андрей Ткаченко.Да простит он меня, я не могу не поделится этим с вами, если он это выкладывает в соц сети, я думаю он не будет против такой рекламы так сказать, хотя какая тут реклама, когда у человека просто талант.

Как доказать, что ты не верблюд

7 лет назад · 5 фото

Вчера ночью мне во Вконтакте написали странное сообщение и обвинили в краже автомобильных колес.

Виталий Соломин в кадре и за кадром: почему обаятельного доктора Ватсона называли Каменным Цветком o

Leff
133107
7 лет назад · 17 фото

12 декабря Народному артисту России Виталию Соломину могло бы исполниться 75 лет, но 14 лет назад он ушел из жизни. Самыми известными его работами стали роли в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня», «Летучая мышь», и др. Обаятельный, восторженный и добродушный на экране, в жизни он был совсем другим. Его друзья и близкие утверждают, что за кадром он часто был угрюмым, замкнутым, бескомпромиссным и жестоким. Правда,

loading...

На что жалуетесь?