Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британский изобретатель построил на своём заднем дворе пятиметровую копию шагохода AT-ACT из «Звёздных войн»

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Каскадёр и изобретатель Колин Фёрз, известный своим талантом к созданию разных гаджетов, собрал пятиметровую копию шагохода AT-ACT из «Звёздных войн», в которой оборудовал детскую игровую комнату.

В Москве глава коллекторской фирмы Авторитетъ осужден на 7 лет колонии

7 лет назад

Лефортовский районный суд Москвы вынес приговор бизнесмену Александру Царапкину, который руководил одной из наиболее крупных коллекторских компаний. В подчинении у него работал бывший сотрудник спецслужб и бодибилдеры. Злоумышленники ломали должникам ребра и руки, поджигали их машины и использовали изощренные угрозы.

Самая праздничная улица Британии: тупичок в Бернем-он-Си украсили более 100 000 лампочек

7 лет назад · 4 фото

Светящиеся "сосульки", свисающие с домов, деревья, увитые гирляндами, и миниатюрные олени, везущие Санта-Клауса в санях по подсвеченному газону... Рождественская сказка? Нет! Все это украшения "самой праздничной улицы Британии" в городке Бернем-он-Си в графстве Сомерсет. В праздничный сезон небольшой тупичок светится более чем 100 000 огней, несмотря на довольно низкие температуры.

Фотожабы: Надёжный шкафчик на одного

Anarasius
1175480
7 лет назад · 21 фото

8 декабря пользователь Reddit опубликовал снимок мужчины, сидящего в подвесном шкафчике, с пояснением, что таким образом сборщик пытался продемонстрировать надёжность крепления.

Испуганные жители деревни избили «внеземное» существо! Поистине душераздирающая история!

Joney
803340
7 лет назад · 5 фото

Испугавшись внеземного облика этого существа, жители деревни напали на него и начали жестоко избивать. Инцидент произошел в лесном районе Брунея, Малайзия. Несколько жителей деревни прогуливались в окрестностях своей деревни и наткнулись на то, чего никогда раньше не видели. Испуганные люди начали избивать его палками…

История Розы из фильма "Титаник". Реальность или фантастика? (расследование от Камрада)

7 лет назад · 5 фото

Спешу разочаровать любителей сенсаций, главные герои "Титаника" - Роза и Джек выдуманы автором сценария и одновременно режиссером фильма Джеймсом Кэмероном. Вам придется смириться с фактом - их НИКОГДА не существовало. Стоп, что же мы тогда будем расследовать? Мы с вами собираемся выяснить насколько реальны события происходящие с Розой Дьюит Бьюкейтер в фильме. Приготовьтесь:
РЕАЛЬНОСТЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ФАНТАСТИЧНОЙ ЧЕМ ВЫМЫСЕЛ

Тест-драйв автобуса ЗИС-8

7 лет назад · 20 фото

Многие, увидев фотографию ЗиС-8, вспомнят легендарный фильм «Место встречи изменить нельзя». И скажут: вот на таком автобусе и гонялись Жеглов с Шараповым за Фоксом! На самом деле, это не совсем так. Но хуже от этого прекрасный городской лайнер тридцатых не стал.

Свежие фото королевской семьи в "уродливых" рождественских свитерах создадут вам праздничный настрой

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Наступил сезон рождественских свитеров и фото королевской семьи! В четверг Музей мадам Тюссо получил от представителей правящей династии разрешение одеть их восковые куклы в рождественскую одежду. Благотворительная организация Save The Children каждый декабрь организует День рождественского свитера, призывая всех надеть смешные свитера и пожертвовать деньги в пользу больных детей. Как мы видим, даже самые высокопоставленные особы следуют этой традиции!

Деревня Расташевка

7 лет назад · 22 фото

Если жена говорит, надо съездить к маме, то это ехать в деревню... Дом на самом краю.

Анатолий Вассерман. В День рождения

7 лет назад · 6 фото

Будущий известный интеллектуал родился в солнечной Одессе в еврейской семье. О его матери практически ничего не известно. Совсем другое дело отец нашего сегодняшнего героя, являвшийся в свое время одним из лучших в СССР специалистов-теплофизиков. В данном контексте стоит сразу отметить, что отец Вассермана оказал очень большое влияние на его жизнь и судьбу.

Лондонская студия делает глобусы по старинной технологии

tajily
18049
7 лет назад · 19 фото

Лондонская частная студия пригласила фотографа, чтобы та запечатлела создание глобусов по технологии, которую применяли сотни лет назад. Редчайшие кадры были сделаны в мастерской Bellerby Globemakers. На фотографиях представлен сложный и длительный процесс исполнения моделей земного шара вручную.

Артефакты древней Мальты, которые привлекают туристов и будоражат учёных

Мальта - остров площадью всего 313 квадратных километров, который является одной из самых маленьких и самых густонаселенных стран в мире.

Немного чёрного юмора к выходным

7 лет назад · 16 фото

ПЯТНИЦА!!!!! Кричала моя задница и унесла меня в неизвестном направлении)

Конфликт с участием дочери депутата в Екатеринбурге. Новое видео и комментарии сестры

Vossen
736690
7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Появилось полное видео конфликта с участием дочери депутата в Екатеринбурге. На записи с камер видеонаблюдения заметно, как мужчина первым выходит из автомобиля и что-то говорит женщине на "мерседесе", а потом и вовсе уезжает с места конфликта.

Человек построил для своего кота замок из картонных коробок в виде дракона

tajily
18049
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сэм очень любит делать вещи из картона своими руками, а еще он страстно любит своего кота, Дэнни. А что из этого вышло — смотрите сами!

loading...

На что жалуетесь?