Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Украинские постеры к триллерам

7 лет назад · 19 фото

Забавно и без политики

Прокатился до дома

7 лет назад · 9 фото

ОТ автора : - Я сегодня получил новую ачивку - "Сделать сальто, находясь в маршрутке"
Результат - на фото ниже.

Дерево генерала Шермана - самое большое в мире

vad
1494.5
7 лет назад · 3 фото

Деревья являются долгожителями на нашей планете. Существует около пятидесяти известных деревьев, которые живут много больше тысячи лет, и подобных деревьев может оказаться намного больше.

Пожилая пара провела свадебную фотосессию 70 лет спустя

7 лет назад · 8 фото

Свадебная фотосессия - непременный атрибут торжества и мечта любой невесты. Но у Ферриса и Маргарет Ромейр ее не было. Они поженились в 1946-м, еще студентами, и были так бедны, что не смогли позволить себе свадебных фотографий. Только сейчас, на 70-летие собственной свадьбы, они все-таки провели фотосессию - и любовь сияла в их глазах с той же силой, что и у молодоженов!

Уральский школьник сконструировал компьютерную мышь для безруких

Olxi
1082890
7 лет назад · 4 фото

Манипулятор для ноги, с помощью которого можно пользоваться компьютером, сконструировал 11-классник из города Кушва Свердловской области. Теперь он разрабатывает беспроводную модель.

Сегодня - всемирный день инвалидов. Посмотри на них и не ной

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Инвалидов (или по-современному - люди с ограниченными возможностями) в нашем мире, к сожалению, не мало. Кто-то из них замкнут и проводит свои дни в одиночестве, а кто-то стремится к новым высотам, преодолевая себя и трудности своей жизни. Сегодня мы напомним о некоторых самых известных людях с ограниченными возможностями, которые многого добились упорным трудом.

Гифки дня

GoodNeon
465028
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Гений из кондитерской

7 лет назад · 8 фото

3 декабря 1898 года родился Михаил Кошкин, создавший лучший танк Второй мировой войны. У этого человека была удивительная судьба. В юности он и не помышлял о том, что впоследствии стало главным делом его жизни. Кошкин прожил недолго, успев построить всего один танк, которому отдал все силы и саму жизнь. Его могила не сохранилась, а имя никогда не гремело по всему миру. Зато весь мир знает его танк. Т-34 — лучший танк Второй мировой войны.

Медведица ловит лосося и кормит своих медвежат

Alorous
844352
7 лет назад · 16 фото

Эти интересные кадры сделал 43-летний фотограф из Люксембурга Кристоф Васселин в национальном парке Катмай на Аляске. Мама-медведица ловко охотилась на лосося, что бы накормить своих троих медвежат, которые с нетерпением ждали ее на берегу.

Самая опасная работа в Чернобыле

7 лет назад · 12 фото

Друзья, хорошая новость — был завершён процесс надвигания нового "Объекта укрытие" в Чернобыле, теперь можно не волноваться о том, что старый саркофаг, в спешке построенный в 1986 году, развалится, и вся радиоактивная пыль снова окажется в атмосфере. Завершен процесс четырехлетней стройки, стоившей 2 миллиарда долларов и вылившейся в итоге в сложнейшую инженерную операцию.

В Петербурге мужчина столкнул девушку в Фонтанку за отказ познакомиться с ним

Alorous
844352
7 лет назад · 4 фото

Петербургская полиция объявила в розыск мужчину, столкнувшего в Фонтанку девушку, которая не захотела с ним познакомиться.ина столкнул девушку в Фонтанку за отказ познакомиться с ним.

С днём юриста!

7 лет назад · 20 фото

Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан. Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму. Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

Ужасы викторианской хирургии: подробные иллюстрации

Olxi
1082890
7 лет назад · 13 фото

В ХІХ веке хирургическое вмешательство выглядело действительно жутко. Об этом свидетельствует книга историка Ричарда Барнетта "Оперативное вмешательство. Иллюстрированный трактат о принципах и практике хирургии ХІХ века".
В Сеть выложили несколько иллюстраций из этой книги. Осмелитесь ли вы посмотреть их все?

Забытые профессии древней Руси, которые удивят современного человека

Olxi
1082890
7 лет назад · 5 фото

Лупить палкой по воде, причитать, метко плеваться, делить одну шкуру на множество хвостов и ловко рыться в мусорной куче — все эти странные занятия обеспечивали прожиточный минимум нашим предкам.

Зажрался ты

AE
34317.3
7 лет назад · 9 фото

... сказала мне Марина, когда я поделился с ней впечатлениями о полете на ТУ-154 "Белавиа".

loading...

На что жалуетесь?