Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нью-Йорк, захваченный монстрами

Joney
803340
7 лет назад · 30 фото

В интернете стремительно завоёвывает популярность аккаунт Subway Doodle. Под этим псевдонимом работает художник из Бруклина, который каждый день по пути на работу делает несколько фотографий в Нью-Йоркском метро, а потом дорисовывает на них очаровательных монстриков. Получается очень круто, как будто город и вправду населяют неведомые создания.

Финал чемпионата Мира по игре "Камень. Ножницы. Бумага"

Fidel
734284
7 лет назад

Если вы думали, что видели в жизни всё, вам явно не попадалось это видео! Вот это спорт, вот это подготовка...

Новогодние елки быстрого приготовления

7 лет назад · 28 фото + 1 гиф

Забыли купить елку или просто не желаете губить деревце, а искусственные кажутся слишком простыми и скучными? Не беда! Найдите несколько минут и соорудите свою, особенную елку - мы подкинем множество креативных идей для реализации ваших желаний.

Деревня без дверей. Почему почитатели бога Шани не боятся воров

Button
1345020
7 лет назад · 7 фото

В индийской деревне Шани Шингнапур есть банк, что само по себе довольно удивительно. Но документальные фильмы о Шани Шингнапур снимают не по этой причине, а из-за того, что банк — это единственное местное здание, у которого есть дверь. Да и та не запирается: она защищает не от воров, а от бродячих собак.

Как князь Александр Галицын жену в карты проиграл!

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

Этот пост расскажет нам удивительную историю событий, происходивших в Москве 200 лет назад, когда князь Голицын и граф Разумовский поставили на карту судьбу известной светской дамы Марии Вяземской. Забегая вперед скажем, что тогда это был, наверное, единственный возможный способ добиться развода от церкви.

Красота по-якутски: девушка широких взглядов

LMV
523886
7 лет назад · 7 фото

После обычной поездки в автобусе Анжелика проснулась знаменитой. Кто-то из пассажиров сделал фотографию бровастой девушки и разослал друзьям. Этот снимок получил большой отклик в социальных сетях. Теперь у Анжелики берут интервью местные издания, ее приглашают на радиостанции, салоны красоты дарят фотосессии.

Папа - ты самец?

7 лет назад · 2 фото

Сижу за компом, пью чай. Моя младшая рядом на диване смотрит канал «Дискавери». Краем уха слышу как голос с телеэкрана вещает что–то вроде:
«…чтобы выжить самому и оставить после себя потомство, самцы должны быть агрессивными и похотливыми...

В США смертельно больной мальчик умер на руках Санта-Клауса

7 лет назад

Этот случай едва не заставил мужчину навсегда отказаться от перевоплощений в Санта-Клауса.
Трагичная история произошла в американском штате Теннесси в начале зимы: смертельно больной мальчик скончался на руках у Санта-Клауса. Эту историю рассказал журналистам телеканала NBC Эрик Митт-Матцен — мужчина с колоритной внешностью, который в канун Рождества исполняет роль Санты в одном из супермаркетов Ноксвилла.

От «Летающего танка» до Борта №1

7 лет назад · 37 фото

В цехах Воронежского авиазавода за 85 лет его истории выпускали сразу несколько самолётов-легенд. Во время войны — знаменитый штурмовик Ил-2 (конструкторы назвали его «Летающий танк»). В конце 1960-х — первый в мире сверхзвуковой пассажирский лайнер Ту-144.

Свистать всех на раздачу! Приключения пиратов компьютерных морей

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Смешная переозвучка отрывков из известной серии приключенческих фильмов: «Пираты Карибского моря, которая поднимет вам настроение.

Почему бы немного не подурачиться на работе?

7 лет назад · 22 фото

Наверняка у каждого было такого состояние, когда не можешь заставить себя работать. И вот именно в этот момент мозг и начинает подкидывать нам всякие сумасшедшие идея для собственного развлечения. Главное, чтобы в момент, когда вы будете танцевать на столе со шваброй в руке, не зашел начальник.

Тупака и Робина Уильямса задержали за хранение 45 кг марихуаны

7 лет назад · 15 фото

Полиция Аризоны на прошлой неделе задержала молодых людей (19 и 21 год) за несоблюдение ПДД и оказалось, что в автомобиле марки "Шевроле" они перевозили 45 килограмм марихуаны. После проверки документов полицейские увидели, что поймали знаменитостей - Тупака и Робина Уильямса. Но как же так, скажете вы? Ведь они оба мертвы, да и не настолько молоды были... Заходите, мы расскажем, что же там на самом деле было...

Ей удалось превратить секретное подземелье в модное бунгало с тремя спальнями

7 лет назад · 19 фото

Как только Элизабет Страттон увидела это заброшенное помещение, построенное с расчетом на то, чтобы выстоять под бомбовым ударом, она загорелась идеей преобразования!

loading...

На что жалуетесь?