Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

Joney
803338
7 лет назад · 27 фото

Уже официально Дональд Трамп признан избранным президентом США. Многие не верили в то, что это произойдёт, многие и сейчас отказываются верить. Борьба была действительно напряжённой, уверенной победы демократов, о которой все говорили, так и не случилось. Но, похоже, что больше всего победе Трампа радуются не в США, а в России. Специально для вас Фишки собрали реакцию соцсетей на избрание Дональда Трампа 45-м президентом США.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

16 мифов о женщинах, которые оказались правдой с научной точки зрения

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 17 фото

Множество стереотипов о гендерных различиях намертво укоренились в массовом сознании. СМИ все время подбрасывает в топку новые горящие факты, но ясности по многим вопросам так и нет. Кто может лучше переносить боль, а кто устойчивее к алкоголю, почему женщины всегда путают право и лево, а мужчины — никогда? Почитайте наш обзор и распрощайтесь с устоявшимися мифами о прекрасной половине человечества.

Летняя кухня за 80 дней

7 лет назад · 65 фото

летняя кухня, стройка, сделай сам, своими руками

Как избавиться от плесени навсегда?

7 лет назад · 2 фото

Для того чтобы избавиться от грязи и и плесени и на швах в ванной, нужно в мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор ( две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального порошка.

Смог, жуткая пена и мусор на реке Йамуна в Дели — очень похоже на экологическую катастрофу

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 4 фото

Нью-Дели просто задыхается в клубах смога, ситуация настолько серьезная, что Всемирная организация здравоохранения объявила его самым загрязненным городом в мире. Фотограф агентства Indian Express сделал поразительный кадр во время празднования Чхатх (праздника Солнца) на берегу реки Йамуна. Посмотрите, это невообразимо! Представить себе, как живут люди в подобной экологической ситуации, просто невозможно.

Узнав, кто такие критиканы, вы перестанете обижаться на них

7 лет назад · 22 фото

Ты, понимаешь ли, ночами не спал, творил, создавал свой шедевр... Наконец, решил выдать его на суд интернет-пользователям, думая "ну, вот она слава". А тут на тебя обрушивается мгновенная волна критики! И хорошо, если критикуют конструктивно и по делу, а если от балды? Так ведь можно и талант загубить. Вот почему не стоит обижаться на высказывания некоторых критиканов и отличать их среди адекватных замечаний

Хотел дать угла, а дал столба

Johnny
1832110
7 лет назад

В Москве водитель BMW 7-серии лихо тронулся со светофора и не справился с управлением.

Таким нового президента США еще никто не видел!

7 лет назад · 28 фото

Журналисты раскопали сенсацию - около тысячи фотографий нового американского президента времен его первого брака с Иваной Трамп. Снимки, скорее всего, были проданы Иваной и приобретены коллекционером из Флориды, у которого они два года лежали без движения, пока о них не разузнали ушлые репортеры. На них Трамп, которого публика привыкла видеть агрессивным и острым на язык, предстает совсем другим.

Последняя записка фронтовика

7 лет назад · 2 фото

В ходе раскопок группа поискового отряда "Надежда", между населенными пунктами Орловка и Ерзовка, обнаружила и эксгумировала останки трех бойцов. Также был обнаружен патрон с запиской.
В письме Красноармейца говорится следующее:

Что такое Кутхины Баты

TATRA
2177
7 лет назад · 18 фото

В России очень много уникальных и красивейших мест, о которых мы с вами даже не слышали. А вот вам еще одно необычное место:

На охоте

7 лет назад

Молодой мужчина, житель Брестской области, поехал на утиную охоту, но к ночи домой не вернулся. Родственники забили тревогу в час ночи.

Звезды утверждают: а с бородой лучше!

7 лет назад · 53 фото

Ноябрь практически весь мужской мир празднует как месяц без бритвы. Благотворители призывают сильный пол от Чехии до Таиланда и от Канады до Австралии отказаться от услуг брадобреев, а сэкономленные средства пожертвовать на защиту мужского здоровья. Но, наверное, дело не только в благотворительности. Просто мужчинам нужно напоминать, как их красят бороды. Посмотрите на эти снимки звезд! Правда ведь, с бородой лучше?

Дело труба!

TATRA
2177
7 лет назад · 14 фото

Живу в частном доме в провинции. Жена в декрете, денег очень не хватает. Земля у нас с уклоном и по сточной канаве текут ручьи как в межсезонье так и после дождей. Назрела необходимость укладки нормальной трубы в канаву, для упрощения жизни. Поездив по металлобазам ужаснулся ценам на трубы больших диаметров, за 1 метр просят 2500 рублей а мне надо порядка 9 метров.

Свет из бутылки

7 лет назад · 6 фото

Механик из Бразилии Альфредо Мозер в 2002 году придумал конструкцию простейшего светового колодца из пластиковой бутылки с водой.

Подъезд жилой многоэтажки превратили в дворец XVIII века

7 лет назад · 9 фото

Соседи тут живут будто бы в музее: три лестничных площадки девятиэтажного дома один из жильцов отделал под дворянскую усадьбу, а мусоропровод превратил в мраморную колонну. Теперь сюда приходят экскурсии и даже молодожены устраивают свои свадебные фотосессии.

loading...

На что жалуетесь?