Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Все гениально и очень просто

Creative
1415.5
7 лет назад · 9 фото

В жизни бывают такие моменты, когда выйти из сложной ситуации можно лишь с помощью смекалки и нестандартного мышления. Но иногда ничего умного не приходит в голову ))))

15 актеров, рискнувших жизнью во время съемок

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Актерская профессия не так проста, как кажется. Дни, недели и даже месяцы уходят на то, чтобы подготовиться и вжиться в роль. Многие из актеров даже отказываются от помощи каскадеров и самостоятельно выполняют головокружительные трюки. Сегодня вы увидите потенциальных победителей "Фактора страха", рискнувших жизнью ради эффектного кадра и признания.

Ребёнки бывают такие непоседы, или Рассказ о том, как угомонить "живчика"

7 лет назад · 2 фото

Многие родители просто выбиваются из сил, чтобы одновременно уследить за своим очень активным чадом и сделать хоть какие-то дела. Но иногда помощь приходит с неожиданной стороны...

«Джентльмены...» рождались в любви. Виктория Токарева - о создании комедии

Leff
133118
7 лет назад · 5 фото

Фильм «Джентльмены удачи» вышел на экраны 13 декабря 1971 г. и, несмотря на несчастливое число, моментально вырвался в лидеры проката.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Волшебство в миниатюре: многовековое мастерство сэнсэйев бонсай, взращивающих деревья в произведения искусства

Fuchsia
506884
7 лет назад · 10 фото

Сэнсэй Кунио Кобаяси и Джек Састик, куратор музея деревьев бонсай в США, раскрыли несколько секретов древнего японского искусства выращивания деревьев в миниатюре. Мастера заботятся о многовековых деревьях подобно тому, как родители ухаживают за своими детьми.

Красота пещер

7 лет назад · 38 фото

Австралийский спелеолог Джон Спайс за 30 лет жизни успел посетить 85 пещер по всему миру и может сравнивать. Больше всего ему нравятся пещеры Таиланда. А нам очень нравятся его подземные фотографии!

"Уютненько устроились!" — беременная Пинк разместила свои фотографии с дочкой

tajily
18049
7 лет назад · 7 фото

Уиллоу Харт скоро станет не единственным ребенком в семье, и то, как 37-летняя мегазвезда готовит свою дочь к появлению брата или сестры, заслуживает умиления!

Авиапассажиры иногда ведут себя как настоящие свиньи: стыд и муки совести им явно не знакомы

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 55 фото + 2 видео

Это, конечно, прекрасно, что пассажиры чувствуют себя на борту самолета как дома. Однако, некоторые до такой степени расслаблены, что переходят все границы. При полном отсутствии уважения к окружающим, эти ребята переодеваются, вытягивают ноги (чуть ли не в лицо соседям), свешивают свои косы, бродят по порно-сайтам, обнажаются и безудержно мусорят. В Инстаграме создано сообщество Passenger Shaming (пристыдим пассажиров), где собрана целая коллекция фото.

А вы что подумали?

7 лет назад · 25 фото

Да, местами тут в первую секунду столбенеешь) Кстати, если открыть совсем уж старинные учебники по фото и киносъемке, то можно обнаружить массу советов по созданию спецэффектов за счет оптических иллюзий подобного рода. Ну, у нас для этой цели сейчас есть графические редакторы. Однако они вряд ли заменят мастерство Его величества Случая.

Конспирология и спущенное колесо

7 лет назад

Хозяйка крошечного «Опеля» - миниатюрная холёная брюнетка – жалуется на то, что, подойдя утром к машине, увидела, переднее колесо «на ободах». С помощью компрессора и добровольных помощников противоположного пола, проходящих мимо, воздух в резине появился. А вот с причиной такого каприза машинки девушка и просит разобраться.

Подборка древнеегипетских вещиц

Senmuth
6994.5
7 лет назад · 93 фото

Небольшая подборка интересных вещичек из Древнего Египта, которые хранятся в различных музеях мира.

Женщина бросила свою стрессовую работу, чтобы заниматься разведением маленьких козочек

Button
1345030
7 лет назад · 12 фото

Знакомьтесь, это Лиан Лауричелла — женщина, которая оставила свою стрессовую работу в большом городе, чтобы создать приют для маленьких козочек! Вспоминая свою карьеру в Нью-Йорке, Лиан говорит: «У меня была хорошая работа… но также и была высокая подверженность стрессу… Я себя чувствовала абсолютно неудовлетворённой, и я знала, что должно быть какое-то решение».

Идиот способен показать свой талант в любой непонятной ситуации

7 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Шансы на долгую жизнь и вероятность продолжения рода у идиотов стремятся к нулю. Но сколько "прекрасного" они способны привнести в этот мир... С ними хотя бы нескучно.

Чета Бекхэмов присмотрела себе новый особняк в Калифорнии за £160 млн

Fuchsia
506884
7 лет назад · 7 фото

Знаменитая пара Дэвид и Виктория Бекхэм, как сообщают источники, присмотрела в Лос-Анджелесе мега-особняк, располагающий 14 спальнями и 27 ванными комнатами. Не так давно Бекхэмы выставили на продажу свой дом в фешенебельном районе Бэль-Эйр за £24 млн и сейчас ищут ему замену, способную удовлетворить потребности всех членов семьи.

loading...

На что жалуетесь?