Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

7 жутких вещей, которые можно увидеть в зеркале кроме собственного отражения

Joney
803338
7 лет назад · 8 фото

Зеркала, пожалуй, одна из самых мистических вещей, которые придумали люди. С давних времён их наделяют особыми, магическими свойствами. Кто-то видит там своё прошлое или будущее, кто-то целые зазеркальные миры, а некоторые и вовсе сходят с ума от тех ужасов, которые таят в себе их зеркала. Сегодня мы расскажем какие ещё вещи вы можете увидеть в зеркале кроме, конечно же, собственного отражения.

20 по-настоящему золотых цитат Дональда Трампа

7 лет назад · 20 фото

Дональда Трампа до сих пор многие воспринимают не в качестве политика, а как успешного инвестора. И стоит прислушаться к тому, что он говорит, ведь Дональд Трамп умеет не только зарабатывать, но и выкручиваться из самых сложных ситуаций.

Уравнители

7 лет назад · 12 фото

Вашему вниманию представляется очередная порция изображений предметов точной механики, сеющих смерть и разрушение :) Во время просмотра возможно непроизвольное выделение различных физиологических жидкостей из разных частей тела просматривающего. Приятного просмотра!

Заглянем под юбки знаменитостей. Они и правда носят это!

7 лет назад · 17 фото

Вам всё ещё кажется, что звёзды имеют прекрасные тела? А вот и нет! И почти все они одевают утягивающее бельё. А может это такая скрытая реклама очередного аксессуара? Посмотрим!

Старый альбом

7 лет назад · 13 фото

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых" переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись....
Вот у нас тоже есть альбомчик. Хотите посмотреть?

Индийская девочка улыбнулась впервые за 14 лет после того, как хирурги удалили опухоль с ее лица

tajily
18049
7 лет назад · 4 фото

— Доктора подарили мне новую жизнь, — говорит 16-летняя Пинки Кумари, которой хирурги смогли удалить 2.8-килограммовую опухоль с щеки. Предыдущие операции были безуспешными, однако новые технологии в медицине позволили заменить девушке кость и устранить причину, по которой росла опухоль.

Ты чо, дебил что ли? Я девушка!

7 лет назад

Ты чо, дебил что ли? Я девушка, бл*!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

До Талибана: Афганистан в прежней жизни был раем для туристов

7 лет назад · 38 фото

Сегодня Афганистан - раздираемая войной, угнетенная талибами страна, неизменно стоящая в верхних строках государств, опасных для приезжих. Но на фотографиях французского путешественника Франсуа Поммери, сделанных в 1969-м и в 1974-м, Афганистан предстает совсем другим - открытой и дружелюбной страной, где люди ходят в западной одежде и без страха гуляют по улицам.

Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

Johnny
1832110
7 лет назад

Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе.
Предыдущая часть

Группа " Сектор газа" как феномен отечественного шоу-бизнеса

7 лет назад · 8 фото

Группа "Сектор газа" образовалась 5 декабря 1987 года в городе Воронеже.,
Именно эту группу можно по праву назвать феноменом советского и пост-советского шоу-бизнеса. Образовавшись еще на заре перестройки она доказала временем, что ей не страшны запреты, цензура, не полная изоляция со стороны телевидения, радио и газет.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 фото

Картинки, которые демотивируют

Вот на кого мы похожи, когда приходят морозы!

7 лет назад · 25 фото

Ну, с декабрьским морозцем вас! Наверное, уже совсем замерзли, да? А вы в курсе, что чем человеку холоднее, тем больше он походит на своих меньших братьев? Не верите? Тогда смотрите!

15 доказательств того, что умелый визажист может изменить внешность до неузнаваемости

7 лет назад · 16 фото

Контурирование (контуринг) лица - специальная техника, с помощью которой опытные визажисты могут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, уменьшить нос, выделить скулы, исправить форму лица, подчеркнуть объем губ... Посмотрите, как меняются лица этих женщин в руках мастера!

Черновик очумелого кулинара. Национальная кухня, " Биточки из свинины по-украински"

7 лет назад · 8 фото

Итак продолжаю вас знакомить с кулинарными рецептами украинской кухни.
Сегодня покажу вам простое и в тоже время очень вкусное блюдо. Называется оно биточки из свинины по-украински.

loading...

На что жалуетесь?