Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Голливуд решил экранизировать фантастику Беляева?

7 лет назад · 8 фото

Кто из любителей фантастики не зачитывался романами Александра Беляева. Наверное большинство поклонников этого жанра в нашей стране начинали знакомство с ним с его книг. "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Ариэль".

Красота и удивительная фантазия мастеров дверных ручек

7 лет назад · 20 фото

Дверная ручка - вроде бы обычная вещь, которой мы пользуемся ежедневно. Но ведь есть даже среди такой обыденной вещи настоящие шедевры, поражающие фантазией мастеров и красотой исполнения.

Как калмык пакет с кишками нес

7 лет назад

На работе рассказали историю. Дело было в Москве. Прислали одному калмыку из дома дотур (внутренности барана).

Ученые нашли необычное применение кошкам!

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Специалистам, да и широкому кругу людей, давно известно, что коты вызывают у хозяев только самые положительные эмоции.

Последствия урагана в Сочи

7 лет назад · 16 фото

Непогода, обрушившаяся на Сочи ночным ураганом, принесла немало бед жителям города-курорта. Ветер валил деревья, фонари и дорожные знаки. От разбушевавшейся стихии пострадали пристройки, припаркованные автомобили и детские площадки. В некоторых районах отсутствует электричество. Безумство ветра продолжается, жители выкладывают свои фото. В Лоо на пляже ветер поломал навесы, а шторм смыл набережную...

«Встреча племен радуги»: собрания современных хиппи

Olxi
1082870
7 лет назад · 19 фото

Встреча племен радуги — это ежегодное собрание людей, которые поддерживают идеалы мира, любви и свободы. Вход на эти встречи свободный, в сообществе нет никакой иерархии и четкой организации — за то, чтобы найти место для лагеря, приготовить еду, обеспечить первую помощь и безопасность, отвечает каждый из участников.

Южноуральская ГРЭС-2 – фоторепортаж

Союз
9628.5
7 лет назад · 15 фото

Современные газотурбины, котлы утилизаторы и фильтры позволяют строить компактные и относительно тихие станции. И пусть снаружи современные ГРЭС выглядят не так величественно, но внутри это настоящие произведения искусства.

1858 год: портреты последних оставшихся в живых ветеранов наполеоновских войн

Olxi
1082870
7 лет назад · 16 фото

Эти впечатляющие портреты являются чуть ли не единственными оставшимися изображениями французских ветеранов, которые участвовали в 1803-1815 годах в наполеоновских войнах. Предположительно, фотографии были сделаны 5 мая 1858 года. Все мужчины, которым на тот момент было уже по 70-80 лет, одеты в униформу, в которой они воевали.

Под какими названиями фильмы Эльдара Рязанова выпускали в прокат за рубежом

Belka_16
180974
7 лет назад · 14 фото

Многие пеняют, что наши переводчики часто довольно вольно переводят названия голливудских фильмов, иногда меняя смысл, вложенный создателями в это название. Но этим грешат не только наши переводчики. Иностранные, переводя названия наших фильмов, иногда тоже бывают довольно оригинальны. Виталий Дубогрей подобрал несколько переводов знаменитых в нашей стране фильмов Эльдара Рязанова.

Гифки Дня!

7 лет назад · 24 гиф

Подборка прикольных гифок

12 чернушных комиксов с тонким исландским юмором

Olxi
1082870
7 лет назад · 13 фото

Hugleikur Dagsson - исландский художник-юморист, комедиант и писатель. У него отличное чувство юмора, правда юмор этот черный, как сама ночь. Так что предупреждаю, что содержание данного поста некоторые могут найти оскорбительным и неприемлемым.

Замочная скважина для пьяных

rasslabon
13060.1
7 лет назад · 2 фото

В средневековой Европе вода была не в чести. Грязная вода была источником многих заболеваний, поэтому знать предпочитала пить чистое или разбавленое вино. Эпидемии чумы и оспы стимулировали винопитие и потребление вина в замках знати доходило до 3-5 литров в день на душу населения! Естественно, к концу дня в замке трезвых практически не было.

Детские лица боевиков картеля Мексиканского залива

GoodNeon
465028
7 лет назад · 9 фото

«Мы не боимся показать свои лица, мы хотим, чтобы вы увидели настоящий картель Гольфо». Именно с такой сопроводительной надписью эти фотографии были присланы в мексиканский блог наемниками из Cartel del Golfo (картеля Мексиканского залива) — старейшей преступной организации Мексики.

Подборка кубиков "Свежак"

DeOrio
125163
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?