Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Десница карающая

7 лет назад

Фельдшер скорой — о мажорах и высшей силе

15 признаков эмоциональной незрелости и низкого интеллекта — проверьте себя!

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

IQ позволяет определить уровень определенной группы умственных способностей к логике, абстрактному мышлению, обучению. Ученые говорят, что высокий IQ - это как высокий рост в баскетболе, но чтобы быть отличным баскетболистом, нужны и другие способности. Однако, есть и субъективные черты неразвитого интеллекта и эмоциональной незрелости. Вот 15 признаков как интеллектуальных, так и эмоциональных недостатков, с которыми крайне трудно бороться.

Воскресенье — день трагичный!

7 лет назад · 29 фото

Воскресенье — день трагичный. Суббота маячит далеко позади, а до понедельника уже рукой подать.

Что получается когда руки растут откуда надо!!!

7 лет назад · 25 фото

Оригинальный корпус для компьютера из старого радиоприемника.

Самые страшные примеры электропроводки со всего мира

7 лет назад · 13 фото

Вы наверняка слышали, что путешествуя по экзотическим странам, лучше всего воздержаться от употребления местной воды — пить можно только в бутылках, да и ту, которая хорошо запакована. Но могли ли подумать, что и светом желательно не пользоваться, ведь неисправная проводка может навредить здоровью человека куда сильнее грязной воды, по крайней мере это произойдет мгновенно.

Тест: Это секс-игрушка или нечто иное?

7 лет назад

Вы сможете быстро определить назначение того или иного предмета? Его едят, им убирают или применяют как-то по-другому? Фрейд бы плакал, если бы в его время были такие тесты.

Нубийские пирамиды

Senmuth
6994.5
7 лет назад · 29 фото

Интересные факты из Мероитского царства

Парень влюбился в любительницу путешествовать со щедрыми мужчинами и ничуть не жалеет об этом

Infinite
472077
7 лет назад · 10 фото

32-летний Жолт Леваи из Венгрии говорит, что у него сразу же что-то «щелкнуло» в голове, как только он увидел 21-летнюю Сарию Лизама из Мексики, встретив её с помощью Miss Travel — сайта знакомств, где «привлекательные девушки» ищут «щедрых парней», нуждающихся в попутчицах. Поэтому парень, не теряя времени, купил мексиканской красавице билет в одну сторону, чтобы та могла встретиться с ним на Кипре, где он сейчас живет.

В честь поющих космических звезд, устроим день позора и оплошностей "звезд" земных

7 лет назад · 2 фото + 8 видео

Завтра праздник поющих звезд. Конечно - это праздник настоящих, тех, что в космосе, поющих звезд. Но мы решили сделать небольшую подборку звезд сцены - их оплошностей, позора и неподобающего поведения. Настоящие "певцы"...

Сезон купания японских макак в горячих источниках открыт, и это невероятно забавно

7 лет назад · 7 фото

В то время как 1 декабря мы оборачиваем свои бренные телеса во всё теплое и толстое, японские макаки идут купаться. 2016 год тоже не стал исключением для японских макак и они дружным коллективом открыли сезон купания в онсэн (название горячих источников в Японии) в тропическом ботаническом саду города Хакодате.

Австралиец ударом кулака отбил свою собаку у кенгуру-гиганта

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Охотник вступил в поединок с огромным сумчатым, чтобы спасти своего пса. Когда видео эпизода, в котором он бьет кенгуру, точно заправский боксер, разлетелось в Сети, австралийский интернет просто зашелся от возмущения.

15 потенциальных претендентов на «Оскар» 2017 года (16 фото)

7 лет назад

26 февраля наступающего 2017 года пройдет 89-я церемония награждения «Оскарами». Ее номинанты будут объявлены 24 января, но уже сейчас можно попытаться предсказать, какие ленты попадут в номинации самой престижной голливудской награды. Вспомнив, какие фильмы впечатлили нас в течение года, и изучив мнения западных критиков по поводу картин, еще не добравшихся до российского проката, вместе с порталом Film.ru мы отобрали 15 постановок, у которых наилучшие шансы попасть в номинации на один или несколько «Оскаров».

Эти бесстрашные вьетнамцы могут перевозить на мопедах всё что угодно

Infinite
472077
7 лет назад · 15 фото

Кажется нет ничего, что вьетнамцы не смогли бы перевезти на своих двухколесных помощниках. И снимки, сделанные фотографом Тон Куене (Ton Koene) на улицах городов Вьетнама, только подтверждают это.

Никогда не говори "никогда"

7 лет назад · 4 фото

В сети то разгораются то затихают споры о том, кто из актеров является лучшей заменой отказавшемуся от роли Бонда Дэниелу Крейгу. Между тем, ситуация не новая. В 1968 году от роли отказался возможно лучший "агент 007" сэр Шон Коннери, и ему на смену из модельного бизнеса пришел Джордж Лазенби, который на съемках отчаянно конфликтовал с будущей Оленной Тиррелл дамой Дайаной Ригг, а сам фильм провалился.
Коннери пришлось вернуться, хоть и не надолго.

14-летний подросток убил спящую мать и младшего брата

7 лет назад · 4 фото

Чудовищная трагедия потрясла штат Пенсильвания. Как заявила полиция города Нью Стэнтем, 14-летний Джейкоб Римейли застрелил во сне свою мать, 46-летнюю Дану Римейли, и 8-летнего брата Калеба. Причины поступка мальчика сейчас выясняют полицейские психиатры и психологи. Возможно, они кроются в той легкости, с которой мальчик сумел достать оружие для преступления?

loading...

На что жалуетесь?